|
|
221
Kinopoisk прекратил поддержку своего клиента на Windows PhoneК сожалению, новости о прекращении поддержки различных приложений на Windows Phone стали уже обычным делом. Почти каждый день разные разработчики сообщают о том, что больше не хотят выпускать обновления или поддерживать свои приложения на платформе-утопленнике. Kinopoisk присоединился к списку тех, кто покинул Windows Phone. Понять их можно, поскольку доля операционной системы скатилась в почти полный ноль, новых смартфонов нет, а поддержка со стороны Microsoft никакая. Смысла инвестировать в мертвую платформу нет никакого. Пользователи заметили, что после недавнего обновления на главной странице приложения появилось сообщение о прекращении поддержки.
Вот, собственно говоря, и все. Kinopoisk теперь только в виде веб-версии для тех, кто не хочет расставаться с плиточным смартфоном в 2017 году. А чтобы горечь утраты немного смягчить, можно купить себе билет на какой-нибудь фильм со скидкой в 100 рублей (при условии покупки на 500 рублей). Часто пользовались приложением Kinopoisk на своем смартфоне с Windows Phone? Расскажите об этом в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (221)
31.08.2017 в 17:22
0
Nokia Lumia 735
Значит повезло и тебе и твоему другу) Пользуйтесь на здоровье)
31.08.2017 в 17:01
+1
Nokia Lumia 1520
В каком месте вм10 плавнее? Если бы вы сказали 8 или 7.5, то я бы вам поверил, а так вы живете в своей реальности, где Андройд в 2017 лагает, а чудо шиндус10мобайл летает шо прям капец!!! Откройте глаза уже наконец, реально надоело это восхваление системы. Да, она была хороша, да были надежды, но очнитесь уже. Плавность говорите? Хотите я вам запишу как грув мьюзик"ПЛАВНО" работает. А хотите я вам лагающий рабочий стол покажу и список приложений который ели успевает отображаться?
04.09.2017 в 18:20
0
Nokia Lumia 1520
30.08.2017 в 10:23
-1
Nokia Lumia 735
Я заметил) Кстати очень заинтересовали часики. И если что, по поддерживаются на всех распространенных платформах. Еще продукцию Garmin рассматриваю, у них есть модель интересная, не помню название, аналоговые часы с датчиками фитнес браслета. Но ценник уже другой идет
30.08.2017 в 13:38
-1
Nokia Lumia 735
И еще минус один)
30.08.2017 в 10:26
+2
Microsoft Lumia 640
Очень жаль. Наверное хорошее приложение было. Лично я давно сижу на FS - Отличный клиент.
30.08.2017 в 14:13
+3
Microsoft Lumia 650
FS клиент? Сижу, ищу альтернативу. Заметил, что уже несколько дней таил не обновлялся кинопоиска, надеялся, что это временно. Так вот, если ФС клиент, то он для просмотра получается. А кинопоиск очень удобный и, возможно, самый крупный русскоязычный ресурс посвященный кино. Я им пользовался в основном, чтоб "запомнить" фильмы, которые хочу посмотреть и в качестве поисковика информации о фильмах, сериалах, актерах, режиссерах. Иногда и рецензии читал, обычно после просмотра фильма. И, они там чаще вполне логичные, хотя я и не со всем, не всегда согласен, но хотя бы мнения у людей интересные, заслуживающие внимания и оценки. А в ФС клиент к "Игре престолов" топ коммент: "фильм просто супер! я не когда не любила исторические фильмы, но посмотрев этот фильм я начала понимать такие фильмы" (орфография и пунктуация сохранены). Исторические. Исторические, да. Это топ. Не когда бы нипадумал. В целом, очень жаль, что кинопоиск тоже того.
31.08.2017 в 22:45
0
Microsoft Lumia 640
Да пожалуйста, каждому по потребностям, но я развития винды не вижу. Возможно будет что то, но это будет уже другая история. А сейчас новых смартфонов нет, старых в магазине тоже же не особо найдешь, разрабы останавливают поддержку софта или вовсе убирают его из магазина.
