27

Аккаунты Nokia перестанут поддерживаться в HERE с 24 апреля

Пользователи картографического сервиса HERE Maps на Windows Phone и Windows 8.1 не смогут использовать свои Nokia-аккаунты уже с 24 апреля. Разработчики сообщают, что для продолжения работы с HERE Maps, пользователям придется перейти на учетные записи HERE. Об этом пользователи узнали в электронных письмах, разосланных HERE.

Мы пишем вам чтобы сообщить, что с 24 апреля 2015 года вы больше не сможете войти в HERE используя свой аккаунт Nokia. Так случилось из-за недавних изменений в сервисах Nokia. Хорошая новость заключается в том, что вы можете легко импортировать все свои сохраненные и любимые места из учетной записи Nokia в учетную запись HERE. Если вы этого еще не сделали, просто обновите приложение HERE на Windows Phone и Windows, а затем зарегистрируйте учетную запись HERE в приложении. Оттуда вы можете импортировать свое избранное из старого аккаунта Nokia. Также можно зарегистрировать новый аккаунт через веб-интерфейс account.here.com. Там также есть функция импорта данных из старой учетной записи. Запомните, что импортировать данные из старой записи можно до 24 апреля. Иначе они не будут сохранены, а вы не сможете использовать запись Nokia. Надеемся, вам нравится использовать сервисы HERE.

Причиной такого шага можно однозначно назвать переход Nokia в Microsoft. Напомним, что картографическое подразделение HERE не вошло в часть сделки Nokia-Microsoft и осталось отдельной от ребят из Редмонда компанией.

Расскажите в комментариях каким навигационным приложением вы пользуетесь.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    22.03.2015 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 720

    А как перейти в here?? У меня там полно отметок) не хотелось бы терять их))

    23.03.2015 в 8:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Следуй руководству эл.письма ?

    22.03.2015 в 15:52
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Отличные карты, только ими и пользуюсь. Только почему это "однозначно" означает переход нокии в майкрасофт? Если бы была учетка Майков, еще может быть, а тут у here своя учетка. Может Нокия еще не окончательно погибла для телефонов?? я всё надеюсь?

    23.03.2015 в 8:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Конечно нет, по договору до 2016 года не имеет права выпускать смартфоны а потом гуляй рука-болдей п... ✋?

    22.03.2015 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Этим приложением и пользуюсь. Нужно срочно перерегистрироваться :)

    22.03.2015 в 15:57
    0
    HP Elite x3

    Мне как раз на почту такое письмо пришло.

    22.03.2015 в 16:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    Всегда нажимал пропустить этот пункт и никуда не входил ?

    22.03.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Аналогично

    23.03.2015 в 8:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня требовал учетку и без этого не работал навигатор.

    22.03.2015 в 16:15
    -1
    Nokia Lumia 925

    Что за обнова пришла сегодня на 735? Кто знак?

    22.03.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 920

    На 920 деним уже есть? По воздуху ничего ?

    22.03.2015 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Обновил по воздуху уже может недели 3 назад.

    22.03.2015 в 16:22
    -1
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп. Чего удалили статью про выход телефона от zte на вин 10?

    22.03.2015 в 16:25
    -1
    Nokia Lumia 630

    А его и не удаляли...

    22.03.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Новость, про которую я говорю сегодня опубликовали, а эта за 20 марта.

    22.03.2015 в 16:32
    +1
    Android

    Это дубль был. Форс-мажор в общем.

    22.03.2015 в 17:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я еще месяца полтора назад перешел.

    22.03.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 830

    А не заставят ли нас еще и за приложение платить?

    22.03.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    новая учетка - это не проблема)

    22.03.2015 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Начал замечать всплывающие сообщения на Windows 8.1 уже давно, но не предавал особого внимания, можно было нажать на "Отмена" и пользоваться дальше. Но на этой неделе пришлось регистрироваться, т.к. отменить уже нельзя было, приложение закрывало. Чтож, еще одна учетная запись, унификация одной "учетки" видимо не в почете :smile:

    22.03.2015 в 22:46
    +1

    Сервисом не пользуюсь, т.к. в Беларуси он бесполезен. А вот новость о создании лишних учёток напрягает - возможно еще кто-то завыпендривается......

    23.03.2015 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Как я понял придется заводить аккаунт в HERE?

    23.03.2015 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 928

    А сами они перевести учетку не могли, как воровать чужие метки так это они первые.

    23.03.2015 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Это типо санкций от HERE. Они полностью хотят заблокировать windows, не зря же отнесли его к остальным ОС, так еще и над nokia account поиздевались

    23.03.2015 в 8:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А вот это плохая новость, слишком много учеток это не есть гуд ?

    23.03.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага, у меня избранное после переноса без категорий теперь и какая то часть вообще пропала. Зашибись

    27.03.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Кучу карт поставил. Позаходил во все, посмотрел, попробовал. Теперь пользуюсь только Яндекс-навигатор и Дубль-Гис. Они высшие.