221

Kinopoisk прекратил поддержку своего клиента на Windows Phone

Kinopoisk RIP

К сожалению, новости о прекращении поддержки различных приложений на Windows Phone стали уже обычным делом. Почти каждый день разные разработчики сообщают о том, что больше не хотят выпускать обновления или поддерживать свои приложения на платформе-утопленнике. Kinopoisk присоединился к списку тех, кто покинул Windows Phone. Понять их можно, поскольку доля операционной системы скатилась в почти полный ноль, новых смартфонов нет, а поддержка со стороны Microsoft никакая. Смысла инвестировать в мертвую платформу нет никакого.

Пользователи заметили, что после недавнего обновления на главной странице приложения появилось сообщение о прекращении поддержки.

Hasta la vista, baby

Приложение больше не поддерживается, но все фильмы планеты остаются. Пользуйтесь новой и удобной мобильной версией kinopoisk.ru

I’ll be back!

Не печальтесь! Промокод HASTALAVISTA на 100 рублей для покупки билетов со скидкой на КиноПоиске.

Вот, собственно говоря, и все. Kinopoisk теперь только в виде веб-версии для тех, кто не хочет расставаться с плиточным смартфоном в 2017 году. А чтобы горечь утраты немного смягчить, можно купить себе билет на какой-нибудь фильм со скидкой в 100 рублей (при условии покупки на 500 рублей).

Часто пользовались приложением Kinopoisk на своем смартфоне с Windows Phone? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.08.2017 в 10:13
+21
Nokia Lumia 520

не знаю))) я себе купил андройд и не пожалел) правда привыкать пришлось ко всему)хотел бы винду но я не вижу смысла))) а раньше я был обеими руками за нее)но глядя на то что творится думаю ну ее) всем хорошего дня)

30.08.2017 в 10:02
+17
Android

Да он и его даже не обновлял, толком и поддержки не было.

30.08.2017 в 10:08
+60
Nokia Lumia 735

Вспомнился "Каламбур" и сериал в нем "Крутое Пике" Там ситуация как у нас, только у них самолёт годами падал, а у нас Винда мобильная

Комментарии (221)

    30.08.2017 в 10:02
    +17
    Android

    Да он и его даже не обновлял, толком и поддержки не было.

    30.08.2017 в 10:17
    +1
    Android

    Согласен. На Андроиде приложение супер, а на винде ни одного обновления.

    31.08.2017 в 0:20
    +1
    Android

    Плюсую! Как то писал им о мелком баге и то они ответили что к сожалению не в силах исправлять их. Это было более года назад. Так что ничего нового. Винда начала умирать еще после 8.

    30.08.2017 в 10:03
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давно не пользуюсь, да и нет смысла

    30.08.2017 в 10:04
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Хроника пикирующего бомбардировщика.

    30.08.2017 в 10:08
    +60
    Nokia Lumia 735

    Вспомнился "Каламбур" и сериал в нем "Крутое Пике" Там ситуация как у нас, только у них самолёт годами падал, а у нас Винда мобильная

    30.08.2017 в 10:08
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ну или так ?

    31.08.2017 в 2:39
    +1
    Android

    В итогах недели будешь в топе по плюсам☺

    30.08.2017 в 10:04
    +11
    Nokia Lumia 735

    Hasta La Vista, Windows 10 Mobile
    (минусуйте, хомячки, минусуйте, все равно я вернусь на новую майковскую систему, да и эту до конца не покину)

    30.08.2017 в 10:13
    +21
    Nokia Lumia 520

    не знаю))) я себе купил андройд и не пожалел) правда привыкать пришлось ко всему)хотел бы винду но я не вижу смысла))) а раньше я был обеими руками за нее)но глядя на то что творится думаю ну ее) всем хорошего дня)

    30.08.2017 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Что за мобилку взял?

    30.08.2017 в 15:42
    +4
    Android

    Я взял noki5 и не капли сожаления.

    30.08.2017 в 16:09
    +2
    Nokia Lumia 520

    у меня тоже она)

    30.08.2017 в 16:11
    +3
    Nokia Lumia 735

    Юзал на старте продаж, понравилось качество сборки) Наверно все фанаты/бывшие фанаты винды будут в дальнейшем на Нокиа переходить)

    30.08.2017 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 520

    так и будет))

    30.08.2017 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как камера в нокия 5, более менее?

    30.08.2017 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже Nokia 5?

    30.08.2017 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Nokia 5)

    30.08.2017 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Досточная модель для нетребовательного пользователя) Качество сборки у них отличное, не как у хлаоми)

    30.08.2017 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 520

    мне очень понравился)))а с виндой одни проблемы теперь))ну именно с вин моб 10

    30.08.2017 в 16:19
    +7
    Nokia Lumia 735

    Меня пока (тьфу, тьфу, постучал по тополю) все устраивает и проблем не наблюдаю.) Буду как ярый фанат всем доказывать, что Винда крута? (нет, не буду, просто жаба душит телефон новый купить ?)))

