|
|
108
Брайан Ропер оказался среди 700 уволенных сотрудников MicrosoftНе так давно стало известно о том, что Microsoft планирует сократить еще 700 сотрудников. Хотя официальное подтверждение этой информации еще не поступило, работники компании начали сообщать об увольнениях в своих соцсетях. Среди уволенных оказался Брайан Ропер – веселый дядька, который не раз был на презентациях Microsoft и демонстрировал различные штуки со сцены (презентация Lumia 950, к примеру). Своей харизмой, стилем и забавной шляпой, Брайан стал известным среди поклонников Microsoft под псевдонимом «Productive like a boss» (продуктивный как босс). Позитивный чувак опубликовал в своем Twitter немного грустное сообщение:
Остается только пожелать удачи всем уволенным сотрудникам компании и Брайану Роперу. Надеемся, они смогут быть «продуктивными как босс» на новых местах и не задержатся без работы на долго. Напомним, что официальная информация о следующей волне увольнений может появиться 26 января, когда Microsoft будет отчитываться о втором квартале 2017 финансового года. Лучшие комментарииКомментарии (108)
24.01.2017 в 11:09
+1
Android
Кто следующий в списках на сокращение Саркар или Наделла, хотя чего это я, если выбирать из этих двух, то у Донны более невыгодная позиция
24.01.2017 в 11:13
0
Android
Мне кажется, все не так поняли его сообщение, скорее всего он имел ввиду, что он переживает за тех кого уволили, а то что он является тем кого затронули, это, по моему мнению, говорит о том, что у него там были знакомые, и ему печально, что они ушли.
24.01.2017 в 11:14
0
Nokia Lumia 730
Извините что не по теме. Когда я три раза одновременно нажимаю на кнопку увеличения громкости и уменьшения громкости, телефон два раза вибрирует и экран выключается на секунду и включается. Кто знает баг это или какая то фича?
24.01.2017 в 11:23
0
Nokia Lumia 730
24.01.2017 в 11:24
+1
Android
Эх, только одного Сатью Наделлу осталось уволить, чтобы вернуть Билла Гейса в строй????
24.01.2017 в 12:48
0
Microsoft Lumia 950 XL
Тащемта, первое, что сотворил Билли и Ко, так это интерпретатор бейсика для "что-то там с лампочками" а-ля Альтаир. Далее из ОС был ДОС, творчески переработанный (настоящий разработчик сей системы, внезапно, превратился в труп после очередной попытки отсудить права, кажется в 94 году, от столкновения головой с чем-то твердым) для продажи и лицензирования в готовых компах. А далее уже появилась винда.
24.01.2017 в 12:52
0
Android
Первая Windows (Windows 1.0) появилась в 85 году. Даже статья когда-то была. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Windows_1.0x
24.01.2017 в 15:23
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ну если под первой осью понимать винду, то да. Однако, она была лишь графической оболочкой для ос дос. Яблоко уперло, грубо говоря, идею у ксерокс, Билли был более шустрый и упер Суть(тм) графической ос у Стиви. Грабь награбленное (Ильичу привет:)). Но, скоммуниздить это грубо, так что это были заимствования;).
24.01.2017 в 11:36
0
На его место поставят индуса, Надела заменяет на своих и провозгласит Майкрософт индийской компанией.
24.01.2017 в 14:34
0
Microsoft Lumia 650
Вывод! Не веселись на работе, сравнят с боссом,и попрут нафиг!
24.01.2017 в 14:52
0
iPhone
Шурин работает в их краях, вчера с ним общался. Он говорит 700 сокращают, а 2000 набирают. Так что думаю ничего страшного не происходит, тем более хорошие программисты без работы неостанутся.
24.01.2017 в 15:06
+1
Microsoft Lumia 640