|
|
73
Microsoft Edge скоро получит режим предварительного просмотра вкладокВ апреле текущего года Microsoft анонсировала свой новый браузер - Microsoft Edge. Запуск сопровождался очень крутым рекламным роликом, в котором мельком проскочил кадр с одной замечательной функцией современного браузера - предварительный просмотр открытых вкладок. Браузер уже относительно немалое время на рынке, а желаемой многими возможности предварительного просмотра до сих пор нет. На конференции в Новой Зеландии, Джо Бельфиоре сообщил, что инсайдеры Windows получат эту возможность совсем скоро. Конечно, превью вкладок сложно назвать какой-то мега-фичой, но это определенно приятное дополнение к браузеру. Неизвестно когда Microsoft представит следующую сборку Windows 10 Insider Preview, но возможно, мы увидим новый релиз на октябрьской презентации Microsoft, где компания покажет кучу новых гаджетов и расскажет о будущем Windows 10. Источник: WinBeta Лучшие комментарииКомментарии (73)
16.09.2015 в 16:26
0
Nokia Lumia 620
Извините, что не по теме
16.09.2015 в 16:26
0
Nokia Lumia 920
В хроме и еще каком-то (каком? Лиса или Опера?) нет нативной поддержки этого.
16.09.2015 в 17:21
0
Nokia Lumia 525
ЛЮДИ!!! Помогите советом! У меня одинаковая проблема на двух телефонах (535 и 435) при включении интернета, он просто не включается, т.е. не появляется знак "Е" в левом углу экрана, помогает только перезагрузка, и так практически каждый раз.. на обоих тел. 8-ка дэним. Заранее спасибо!
16.09.2015 в 17:32
+4
Оффтоп.
16.09.2015 в 18:06
0
Microsoft Lumia 640 XL
По теме - не совсем понимаю полезность этой функции. По-моему, по названию вкладки и так понятно, что в ней за содержание, ведь ты же ее и открыл...
16.09.2015 в 19:24
-4
Microsoft Lumia 640
Глючное УГ этот эдж. Пилите ось и маркет, остальное оставьте другим.
16.09.2015 в 20:06
+1
Android
Почему нельзя сделать продукт,а потом бросать его на рынок!? Сделали заготовку какую-то,а теперь все должны радоваться элементарным апгрейтам...
16.09.2015 в 20:39
0
Microsoft Lumia 535
Офф-топ: после обновления до 10536 звонилка и сообщения не открываются, есть решения?
16.09.2015 в 20:51
+1
Nokia Lumia 830
хочу пользоваться как основным браузером, но из-за вэб.ватсапп все еще на опере(( Эдж реально быстрый
16.09.2015 в 21:24
+1
Nokia Lumia 1020
Оффтоп помогите на десятку не знаю как свою мелодию установить ? Я телефон имею ввиду ! Закинул через проводник стандартный с флехи песен в папку ringtones которая в памяти телефона перезагрузил смарт толку нет их в списке даже нету !:(
17.09.2015 в 0:54
0
Android
Народ. Вышло новое обновление на Wind10 десктопный. Как погляжу, исправили почту, календарь и люди.
17.09.2015 в 5:54
0
Nokia Lumia 630
А как в эдже включить функцию как в гугле "перевести страницу"?
17.09.2015 в 6:52
0
iPhone