24

Blitz Brigade – еще одна новая игра от Gameloft

Сегодня утром мы писали о новой игре от Gameloft - Order & Chaos Duels. Мы любим Gameloft за активную поддержку платформы Windows Phone и за частоту выхода новых игр. Только что в магазине появилась еще одна новинка от французской студии. Называется она Blitz Brigade - FPS для Windows Phone. Игра не новая - она уже давно доступна на Android и iOS, но нам очень приятно увидеть еще одну официальную игру на Windows Phone. Если вы фанат Unreal Tournament, Team Fortress или других классических шутеров, Blitz Brigade вам понравится.

В игре могут сражаться до 12 игроков. Каждый может выбрать себе класс игрока. Присутствует несколько режимов игры и куча локаций для поддержки разнообразия. Для развития навыков в игре и адекватному мультиплееру, пользователям предлагается пройти 120 миссий для прокачки скилов и навыков.

Из описания:

В войнушки поиграть захотелось? Хочешь узнать, кто круче - наши или ваши, кит или слон, всмятку или страусиные? Только в Blitz Brigade - величайшем шутере всех времен и народов - ты найдешь ответы на эти вопросы! Выбери один из пяти крутецких классов, объединись с другими вояками и отдери врагов как сидоровых коз.

Возможности игры:

  • В боях по сети может одновременно участвовать до 12 игроков
  • 5 классов: штурмовик, пулеметчик, медик, снайпер и разведчик 
  • Режим “Превосходство” для любителей тактики
  • Командный бой для любителей бессмысленной и беспощадной стрельбы
  • 3 транспортных средства для унижения противника 
  • Более 100 видов оружия
  • У каждого персонажа уникальные жесты и фраг-фразы 
  • Голосовой чат для координации действий с товарищами по команде
  • Пройди 120 уникальных одиночных заданий 
  • Узнай, как использовать спецнавыки разных классов 
  • Сядь за штурвал вертолета и покажи врагам, кто в небе папочка
  • Ну а если не хватило вертолета, ты можешь раскатать врагов танком
Те, кто купил себе смартфон с 1Гб оперативной памяти, могут скачать бесплатно Blitz Brigade для Windows Phone 8 по ссылке. К сожалению, владельцы бюджетных смартфонов, должны пройти мимо этой игры, поскольку она не поддерживается устройствами с 512Мб RAM.
НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    02.07.2014 в 18:08
    +4
    Nokia Lumia 525

    Гамелофты конвеер запустили))

    02.07.2014 в 18:12
    +3
    Nokia Lumia 920

    Крутая пародия на Battlefield:Heroes!

    02.07.2014 в 18:16
    -4
    iPhone

    Шляпа какая-то...

    02.07.2014 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Battlefield: Heroes!/Team Fortress Смешные и весёлые войнушки. Посмотрим что Gameloft сделал))

    02.07.2014 в 18:50
    +3
    Nokia Lumia 925

    820 полёт нормальный :jokingly:

    02.07.2014 в 19:19
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Классная игра. Огромное спасибо компании Gameloft

    02.07.2014 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что-то даже качать не хочется :sad: Переубедите?

    Аватар
    02.07.2014 в 21:33
    +2

    Игра просто супер качай.Теперь моя любимая игра.Вид от 1 лица.Вобще не лагает.
    Мультиплеер супер.На базах есть машины с пулеметами.В машине может сидеть 2 игрока.

    02.07.2014 в 22:02
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Если в стиле Battlefield на счёт техники - тогда качну непременно ;-) Сейчас активно провожу дуэли в Рыцаря)) Кто со мной?

    02.07.2014 в 22:34
    +3
    Nokia Lumia 925

    Лучшая в своём роде на Windows Phone. А тем более бесплатная!

    Аватар
    02.07.2014 в 23:48
    0

    Где найти вертолет?

    03.07.2014 в 12:29
    -3
    Nokia Lumia 925

    Это проверка? :jokingly:

    Аватар
    03.07.2014 в 14:02
    -2

    Нет,я уже нашел.Но до этого не знал.

    03.07.2014 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Пополняется копилка Windows Store ;-)

    03.07.2014 в 7:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Ребят,видео ,музыка и нокиа ожившие фото обновились

    03.07.2014 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага. Экспорт в гиф поправили? :?:

    03.07.2014 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Эх,вот бы выпустили Respawnables на windows phone

    04.07.2014 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отличная игра! Даже купил ее из Marcketplace. Она того стоит.

    04.07.2014 в 1:50
    0
    HTC 8X

    Вообще-то она бесплатная ...

    04.07.2014 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опечатался)) имел ввиду что она того стоит что бы купить.

    Аватар
    05.07.2014 в 19:17
    0

    Что купить если БЕСПЛАТНО?

    Аватар
    05.07.2014 в 17:06
    0

    Мужики, а где в игре головой чат?

    05.07.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 620

    Геймлофт во всех своих играх, в описании указывает, якобы есть голосовой чат, но на самом деле его нет!

    Аватар
    05.07.2014 в 19:16
    +2

    А на andoid есть :sad: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: .(проверено)