38

OneDo на Windows Phone – здесь могут быть ваши заметки, списки дел, напоминания

Практичное, простое в использовании приложение для планирования ваших дел, создания заметок, выставления напоминаний, удобный, приятный интерфейс, гибкие настройки, резервное копирование в OneDrive, живые информативные плитки - а ваш органайзер так может?


Немного странно, что у этого приложения в русском магазине пока всего 11 отзывов, а значит и загрузок пока мало, несмотря на то, что оно объективно хорошее и уже давно издано. Разработчик следит за своим приложением, обновляет его регулярно, внося качественные нововведения, переводы.

Скачать программу, ознакомиться с функционалом, Вы можете совершенно бесплатно, в самом приложении нет внутренней рекламы. На данный момент имеются пара недочетов, о чем указано в паре отзывов: не оптимизировано под высокое разрешение смартфонов, и отсутствие отображения времени на тайле рядом с установленной датой.

А как Вам данное приложение? Пользуетесь ли Вы чем-то подобным в повседневных делах, и чем? Будете ли Вы пользоваться OneDo? Как часто вы встречаете хорошие неизвестные никому приложения в WP Store? Поделитесь об этом в комментариях!
Ссылка магазина

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    19.12.2014 в 5:57
    +1
    Nokia Lumia 630

    Совсем не плохо ?

    19.12.2014 в 13:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрел на картинку в статье и не понял как владелец звонит...

    19.12.2014 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 620

    это же эмулятор, на компьютере)

    19.12.2014 в 6:03
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Надо будет попробовать, сравнить. Пока пользуюсь ТопТаскЛист все устраивает.

    19.12.2014 в 10:08
    +1
    Nokia Lumia 630

    У TopTaskList есть синхронизацыя с РС, а это немаловажно

    19.12.2014 в 6:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Извиняюсь за офтоп. Ребят, последнее время что-то странное происходит с телефоном: пропал "Создатель мелодий" из списка приложений, нигде не могу найти, хотя в магазине написано,что установлено.
    Ещё якобы прилетела обнова на приложение "Файлы" - только вот в самом приложении версия та же что и была, а в магазине написано последнее обновление ещё летом.
    Может у кого так - ответьте!

    19.12.2014 в 6:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй удалить и установить заново.

    19.12.2014 в 6:58
    0
    Nokia Lumia 630

    В том то и дело - я не могу его найти, просто нету в списке.

    19.12.2014 в 7:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Пробовал ресет качелька громкости + выключение? Была такая же фигня с vk, помогло, в магазине снова появилось установить

    19.12.2014 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Volume up - сриншот. Volume down - ничего не происходит. Можно подробней?

    19.12.2014 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Вниз и подольше попробуй подержать, должен перезагрузиться

    19.12.2014 в 8:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Чудеса. Попробуй зайти в "контроль памяти"-"телефон"-"приложения". Может там найдешь, там тоже есть возможность удаления прог

    19.12.2014 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо, но там тоже нету ?

    19.12.2014 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Печально и странно. Слушай,а может у тебя этот создатель музыки на английском языке в списке и ты его просто не нашел? Сброс пробовал, громкость+блок+центральная?

    19.12.2014 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Да нет, всё облазил, нигде нету.
    Пробовал ресет - всё по прежнему.

    19.12.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 930

    А тебе тут правильно подсказали, зайди в магазин, найди приложение. Если установлено, то будет "показать". Пробовал? Куда выводит в списке?

    19.12.2014 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Просто в начало списка : Будильник, Вконтакте и т.д.

    19.12.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну что брат, если сильно беспокоит, разбей его об голову врага. если еще терпимо, пересмотри бюджет, купи подороже. А лучше всего забей на ту программу. Удачи

    19.12.2014 в 9:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зайди в маркет->скачивания->журнал->отыщи потерянное приложение и выбери его->показать ?

    19.12.2014 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Нашел в скачанных, он у меня подписан "@C:\Data\Programs\{5..." и так далее. Нажимаю показать > перебрасывает в список приложений, но самого приложения нету.

    19.12.2014 в 7:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже использую top task list. Хотя и это приложение установлено. Приложение хорошее,качественное, но двумя сразу пользоваться нет смысла

    19.12.2014 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я, в отличие от тёзки, пользуюсь стандартным OneNote, тоже нравится. Хотя надо все пробовать.

    19.12.2014 в 7:47
    0
    Nokia Lumia 720

    Ужасный дизайн. :(

    19.12.2014 в 9:16
    0
    iPhone

    Новый редактор "Алекс Листопад"?Только я заметил?

    19.12.2014 в 9:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Где ?
    Скинь ссылку ?

    19.12.2014 в 10:31
    0
    iPhone

    Посмотри на автора этой же статьи

    19.12.2014 в 10:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ок понял, у меня с клиента не показывает автора ?

    19.12.2014 в 13:45
    0
    Android

    Парень сам пропиарил приложение, наверно свое.
    Написать новость может каждый.

    19.12.2014 в 9:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Пользуюсь ваннот совместно с блокнот, все устраивает ?

    19.12.2014 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень удобно, супер!

    19.12.2014 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Пользуюсь OneNote и Cortana, все удобно и классно

    19.12.2014 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пользуюсь простым, встроенным календарём, аще никаких проблем нет. И все в едином стиле, стиле Windows. Просто и сердито.

    Аватар
    19.12.2014 в 14:57
    0

    А задачи как вынесены на рабочий стол?

    19.12.2014 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Навіщо захаращувати робочий стіл ітак мало місця для тайлів ?

    19.12.2014 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никак. Все отображается на плитке.

    19.12.2014 в 21:51
    0
    HP Elite x3

    Подзадачи, конечно, здорово. Но решил пока остановиться на 2Day. Функционала побольше и наглядности за ситуацией с делами.

    19.12.2014 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Пользуюсь TileNotes.

    20.12.2014 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    понравилась програмка)