    30.08.2017 в 16:24
    +4
    Nokia Lumia 520

    хехехе)))ну это хорошо что все устраивает)))береги себя и свои нервы))) и ожидание того стоит)))

    30.08.2017 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я вроде цел, жив, здоров)) И нервы целы)) И ничего не жду от мелкомягких))) Но за хорошие слова - спасибо)))

    30.08.2017 в 10:27
    -5
    Android

    Андройд лагает ты предал

    30.08.2017 в 10:39
    +17
    1
    Nokia Lumia 930

    Андроид Давно уже не лагает, винмобайл теперь лагает...

    30.08.2017 в 10:41
    -2
    Android

    Лагает жёстко 6,7 лагает и вирусы

    30.08.2017 в 10:58
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    У андроида 6 гиг озу

    30.08.2017 в 12:30
    +3
    Nokia Lumia 735

    При этом ему только этого объема достаточно для нормальной работы )

    30.08.2017 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну хватит уже сказки рассеазывать. Вот 950 порой и 3 гиг мало лаги забороть от криворукожопых индусов)

    30.08.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Хватит ныть. Купи Андройд и живи спокойно. А я буду сказки рассказывать основанные на реальных событиях)))

    30.08.2017 в 20:03
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Тогда почему Гугл пиксель летает на 3гб озу? Действительно мистика..

    31.08.2017 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Поизучай инфу, там 4Гб.
    Откуда информация что он летает? Есть пруфы? Или ты сам им пользуешься?

    31.08.2017 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм, да, действительно ошибся с озу. Откуда инфа? От знакомого который им пользуется. Есть опыт использования Huawei p9 и вот как-то не лагает он.

    31.08.2017 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Значит повезло и тебе и твоему другу) Пользуйтесь на здоровье)
    Я же со своей стороны могу много инфы скинуть о их негативных моментах, но не хочу тут устраивать холивар)
    У каждой системы свои "+" и "-". У винды например что она закрывается, у Андрюхи что он будет нормально работать при 3 + Гб, айфон тупо бренд)

    31.08.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давайте будем реалистами, негативные отзывы есть на всех платформах:)

    31.08.2017 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Я об этом выше и написал

    30.08.2017 в 12:04
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Вы наверное до сих пор в 2012 живете

    30.08.2017 в 14:13
    +3
    Android

    Причем не в нашем измерении ?

    31.08.2017 в 7:46
    0
    Android

    Андройд жетко лагает вм10 лучше плавнее

    31.08.2017 в 17:01
    +1
    Nokia Lumia 1520

    В каком месте вм10 плавнее? Если бы вы сказали 8 или 7.5, то я бы вам поверил, а так вы живете в своей реальности, где Андройд в 2017 лагает, а чудо шиндус10мобайл летает шо прям капец!!! Откройте глаза уже наконец, реально надоело это восхваление системы. Да, она была хороша, да были надежды, но очнитесь уже. Плавность говорите? Хотите я вам запишу как грув мьюзик"ПЛАВНО" работает. А хотите я вам лагающий рабочий стол покажу и список приложений который ели успевает отображаться?

    31.08.2017 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 735

    На какой сборке у тебя 1520?

    31.08.2017 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мой 1520 уже в гробу. Сейчас пользуюсь 735.

    31.08.2017 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 735

    И какая сборка?

    31.08.2017 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Релизная au. Пробовал ставить cu, но как по мне она работает еще хуже, чем релиз.

    31.08.2017 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 735

    После CU, feature2 работает гораздо лучше

    31.08.2017 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вк на ней криво работает, а в камере не пашет выдержка. Мне это критично

    31.08.2017 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Вк - это приложение винды 8.1, поэтому оно на 10ке вообще через жопу работает. Я перешёл на SpaceBK давно уже. А насчет выдержки - не замечал. Все работает прекрасно

    31.08.2017 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Проверьте) выдержка не работает)

    31.08.2017 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Я сам камерой пользуюсь и успешно. Может это у тебя единичный случай, может еще какой косяк

    31.08.2017 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Настолько единичный, что у моей матери на 730 тоже не работает? На столько единичный, что об этом пишут на форуме Майков?) то что вы пользуетесь, не означает что она работает. Поставьте 100 исо и выдержку 4 сек. Увидите темное фото:)

    04.09.2017 в 1:29
    0
    Android

    Не несите чепуху, вот специально взял, то что вы предложили и сделал, хоть у меня 640. И где вы видите чёрную фотографию?

    04.09.2017 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извините конечно, но вы либо идиот, либо тролль. У вас вспышка включена, уважаемый)

    04.09.2017 в 17:24
    0
    Android

    Уважаемый, следите за своим языком, вы не написали за вспышку и не надо меня оскорблять.

    04.09.2017 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тогда я не понимаю смысл вашего сообщения. Выдержка как бы без вспышки используется.

    04.09.2017 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот так оно должно работать. 2 фото это с выдержкой. Последнее автонастройки. Вот в последней версии камеры выдержка не работает. Просто поставьте 100исо и 4секунды и потом сфоткайте с 2 секундами. Результат будет один. Не знаю как на других моделях, но на 735 и 730 не работает уже давно.