30.08.2017 в 18:05
0
Microsoft Lumia 650
"Киноман" - каждый понимает по своему. Это совершенно разные программы, созданные с разной целью и для разной ца. Вот в чем дело. Первая - для информации, вторая - для просмотра. Вот например: можно по информации с ФС узнать кто сыграл учителя Пэй Мэя в "Убить Билла"? Или кто дублирует Кристофа Вальца в русском прокате? Почему это важно? Потому что я хочу знать. Пример с комментариями я выше уже привел. Там вообще по-моему все ясно)
30.08.2017 в 18:18
-1
Microsoft Lumia 640
Ну да, кто в ролях - есть, а кто именно какую роль играет - увы нет☹
30.08.2017 в 18:28
0
Microsoft Lumia 650
Ну а я вот, по привычке, смотрю фильмы на большом экране) Я пользовался кинопоиском с момента его выхода и гуглом тоже не брезгую. Но вот 100процентная инфа - в кинопоиске мне это делать было гораздо проще, т.к. гугл частенько выдает, кроме нужного, и море ненужной дряни. Каждый сам выбирает, чем засорять память своего смартфона, но выбор должен быть. Вы уж простите, но довод - "не нужно нам прилаг и игр, ничего страшного и без них хорошо" - это просто от безысходности. А нам и звонить с люмий не надо, есть ведь домашние телефоны. Ну не дома, так в офисе или у соседей точно есть, надо только поспрашивать. Так даже лучше, платить не надо, например.
30.08.2017 в 19:03
0
Microsoft Lumia 640
Так и я смотрю на большом экране) Качаю телефоном в Full HD... Но и выбираю качество получше (не хуже транслируемого по TV) .
30.08.2017 в 14:59
+1
Microsoft Lumia 535
Здорова Петрович и всей честной компании ??!))))
31.08.2017 в 1:35
+2
Microsoft Lumia 535
Привет ?
30.08.2017 в 14:05
0
Microsoft Lumia 950
30.08.2017 в 14:26
0
Microsoft Lumia 950
Починили в сборке 15245
30.08.2017 в 10:46
-3
Nokia Lumia 930
Не надо уже врать! У меня андроид и не лагает! И без антивируса я с ним, это тут на винде браузер самый тупой в мире, ниче толком загрузить не может, и я повторю что у меня самая последняя новейшая сборка виндовс мобайл, и так жёстко тупит браузер! И экран моргает! Поэтому все правильно что люди покидают винду!
30.08.2017 в 11:27
+5
Nokia Lumia 735
Ну тогда смысл жаловаться, если ты осознанно неподдерживаемое устройство кинул на неподходящую сборку? Я сам поставил себе через реестр сборку 15240, но пока тьфу тьфу работает, даже лучше ,чем CU RP сборки. Но если будет глючить и лагать, это уже по моей вине. Тогда сделаю откат на AU и буду радоваться
30.08.2017 в 11:24
0
Nokia Lumia 735
До перехода на андроид практически каждый день пользовался виндокинопоиском. Так что для меня приложение было чрезвычайно полезным. Пускай он был менее функциональным, чем клиент на андроиде, но это лучше чем пользоваться мобильной версией сайта через браузер. Грустно, печально.
30.08.2017 в 11:52
-1
Android
Смотрю, здесь почти никто ничем и не пользуется. Еж, необновляемый ВК да вининсайдер - и достаточно.
31.08.2017 в 23:02
+1
Nokia Lumia 735
Да, я дальше буду пользоваться виндой, потому что телефон работает и вполне нормально, и не вижу смысла менять телефон каждый год, это тупо. Деньгам можно придумать лучшее предназначение.
31.08.2017 в 22:40
-2
Microsoft Lumia 640
Это защитная реакция сознания, которая понимает что жопа настала, но отказывается верить фактам и убеждает себя в то,м что все работает отлично. Сам тактм был около месяца, но хватило ума таки открыть глаза на очевидные вещи. Хотя если человек на 8.1, то может и отлично, с минимумом стороноих приложений. А я свою 640 юзал по максимум и часто. За пол года 110 одних только разговоров, а там еще и интернет и софт юзался часто. Ось сменил, так как не вижу перспективы развития и телефон на 10ке начал вести себя непредсказуемо. То вибрация постоянно, лечится перегрузом, то будильки хрипящий, то приложения закрываются сразу же после открытия, надоедливые возобоовления и т.д. и т.п. Если юзать 640 как звонилку - пойдет, если как смартфон - надо менять ось
01.09.2017 в 2:22
+2
Microsoft Lumia 640
Я использую на полную. И ты не первый человек, который пишет про вибрацию, вылеты и т.п. Я же верю, что такие неприятные факторы возможны, хотя за 2,5 года ни разу с ними не сталкивался. Возможно мне повезло, потому что взял смарт из первой партии. И он более удачен и оптимизирован лучше. Так же куча примеров и с другими моделями. Например: В одно время купил себе 520 и сыну fly... Fly этот нлрмально (сравнительно) работает до сих пор. Многим родственникам и друзьям сына аппарат понравился. Понабирали и себе... А в живых остался только флай сына, другие месяц /два прожили. Один пол года протянул. Там такие букеты глюков были - жуть.
