7

Google подтвердила отключение нового дизайна YouTube в Edge

Вчера стало известно, что Google отключила новый дизайн YouTube в Edge, что в свою очередь также вывело из строя YouTube Music в новом браузере Microsoft. Как оказалось, случившееся является очередным «упс» от Google. Представители YouTube сообщили, что Microsoft Edge оказался «несовместимым» с новым YouTube из-за бага, над исправлением которого уже работают.

Мы уже знаем, что пользователи предварительной версии Edge на Chromium перенаправляются на старую версию YouTube. Мы активно работаем над исправлением этой ошибки. Также мы обязуемся поддерживать YouTube на Edge. Приносим извинения за предоставленные временно неудобства.

Пока инженеры Google пытаются исправить баг, вы можете временно воспользоваться небольшой хитростью, чтобы заставить YouTube работать как положено. Для этого откройте сайт youtube.com, затем нажмите F12 для запуска инструментов разработчика. В правом верхнем углу нажмите на троеточие и выберите More Tools – Network conditions. В новом окне найдите User Agent, снимите отметку Select Automatically, а затем из выпадающего списка выберите Chrome – Windows. Перезагрузите страницу, после чего YouTube снова будет работать.

Напомним, что несколько недель назад в Интернете появился рассказ бывшего инженера Google, который рассказал о том, как разработчики сговорились "убить" Internet Explorer 6.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (7)

    29.05.2019 в 12:04
    +3
    Android

    Ну вот! Все хорошо оказывается, ни кто ничего не блокирует специально, и не замедляет работу, и пустых div не было. Все случайность!
    Уроды! Блин. борзеют ребятки.

    29.05.2019 в 12:36
    0
    Android

    Да, хороший такой баг, когда в коде специально прописано блокировать все браузеры с "edg" в названии

    29.05.2019 в 12:36
    +3
    Android

    Надо устроить массовый бойкот этого Тюбика... Только где найти такое СМИ что бы организовать все это... Хотя бы месяц... Уже б задумались.

    29.05.2019 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть такая контора. Напишите заяву в Роскомнадзор, что Навальный использует YouTube для дискредитации и выражения неуважения к власти.
    Сразу заблокируют.

    29.05.2019 в 15:10
    -1
    Android

    Так они это знают и скорее всего спонсируют))))

    29.05.2019 в 14:13
    0
    iPhone

    Террором на террор?)

    30.05.2019 в 0:53
    0
    Android

    а можно поставить приложение в браузер
    User-Agent Switcher (https://chrome.google.com/webstore/detail/user-agent-switcher-for-c/djflhoibgkdhkhhcedjiklpkjnoahfmg) и не лезть в инструменты разработчика...
    так же, если выбрать Сафари или андроид/айОС, то можно напрямую качать образы Windows 10 c https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO

Вы должны быть для написания комментариев.