    05.09.2017 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пожалуйста с вашими параметрами и без вспышки. Не темно.

    05.09.2017 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это две секунды. Предыдущие 4

    30.08.2017 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 520

    скоро и вы придете на сторону зла)

    31.08.2017 в 7:46
    -2
    Android

    Да перейду в 2019 году!

    30.08.2017 в 10:17
    +2
    iPhone

    Минус один?

    30.08.2017 в 10:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ведешь статистику слившихся и добавившихся?

    30.08.2017 в 10:20
    0
    iPhone

    Хмм... Да думаю начать. Но пока "плюс один" я написал только один раз, вчера (про фитбит)

    30.08.2017 в 10:23
    -1
    Nokia Lumia 735

    Я заметил) Кстати очень заинтересовали часики. И если что, по поддерживаются на всех распространенных платформах. Еще продукцию Garmin рассматриваю, у них есть модель интересная, не помню название, аналоговые часы с датчиками фитнес браслета. Но ценник уже другой идет

    30.08.2017 в 13:38
    -1
    Nokia Lumia 735
    30.08.2017 в 10:22
    +1

    Жаль: нечасто, но пользовался.

    30.08.2017 в 10:25
    -1
    Nokia Lumia 735

    Честно, приложение выручало в некоторых случаях

    30.08.2017 в 10:26
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Очень жаль. Наверное хорошее приложение было. Лично я давно сижу на FS - Отличный клиент.

    30.08.2017 в 14:13
    +3
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    FS клиент? Сижу, ищу альтернативу. Заметил, что уже несколько дней таил не обновлялся кинопоиска, надеялся, что это временно. Так вот, если ФС клиент, то он для просмотра получается. А кинопоиск очень удобный и, возможно, самый крупный русскоязычный ресурс посвященный кино. Я им пользовался в основном, чтоб "запомнить" фильмы, которые хочу посмотреть и в качестве поисковика информации о фильмах, сериалах, актерах, режиссерах. Иногда и рецензии читал, обычно после просмотра фильма. И, они там чаще вполне логичные, хотя я и не со всем, не всегда согласен, но хотя бы мнения у людей интересные, заслуживающие внимания и оценки. А в ФС клиент к "Игре престолов" топ коммент: "фильм просто супер! я не когда не любила исторические фильмы, но посмотрев этот фильм я начала понимать такие фильмы" (орфография и пунктуация сохранены). Исторические. Исторические, да. Это топ. Не когда бы нипадумал. В целом, очень жаль, что кинопоиск тоже того.

    30.08.2017 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    FS клиент для просмотра, загрузки (для меня это важнее)), выбор для дальнейшего просмотра/загрузки (избранное...). Фильмы, мульты, сериалы. Я не знаю, чего там нет для киноманов...)

    30.08.2017 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    А петрович все топит за винду :)

    30.08.2017 в 18:04
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Почему бы и нет;) Если лучше системы ещё не придумали) (разрешаю минусить тем кто не согласен))
    Ну а вообще то пост выше?? был о конкретном приложении?

    31.08.2017 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да пожалуйста, каждому по потребностям, но я развития винды не вижу. Возможно будет что то, но это будет уже другая история. А сейчас новых смартфонов нет, старых в магазине тоже же не особо найдешь, разрабы останавливают поддержку софта или вовсе убирают его из магазина.

    30.08.2017 в 18:05
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    "Киноман" - каждый понимает по своему. Это совершенно разные программы, созданные с разной целью и для разной ца. Вот в чем дело. Первая - для информации, вторая - для просмотра. Вот например: можно по информации с ФС узнать кто сыграл учителя Пэй Мэя в "Убить Билла"? Или кто дублирует Кристофа Вальца в русском прокате? Почему это важно? Потому что я хочу знать. Пример с комментариями я выше уже привел. Там вообще по-моему все ясно)

    30.08.2017 в 18:18
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну да, кто в ролях - есть, а кто именно какую роль играет - увы нет☹
    Я и понятия не имел, что для этой цели необходим клиент. По привычке пользуюсь поисковиками для добычи ЛЮБОЙ информации.
    Плохо, очень плохо, что что-нибудь убирают из магазина. Но dallivan прав - этими клиентами мы только засераем свои гаджеты.

    30.08.2017 в 18:28
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Ну а я вот, по привычке, смотрю фильмы на большом экране) Я пользовался кинопоиском с момента его выхода и гуглом тоже не брезгую. Но вот 100процентная инфа - в кинопоиске мне это делать было гораздо проще, т.к. гугл частенько выдает, кроме нужного, и море ненужной дряни. Каждый сам выбирает, чем засорять память своего смартфона, но выбор должен быть. Вы уж простите, но довод - "не нужно нам прилаг и игр, ничего страшного и без них хорошо" - это просто от безысходности. А нам и звонить с люмий не надо, есть ведь домашние телефоны. Ну не дома, так в офисе или у соседей точно есть, надо только поспрашивать. Так даже лучше, платить не надо, например.