30.08.2017 в 11:55
0
Nokia Lumia 520
Пользовался очень часто. Не смотря на сильно урезанный функционал, оценки было ставить удобно+сортировка фильмов по папкам и все в таком духе. Так что моему огорчению нет предела. Еще и мобильная версия не открывается, фиг знает почему ☹
30.08.2017 в 12:01
+2
Microsoft Lumia 950 XL
Я вот смотрю на акции Майкрософта: за год они выросли на 26%. Капитализация компании 562 млрд.долл. Если этот корабль и тонет, то против законов физики.
30.08.2017 в 12:15
+1
Microsoft Lumia 950 XL
У майков все хорошо так то.Только на мобильную винду положить,коромыслом.При таких бабках не привлечь разработчиков приложений,слить нокиа.....Нужно то было всего ничего.Нету уних желания и огонька,а на репутацию как я понял положить глубоко не в первой им мобильную винду сливать.Сама о.с годная так то.Не зря же майкрософт.
30.08.2017 в 12:22
0
Microsoft Lumia 532
Не сказать, что часто пользовался. Но всё равно обидно. Как крысы с тонущего корабля. И кто знает сколько их еще будет.
30.08.2017 в 12:32
+2
Microsoft Lumia 950 XL
Вообщем 535,640,630,650 односимочную подарил знакомым.Себе взял за 3000р,двухсимочную 650,винда нравится,не куда не свалю пока не закроют,буду наблюдать и ругать майков.Чтобы не чувствовать нехватки чего то,в помощь 650 ,возьму сяоми редми ноут 4x,если ведро так надо железо нормальное и аккум и фуллхд,и цена не космическая.Решил забить на всякие Нокиа и т.п Нокиа в руках одна это люмия 650.Многим советую айфоны,своя прелесть есть в айос,но мне что то не заходит полностью.Не готов я выложить существенные деньги за вещь которая полностью не устраивает.
31.08.2017 в 10:36
0
Microsoft Lumia 950 XL
Нокиа 3 брал дочери,доверился марке.Пока не подводила и замечаний нету, глпвное есть приемственность,хотя если судить по форуму проблем хватает,и сказать что это та люмия АК47,возможно но не факт..Хорошо что поставили чистый андроид и нфс.Но Нокиа на андроиде ....это надо очень любить андроид.И смартфон лично для себя.....Нокиа на ведре бред.И еще лично для меня если ведро,то нужен светодиод индикатор в Нокиа нету его.И еще если ведро нужно железо нормальное,озу,пзу,аккум,в сказки что андроид допилили,не верю.Его улучшили,но как был дырявым,жрущим,ведром так и остался.И платить за андроид что то там.....Поэтому остановил свой выбор на сяоми,терпеть не могу эту фирму,но баланс всего у них есть.Да 640 была и не только,все раздал по родственникам и знакомым.Купил 650ю на 2 симки ,а в помощь ей сяоми редми ноут 4x,вчера,за 9000 у местных барыг.Не знаю сколько проработает эта балалайка,но в этом маленьком зерне)или рисе)или пшенке)перевод названия что то есть.Оболочка айфон чистой воды.Да важно было клавиши на корпусе с подцветкой,тоже есть.Поэтому и выбрал эту модель.Лучше о.с чем винда нету.Другой вопрос отношение майков к мобильной винде.
31.08.2017 в 10:47
0
Microsoft Lumia 950 XL
650 я да и ваша 640 да и все Люмии это Нокиа,та Нокиа которая делала 3310.А вот Нокиа на андроиде это новодел.Если учесть что майкрософт поувольнял всех ко всем лепесткам.Нет это Нокиа по факту.Но HMD и фокскон.Старой команды там нет.Но делают все пока правильно,чтобы быть на плаву.Правда не знаю что будут делать когда хайп пройдет.
02.09.2017 в 15:19
0
Microsoft Lumia 950 XL
Майкрософт купила всю Нокиа целиком.Только слово Нокиа на корпусе заменили на Майкрософт.Повторюсь все люмии это Настоящая Нокиа.Как пример ,представьте на корпусе 640,650,950вместо майкрософт надписи Нокиа!представили?а теперь представьте На Нокиа 3,5,6 надпись майкрософт.
