1

iTunes может исчезнуть уже в этом году

Издание Bloomberg, раскрывшее несколько недель назад много подробностей о новых версиях macOS и iOS, сообщает, что Apple откажется от дальнейшей поддержки iTunes уже в этом году. Старое как мир приложение разделят на приложения Музыка, ТВ и Подкасты, а функции синхронизации и восстановления iOS-устройств переедут в приложение Музыка (весьма странное место для восстановления iPhone, если говорить честно).

На крупные изменения в iTunes также намекает странная зачистка социальных аккаунтов iTunes в Instagram и Facebook, откуда Apple удалила абсолютно все публикации, никак при этом не прокомментировав свои действия.

Если удаление iTunes из macOS не вызывает ни у кого никаких вопросов, то вот судьба клиента для Windows остается под большим вопросом. Возможно, Apple тоже разделит iTunes для Windows на отдельные приложения, но пока что нам остается лишь догадываться об этом. Все подробности о планах Apple мы узнаем уже завтра в 20:00 МСК на официальной презентации, где Apple представит iOS 13, macOS 15, новую watchOS и другие софтверные обновления.

Источник: Bloomberg.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.06.2019 в 10:30
    0
    Android

    Возможно тут закралась ошибка. "судьба клиента для Windows остается под большим вопросом"

Вы должны быть для написания комментариев.