    30.08.2017 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и я смотрю на большом экране) Качаю телефоном в Full HD... Но и выбираю качество получше (не хуже транслируемого по TV) .
    Гуглом я ооочень редко пользуюсь, Яндекс на 90% устраивает.
    Ну уж и насчёт того, что там чего-то нам не нужно я не писал)), а наоборот - меня это совсем не радует. Хотя удаляют в основном то, о чем я и не слышал, но кто-то пользовался. Каким бы "пустым" не считали магазин, в нём ещё есть востребованные приложения, которых даже нет в плей маркете. И по этому у меня были, есть и будут гаджеты разных ОС (пока кроме ios))

    30.08.2017 в 19:15
    +1
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Порги всякие нужны, порги всякие важны)

    30.08.2017 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно)

    30.08.2017 в 14:59
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Здорова Петрович и всей честной компании ??!))))
    А я вот уже лет сто , ну может чуть меньше пользуюсь напрямую гуглом)) Лет 10-12 сделал себе закладки и пользуюсь ими (иногда)))
    Когда то еще с Омния Самсунг виндовс мобайл 6.5 набрал в поисковике Скачать фильмы на мобилку. И выбрал себе пару сайтов , где можно и скачать в любом разрешении или смотреть в онлайн , просто и удобно и форум есть..А эти приложения типа Лит ру или кинопоски и прочий мусор ,всегда удалял с андроидов.Да и зачем лишние приложения загружающие проц..?
    Оцени одну из ссылок ,как раз для мобилки... Удачи и Здоровья ?
    http://kinotut.tv/

    30.08.2017 в 15:26
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Согласен, сам уже давно пользуюсь этим, а остальной мусор типа кинопоиски и тд. в топку.

    31.08.2017 в 1:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    ?? вот и я о том же.

    30.08.2017 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Далливан✌?! Вот это правильное решение? Спасибо за ссылку)

    31.08.2017 в 1:35
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Привет ?
    Не за что..
    Есть разные сайты.
    Зашел-скачал или посмотрел.А загружать смарт прогами- прошлое десятилетие ,когда все хотелось иметь и все было интересно.Для работы и общения лично мне нужен Гмайл и Скайп.плюс пару прог типа фотоаппарата и т.п.. Раньше годами балда всякая скаченная висела на смартах ,которой раз в год и пользуешься))) надоело и снес? Кстати , тоже не замечаю катастроф в связи с тем , что из магазина что то убирают , работает люмийка и добре ?

    30.08.2017 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    GPS так и не работает?

    30.08.2017 в 10:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Работает и работала

    30.08.2017 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Runtastic и Cyclometr не рпботают

    30.08.2017 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так это совсем другое.
    GPS на телефонах работает.
    Другое дело, что некоторые приложения для WP8.1 не хотят запускаться. Про это уже писали.
    К тому же, в одной из последних инсайдерских сборок это исправили.

    30.08.2017 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня не работает. Это что то с моим аппаратом или это у всех после последней обновы?

    30.08.2017 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    А служба местоопределения включена? И другие зависящие параметры?

    30.08.2017 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Служба включена. А какие еще параметры?

    30.08.2017 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Фоновая работа для Lumia motion data разрешена?

    30.08.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    Что это и как это сделать?

    30.08.2017 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 950
    30.08.2017 в 13:03
    +1
    Microsoft Lumia 950

    .

    30.08.2017 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Runtastic все равно не работает

    30.08.2017 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вылетает сразу при запуске. Все включил. Результат тот же

    30.08.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надо ждать обновления

    30.08.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    Понял. Спасибо.

    30.08.2017 в 14:02
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Думал что-то с аппаратом

    30.08.2017 в 14:06
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Я эту статью читал. Думал уже починили...

    30.08.2017 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Починили в сборке 15245
    Изменения, улучшения и исправления для смартфонов:
    ...
    • Исправили баг, из-за которого Silverlight-приложения, использующие GPS, крашились на старте или не запускались вовсе.
    ...
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/vyvshli-sborki-16257-i-15245-v-fast-ring.html

    30.08.2017 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Это на какой ветке?

    30.08.2017 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Там всё написано в статье

    31.08.2017 в 2:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Fast

    30.08.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Остается только ждать следующей обновы?

    30.08.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да

    30.08.2017 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какой номер сборки?

    30.08.2017 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 550

    10.0.15063.540

    30.08.2017 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я же написал, что работу приложений-трекеров для WP8.1 починили в инсайдерской сборке. На релизе они пока не запускаются. Надо ждать обновления.

    30.08.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Понял

    30.08.2017 в 10:38
    +13
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    Появилось хорошее UWP приложение для редактирования видео, создания слайдшоу с различными видеоэффектами, добавления музыки к видеофайлу и т.д.
    Animotica - Video Editor
    https://www.microsoft.com/store/apps/9NBLGGH6FW5V

    30.08.2017 в 10:43
    +1
    Nokia Lumia 820

    Спасибо за инфу+

    30.08.2017 в 10:51
    0
    iPhone

    Будем посмотреть)

    30.08.2017 в 11:00
    0
    iPhone

    Сделал экспресс-тест:) В целом, нормально. Инструменты интуитивно понятны, работает относительно быстро. Но при сохранении выдал следующее:

    30.08.2017 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    После какой операции?