31.08.2017 в 3:26
0
Microsoft Lumia 640
Вот это правильно. Многие люди имеют по несколько телефонов для различных целей. Для души, для каких-либо отдельных приложений, для работы и т.д. А кто ноет по поводу уходящих приложений, или о "пустом" магазине, что они думали, приобретая WP, а не гаджет с "богатым" магазином?)
03.09.2017 в 13:48
0
Microsoft Lumia 950 XL
Я тоже об этом думал.Даже чуть заказ не оформил на иной р7,ну типо поддержать нашу омп.То что там выпилили андроид приложения,даже интересно!понаблюдать что происходит с нативными приложениями,как ращвивается все.Конечно обычному юзеру не пойдет данная тема,воцапа нету.Фейсбук не дает на селфиш его.А на винде есть)))Да и магазин еллы,по сравнению с ним магазин винды прорыв года и приложений море.Не купил что то цену загнули 13 000,для экспериментов многовато,решил подождать снижения цены а мож и нлвое чего подвезут.Писали что для почты закупили эти смартфоны.....селфиш сегодня особенно омп.....по почте нудны как козе баян,бабки отмывают как всегда.
30.08.2017 в 12:39
+1
Microsoft Lumia 650
Мне гораздо печальнее, что с 1 сен. приложуха бургер кинг с купонами перестанет работать... Потеря потерь)))
30.08.2017 в 12:45
+1
Nokia Lumia 735
Пора создать статью, где будут те приложения и разработчики, которые выпилились из моб винды. И устроить там праздник ненависти Майкрософт)
30.08.2017 в 13:08
0
Nokia Lumia 525
Он и на десктопной 8.1 накрылся... Вот кто-нибудь может объяснить: зачем закрывать то, что работает?
30.08.2017 в 13:13
0
Замкнутый круг - плитки вокруг
30.08.2017 в 13:54
0
Nokia Lumia 930
Все покидают восьмерку, ну ничего страшного, давно нужно идти в ногу со временем, на дворе Windows 10. Жаль не потянули 512 оперативки - Windows 10,
30.08.2017 в 13:59
-1
Nokia Lumia 830
О боже нет, какая не восполнимая утрата. Сжечь его к еб..... фене
30.08.2017 в 15:04
0
Microsoft Lumia 640
Что за такая мобильная версия кинопоиска, никак не могу найти ее
30.08.2017 в 15:17
-1
Nokia Lumia 830
Прощай виндоус фоне!!! WB прекратило поддержку!!!а только недавно 950-е рекламировали а ю,а теперь их на полку!!!30-40кк в унитаз!!!
30.08.2017 в 18:06
0
Microsoft Lumia 640
Давно смерил ось, жаль что МС не напрягла жопу, что бы заинтерисовать разработчиков под в10м
30.08.2017 в 19:59
0
Android
Не пользовался. Собственно, и на андроиде никогда не было установлено.
30.08.2017 в 21:22
0
Microsoft Lumia 650
Мобильная версия кп на едже безбожно тупит и перегружает его
30.08.2017 в 21:28
0
Microsoft Lumia 550
Извиняюсь,что не по теме. Вот что нарыл на просторах инета.
30.08.2017 в 22:19
0
Microsoft Lumia 550
Дирслайер привет! У меня к тебе есть вопрос. Ответь пожалуйста! Я сделал interop unlock на Lumia 550 по твоей инструкции. Никаких ошибок не было и все прошло успешно, но после перезагрузки галочка interop/cap unlock слетает. При этом твики работают( двойной тап например) кроме зарядки в выключенном состоянии. Как это лечить? Пишу здесь так как в теме никто не отвечает.
30.08.2017 в 22:00
0
Android
Троянчиков захотелось накачать?
31.08.2017 в 10:50
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Братья по разуму! Сорян вам, респект и уважуха за преданность wm! Каюсь, сил больше нет, ушел на афоню. Но!!! На всякий случай оставил себе 650-ю люмку вторым телефоном, держитесь братья и сестры, да прибудет с вами сила Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
не знаю))) я себе купил андройд и не пожалел) правда привыкать пришлось ко всему)хотел бы винду но я не вижу смысла))) а раньше я был обеими руками за нее)но глядя на то что творится думаю ну ее) всем хорошего дня)
Да он и его даже не обновлял, толком и поддержки не было.
Вспомнился "Каламбур" и сериал в нем "Крутое Пике" Там ситуация как у нас, только у них самолёт годами падал, а у нас Винда мобильная