    30.08.2017 в 11:03
    0
    iPhone

    Сразу после начала экспорта (после нажатия дискеты и выбора места для сохранения)

    30.08.2017 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня всё норм ?

    31.08.2017 в 2:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо. Будем тестить)

    30.08.2017 в 10:40
    +2
    Nokia Lumia 820

    Хай уходят. Возвращаться труднее придется?

    31.08.2017 в 0:20
    -1
    Nokia Lumia 830

    А куда возвращаться-то???)сейчас кто купил еще тогда 950-е по 30-40кк сидят и локти кусают!)))

    30.08.2017 в 10:46
    -3
    1
    Nokia Lumia 930

    Не надо уже врать! У меня андроид и не лагает! И без антивируса я с ним, это тут на винде браузер самый тупой в мире, ниче толком загрузить не может, и я повторю что у меня самая последняя новейшая сборка виндовс мобайл, и так жёстко тупит браузер! И экран моргает! Поэтому все правильно что люди покидают винду!

    30.08.2017 в 10:52
    +4
    Nokia Lumia 735

    Сборка не нужна последняя,сборка нужна релизная, чтобы не лагало ничего

    30.08.2017 в 11:14
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Да релизной никогда в жизни не будет на наших смартах, доля то -нулевая... Никто мертвеца
    Воскрешать не будет

    30.08.2017 в 11:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Для твоей модели релизная AU ветка идет, для 640 и *50 идут CU

    30.08.2017 в 11:24
    -4
    1
    Nokia Lumia 930

    Я свою то реестром подставил на люмию 950 хл

    30.08.2017 в 11:27
    +5
    Nokia Lumia 735

    Ну тогда смысл жаловаться, если ты осознанно неподдерживаемое устройство кинул на неподходящую сборку? Я сам поставил себе через реестр сборку 15240, но пока тьфу тьфу работает, даже лучше ,чем CU RP сборки. Но если будет глючить и лагать, это уже по моей вине. Тогда сделаю откат на AU и буду радоваться

    30.08.2017 в 11:28
    -4
    1
    Nokia Lumia 930

    Вот поэтому андроид и выбирают люди

    30.08.2017 в 11:29
    +5
    Nokia Lumia 735

    Ну у каждого свои вкусы. Мне Андройд ну вообще никак не нравится.

    31.08.2017 в 3:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вот купи андроид смартфон, который не поддерживает крайнюю версию. Получи рут. И накати неподдерживаемую прошивку... Да даже версию поддерживаемую вроде как, но от немного измененной модели телефона. И увидишь чудеса нелагающего андроида...

    31.08.2017 в 4:44
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    С какой радости я должен ставить не поддерживаемую прошивку на смарт?

    31.08.2017 в 4:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А для чего ты юзаешь неподдерживаемую версию ОС сейчас?)

    31.08.2017 в 5:48
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Так на андроиде от 4 до 7 все поддерживается в маркете, в отличии от виндовса который маркет решил не поддерживать 7 и 8, и потом у меня андроид 7, так что не переживай?

    31.08.2017 в 5:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас, возможно... Но у меня при официальном переходе с 4-го на 5-й большая часть приложений стала недоступной.

    31.08.2017 в 6:39
    0
    Nokia Lumia 625

    Не свисти,Петрович..Не было такого

    31.08.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да что ты? На sgs4 лично наблюдал такую картину. Позже может что-то и оптимизировали.

    30.08.2017 в 11:26
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Вот

    30.08.2017 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, я фаст не рискнул бы. Лучше Слоу

    30.08.2017 в 11:30
    -5
    1
    Nokia Lumia 930

    15240 глючнее, а 15245 чуть лучше работает, но до качества андроида еще далеко

    30.08.2017 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну не знаю, у меня не наблюдается косяков и глюков.
    А для тебя Ведроид - это эталонная система?

    30.08.2017 в 11:54
    -5
    1
    Nokia Lumia 930

    Теперь уже эталон...

    30.08.2017 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну тогда вопросов не имею)

    30.08.2017 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Никогда не пользовался

    30.08.2017 в 10:55
    +2
    XX
    Microsoft Lumia 640

    FS client заменил давно. Там и сериалы

    30.08.2017 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 735

    До перехода на андроид практически каждый день пользовался виндокинопоиском. Так что для меня приложение было чрезвычайно полезным. Пускай он был менее функциональным, чем клиент на андроиде, но это лучше чем пользоваться мобильной версией сайта через браузер. Грустно, печально.

    30.08.2017 в 11:52
    -1
    Android

    Смотрю, здесь почти никто ничем и не пользуется. Еж, необновляемый ВК да вининсайдер - и достаточно.

    30.08.2017 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 735

    И при этом при всем у этих непользующихся ничем людей Винда тупит и лагает и вообще она мертвая и гавно. Почему у меня все отлично работает?

    30.08.2017 в 18:02
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Потому что врешь?

    30.08.2017 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Потому что купи уже себе Андройд и не ной!) А я буду пользоваться виндой, которая вполне нормально работает на моем телефоне

    31.08.2017 в 22:33
    -2
    Microsoft Lumia 640

    А где в моем посте нытье? Год уже как смериль ось и нормально все. А ты дальше пользуйся виндой и занимайся самовнушением, хотя если использовать как звонилку + браузер ось пойдет.

    31.08.2017 в 23:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да, я дальше буду пользоваться виндой, потому что телефон работает и вполне нормально, и не вижу смысла менять телефон каждый год, это тупо. Деньгам можно придумать лучшее предназначение.
    Звонилка, браузер, соц. сети, читалка, документы, мобильный банк, плеер, видео плеер, игры кое какие, форум наш в конце концов. Могу еще сценарии использования перечислить. Что еще надо то?

    31.08.2017 в 3:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    А смысл ему врать? Если у человека всё тупит и глючит, зачем он будет этот хвалить и радоваться? Сам подумай)

    31.08.2017 в 22:40
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Это защитная реакция сознания, которая понимает что жопа настала, но отказывается верить фактам и убеждает себя в то,м что все работает отлично. Сам тактм был около месяца, но хватило ума таки открыть глаза на очевидные вещи. Хотя если человек на 8.1, то может и отлично, с минимумом стороноих приложений. А я свою 640 юзал по максимум и часто. За пол года 110 одних только разговоров, а там еще и интернет и софт юзался часто. Ось сменил, так как не вижу перспективы развития и телефон на 10ке начал вести себя непредсказуемо. То вибрация постоянно, лечится перегрузом, то будильки хрипящий, то приложения закрываются сразу же после открытия, надоедливые возобоовления и т.д. и т.п. Если юзать 640 как звонилку - пойдет, если как смартфон - надо менять ось

    01.09.2017 в 2:22
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я использую на полную. И ты не первый человек, который пишет про вибрацию, вылеты и т.п. Я же верю, что такие неприятные факторы возможны, хотя за 2,5 года ни разу с ними не сталкивался. Возможно мне повезло, потому что взял смарт из первой партии. И он более удачен и оптимизирован лучше. Так же куча примеров и с другими моделями. Например: В одно время купил себе 520 и сыну fly... Fly этот нлрмально (сравнительно) работает до сих пор. Многим родственникам и друзьям сына аппарат понравился. Понабирали и себе... А в живых остался только флай сына, другие месяц /два прожили. Один пол года протянул. Там такие букеты глюков были - жуть.
    Сейчас на фасте у всех смарты работают охрененно. Да и на продакшн уже неплохо. Даже 550-я у дочери работает не хуже sgs3neo. Вот единственное, если кому-то не хватает каких-либо конкретных приложений, это другой вопрос.
    Я пользуюсь разными ОС ...
    Можешь не верить, твоё право?

    31.08.2017 в 23:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Им бесполезно писать что-то

    01.09.2017 в 2:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прав 100%✌?

    30.08.2017 в 12:56
    0
    iPhone

    Еж выпилят, скажут, что и он не нужен.

    30.08.2017 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Никогда не пользовался этой фиговиной.

    30.08.2017 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Пользовался очень часто. Не смотря на сильно урезанный функционал, оценки было ставить удобно+сортировка фильмов по папкам и все в таком духе. Так что моему огорчению нет предела. Еще и мобильная версия не открывается, фиг знает почему ☹

    30.08.2017 в 12:01
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вот смотрю на акции Майкрософта: за год они выросли на 26%. Капитализация компании 562 млрд.долл. Если этот корабль и тонет, то против законов физики.

    30.08.2017 в 12:15
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У майков все хорошо так то.Только на мобильную винду положить,коромыслом.При таких бабках не привлечь разработчиков приложений,слить нокиа.....Нужно то было всего ничего.Нету уних желания и огонька,а на репутацию как я понял положить глубоко не в первой им мобильную винду сливать.Сама о.с годная так то.Не зря же майкрософт.

    30.08.2017 в 18:03
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Корабль не тонет, экмпаж просто скинул за борт моб.подразделение и все что с ним связано)

    30.08.2017 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 532

    Не сказать, что часто пользовался. Но всё равно обидно. Как крысы с тонущего корабля. И кто знает сколько их еще будет.

    30.08.2017 в 12:32
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вообщем 535,640,630,650 односимочную подарил знакомым.Себе взял за 3000р,двухсимочную 650,винда нравится,не куда не свалю пока не закроют,буду наблюдать и ругать майков.Чтобы не чувствовать нехватки чего то,в помощь 650 ,возьму сяоми редми ноут 4x,если ведро так надо железо нормальное и аккум и фуллхд,и цена не космическая.Решил забить на всякие Нокиа и т.п Нокиа в руках одна это люмия 650.Многим советую айфоны,своя прелесть есть в айос,но мне что то не заходит полностью.Не готов я выложить существенные деньги за вещь которая полностью не устраивает.

    30.08.2017 в 14:00
    0

    Уже Нокиа не устраивает? Кстати, у Вас же была 640?

    31.08.2017 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нокиа 3 брал дочери,доверился марке.Пока не подводила и замечаний нету, глпвное есть приемственность,хотя если судить по форуму проблем хватает,и сказать что это та люмия АК47,возможно но не факт..Хорошо что поставили чистый андроид и нфс.Но Нокиа на андроиде ....это надо очень любить андроид.И смартфон лично для себя.....Нокиа на ведре бред.И еще лично для меня если ведро,то нужен светодиод индикатор в Нокиа нету его.И еще если ведро нужно железо нормальное,озу,пзу,аккум,в сказки что андроид допилили,не верю.Его улучшили,но как был дырявым,жрущим,ведром так и остался.И платить за андроид что то там.....Поэтому остановил свой выбор на сяоми,терпеть не могу эту фирму,но баланс всего у них есть.Да 640 была и не только,все раздал по родственникам и знакомым.Купил 650ю на 2 симки ,а в помощь ей сяоми редми ноут 4x,вчера,за 9000 у местных барыг.Не знаю сколько проработает эта балалайка,но в этом маленьком зерне)или рисе)или пшенке)перевод названия что то есть.Оболочка айфон чистой воды.Да важно было клавиши на корпусе с подцветкой,тоже есть.Поэтому и выбрал эту модель.Лучше о.с чем винда нету.Другой вопрос отношение майков к мобильной винде.

    30.08.2017 в 18:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    С каких пор 650 люмия стала нокией?

    30.08.2017 в 21:14
    +2
    Nokia Lumia 735

    С момента создания)
    На ней даже написано Microsoft Mobile (а MS Mobile - это как раз бывшее мобильное подразделение Nokia). Ну и, стоит только залезть внутрь прошивки, там везде упоминания Nokia будут.

    31.08.2017 в 3:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    +++

    31.08.2017 в 22:28
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Почему лоно тогда МС?

    31.08.2017 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    650 я да и ваша 640 да и все Люмии это Нокиа,та Нокиа которая делала 3310.А вот Нокиа на андроиде это новодел.Если учесть что майкрософт поувольнял всех ко всем лепесткам.Нет это Нокиа по факту.Но HMD и фокскон.Старой команды там нет.Но делают все пока правильно,чтобы быть на плаву.Правда не знаю что будут делать когда хайп пройдет.

    31.08.2017 в 22:30
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Я думаю что большей части команды старой Нокиа уже небыло при создании 650. Все таки 640 и *50 модели это уже не Нокиа, а МС

    02.09.2017 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майкрософт купила всю Нокиа целиком.Только слово Нокиа на корпусе заменили на Майкрософт.Повторюсь все люмии это Настоящая Нокиа.Как пример ,представьте на корпусе 640,650,950вместо майкрософт надписи Нокиа!представили?а теперь представьте На Нокиа 3,5,6 надпись майкрософт.

    31.08.2017 в 3:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это правильно. Многие люди имеют по несколько телефонов для различных целей. Для души, для каких-либо отдельных приложений, для работы и т.д. А кто ноет по поводу уходящих приложений, или о "пустом" магазине, что они думали, приобретая WP, а не гаджет с "богатым" магазином?)

    02.09.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да все так конечно!долго рамышлял что делать.В итоге был достигнут компромисс в помощь люмии что то еще)Кто покупал люмии прекрасно знали на что шли,на новую о.с которая развивается а это путь тернистый и итог неизвестный.

    02.09.2017 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ещё и на селфиш в дальнейшем думаю взять что-нибудь для разнообразия))

    03.09.2017 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже об этом думал.Даже чуть заказ не оформил на иной р7,ну типо поддержать нашу омп.То что там выпилили андроид приложения,даже интересно!понаблюдать что происходит с нативными приложениями,как ращвивается все.Конечно обычному юзеру не пойдет данная тема,воцапа нету.Фейсбук не дает на селфиш его.А на винде есть)))Да и магазин еллы,по сравнению с ним магазин винды прорыв года и приложений море.Не купил что то цену загнули 13 000,для экспериментов многовато,решил подождать снижения цены а мож и нлвое чего подвезут.Писали что для почты закупили эти смартфоны.....селфиш сегодня особенно омп.....по почте нудны как козе баян,бабки отмывают как всегда.

    30.08.2017 в 12:39
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Мне гораздо печальнее, что с 1 сен. приложуха бургер кинг с купонами перестанет работать... Потеря потерь)))

    30.08.2017 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Майкрософт за ЗОЖ ?

    30.08.2017 в 12:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    Пора создать статью, где будут те приложения и разработчики, которые выпилились из моб винды. И устроить там праздник ненависти Майкрософт)

    30.08.2017 в 12:50
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я им и не пользовался.. Для меня fs намного лучше)

    30.08.2017 в 15:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    При чем тут fs вообще?

    30.08.2017 в 15:23
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Для просмотра фильмов

    30.08.2017 в 20:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кинопоиск не для этого

    31.08.2017 в 7:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А для чего, для просмотра информации?

    31.08.2017 в 9:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну вообще-то да

    31.08.2017 в 9:45
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну тогда и страшного нет ничего в том что его закрыли

    30.08.2017 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я вообще, не знаю что это...

    30.08.2017 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Он и на десктопной 8.1 накрылся... Вот кто-нибудь может объяснить: зачем закрывать то, что работает?

    31.08.2017 в 3:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вооот! А ведь ноющие именно мобильную винду хают, не задумываясь о том, что приложения удаляют и из десктопной (самой популярной в Мире)

    30.08.2017 в 13:13
    0

    Замкнутый круг - плитки вокруг
    А меня всё равно туда тянет
    Пусть у всех ведро, пусть у всех ведро,
    А мне надо лишь одно
    Только Виндовс-фон
    И без всяких "но"!

    31.08.2017 в 3:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прям поэт??

    30.08.2017 в 13:33
    0
    Android

    Ребят, а какие есть альтернативы кинопоиску?

    30.08.2017 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Приложение "FS" для просмотра фильмов. Тут же говорили ранее.

    30.08.2017 в 23:07
    0
    Android

    Fs крутое, но кинопоиск для других целей. Пробить актерский и производственный состав. Посмотреть фильмографию, узнать что в кино, заверить трейлер и промо фото.

    31.08.2017 в 15:07
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Вместо этого приложения можно и браузером пользоваться.?

    30.08.2017 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Все покидают восьмерку, ну ничего страшного, давно нужно идти в ногу со временем, на дворе Windows 10. Жаль не потянули 512 оперативки - Windows 10,

    30.08.2017 в 13:59
    -1
    Nokia Lumia 830

    О боже нет, какая не восполнимая утрата. Сжечь его к еб..... фене

    30.08.2017 в 14:25
    -1
    Android

    О боже, какая мелочь...
    Спасибо, что не знал о ней ранее

    30.08.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Постоянно пользовался кинопоиском,было удобно,ко..лы.

    30.08.2017 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за такая мобильная версия кинопоиска, никак не могу найти ее

    30.08.2017 в 15:17
    -1
    Nokia Lumia 830

    Прощай виндоус фоне!!! WB прекратило поддержку!!!а только недавно 950-е рекламировали а ю,а теперь их на полку!!!30-40кк в унитаз!!!

    31.08.2017 в 3:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так к сведению: Приложение удалено и из десктопной версии, как и большинство других исчезающих)
    Переходи на линукс)

    30.08.2017 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно смерил ось, жаль что МС не напрягла жопу, что бы заинтерисовать разработчиков под в10м

    30.08.2017 в 19:59
    0
    Android

    Не пользовался. Собственно, и на андроиде никогда не было установлено.

    30.08.2017 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мобильная версия кп на едже безбожно тупит и перегружает его

    30.08.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Извиняюсь,что не по теме. Вот что нарыл на просторах инета.
    http://r-pac.org/howt-to/microsoft-lumia-550.html

    30.08.2017 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Фейки обычные)

    30.08.2017 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    Жаль. А так хорошо начиналось.

    30.08.2017 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Дирслайер привет! У меня к тебе есть вопрос. Ответь пожалуйста! Я сделал interop unlock на Lumia 550 по твоей инструкции. Никаких ошибок не было и все прошло успешно, но после перезагрузки галочка interop/cap unlock слетает. При этом твики работают( двойной тап например) кроме зарядки в выключенном состоянии. Как это лечить? Пишу здесь так как в теме никто не отвечает.

    30.08.2017 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Галочка - известный баг, так у всех.
    Зарядка в выключенном состоянии - серьёзный твик, может и не заработать.

    30.08.2017 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Понял. Спасибо!

    30.08.2017 в 22:00
    0
    vvl
    Android

    Троянчиков захотелось накачать?
    7498 страниц отличающихся только именем аппарата.
    http://r-pac.org/howt-to/nokia-3510i.html
    http://r-pac.org/howt-to/ericsson-r310s.html

    30.08.2017 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я пока не скачивал ничего. И слава богу ?

    30.08.2017 в 22:11
    0
    vvl
    Android

    Но другим ссылку выложили, чтобы, если что, не одному попасть ...
    Полностью функционирующего пригодного для повседневного использования Android для Lumia нет и не будет.

    31.08.2017 в 3:25
    0
    Android

    очень мобильная версия

    31.08.2017 в 5:44
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Про какую ОС ты пишешь? Какая не поддерживаемая?

    31.08.2017 в 10:50
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Братья по разуму! Сорян вам, респект и уважуха за преданность wm! Каюсь, сил больше нет, ушел на афоню. Но!!! На всякий случай оставил себе 650-ю люмку вторым телефоном, держитесь братья и сестры, да прибудет с вами сила

    31.08.2017 в 12:42
    0
    Android

    Ты предал нас

    31.08.2017 в 14:51
    0
    Android

    Эх мобильная версия сайта не работает, приложение не обновляется.

    01.09.2017 в 6:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    FS клиент рулит)