153

Microsoft показала возможности Continuum в новой рекламе

Флагманские смартфоны на Windows 10 Mobile обладают одной замечательной возможностью превращаться в настольный компьютер благодаря функции Continuum. Именно о ней рассказывается в новой рекламе Microsoft.

Реклама будет информативной и полезной для тех, кто не в курсе того, как работает Continuum. Подключив смартфон к монитору через Display Dock, вы можете использовать свои приложения на большом экране так же, как и на ПК. Это возможно благодаря платформе Universal Windows Apps, которая позволяет приложениям динамично расширяться на все пространство экрана, подстраивая интерфейс, а не просто растягивая его.

Ролик также подчеркивает важную особенность Continuum. Вы можете далее использовать свой смартфон, даже если на экране отображается какое-то приложение. К примеру, откройте Excel на большом экране, а на экране телефона просматривайте электронную почту, совершайте звонки и так далее. Мощные процессоры обеспечат вам одновременное отображение информации на двух экрана и одновременную работу двух приложений.

Если вы заинтересованы в функции Continuum, фирменный магазин Microsoft в России предлагает замечательный вариант. Предзакажите Lumia 950/950 XL за 44 990 или 49 990 рублей и в подарок получите полный набор необходимых гаджетов для работы с Continuum - док-станцию Display Dock (99 долларов отдельно), мышь и клавиатуру. Разве что только монитор в комплекте не идет.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.10.2015 в 15:07
+17
Microsoft Lumia 640 XL

Она мне нужна что-бы понтоваться перед друзьями и опускать в грязь еплодрочеров а не для работы!

Комментарии (153)

    19.10.2015 в 15:02
    +5
    Nokia Lumia 625

    Возможность, которая называется континиумом - нужна 5% от всей массы пользователей смартфонов!

    19.10.2015 в 15:13
    +2
    Android

    Пока что)

    19.10.2015 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 820

    можешь назвать преимущества ее?

    19.10.2015 в 15:49
    +7
    Android

    Тут дело не в преимуществе, а в перспективах данной технологии. И успех будет зависеть от многих факторах.
    А если говорить про возможности применения, то я уже много раз приводил вариант с заменой офисного пк без проблем. Или дома, для людей которые используют пк только для фильмов, мс офиса интернета. И это только начало пути)

    19.10.2015 в 16:42
    +1
    Android

    Постоянно подключать\отключать телефон к монитору? Это можно если вы один живёте, и то не удобно. Кривой какой то путь. Люди проще дешевенький ноут или комп возьмут.

    19.10.2015 в 17:59
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну в моем понимание полностью ноутбук эта функция заменить не сможет. Но вот вменяемо позволить работать с документами и серфить это позволит. Я для себя вижу применение подобным способом, я постоянно таскаю с собой на работу ноут, и вот вместо этого я с удовольствием приобрету телефон и эту докстанцию, это позволит мне не таскать на работу ноут, и выполнять все мои потребности, месенджеры и так далее. А для тяжелых задачь есть стационарный компьютер. Так же в поездке будет очень удобно, взять с собой складную мышь и клавиатуру. В общем отличная замена ноуту в поездке если нет специфичных задачь, а только почта и раблта с документами. Ну и кинцо можно глянуть.

    19.10.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Он говорит о далеком будущем, когда пекарни станут мощнее и меньше - ведь у каждой идеи есть свое начало?

    20.10.2015 в 9:46
    +1
    Android

    Зачем постоянно отключать подключать? У вас в семье один телефон на всех? Тут речь про то что в дальнейшем будет гораздо больше смартфонов с поддержкой континиум, и достаточно будет иметь такой телефон и ты всегда будет носить с собой свой пк

    19.10.2015 в 18:04
    -3
    Nokia Lumia 800

    С заменой офисного? Эт ты 1-С на телефон ставить будешь? Или мне под мышкой предлагаешь таскать клаву с мышкой, да еще и шнурков, под разные мониторы, или переходников кучу? А, да, обязательно еще и коробочку эту - display dock? Глупость галимая, это как андрюху на ПК поставить....
    А, кино и документы можно спокойно, не напрягаясь на планшете сделать...

    19.10.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну есть люди которым на работе хватит почты, мс офис и веб-браузера. Зачем таскать мышь и клаву если они есть везде, только дисплей док и тот не обязательно

    19.10.2015 в 21:17
    +1
    AllView Impera I

    Какие-то странные люди,у которых на работе есть клава,мышь и монитор,но нет ситемного блока.

    19.10.2015 в 21:43
    +7
    Nokia Lumia 730

    ААА блин!!! Да в этом то и прикол что системник - никому не нужный огромный, шумящий пылесборник!
    Пришел на работу у тебя там стоит маленький стол на котором лежит мышь, клавиатура и по желанию этот дисплей док (если носить не охота придется второй прикупить), подключил ОДИН кабель ЮСБ-си от этого самого дока (все остальное ты еще за первым разом подключил), Замутил в ПоверПоинте презентацию, забрал телефон и поехал домой, там тоже самое присоединил телефон к дисплей доку а у тебя там телевизор на пол стены, показал жене видео отчет с встречи и пару фоток, посмотрели с ней 50 оттенков серого, так как она очень хотела, а в кино идти нет времени, вспомнил что не сделал анимацию в третьем слайде презентации, отключил, пошел в другую комнату, сел за стол, подключил, доделал эту гребаную презентацию, паралельно слушая музыку из своей коллекции на телефоне.
    На следующий день поехал на роботу, у тебя конференция, нужно показать эту же блин презентацию, пришел туда, присоединил этот самый телефон к проектору или громадному телеку и показал ее.
    Я уже замаялся объяснять, такое чувство будто в людей нет фантазии и их и в своей пещере жить устраивает, это мать его будущее, продажи ПК все меньше и меньше с каждым годом ноутбуки стараються делать тоньше и легче, никому не нужен огромный и шумный гроб в 3 кило, когда можно взять планшет на винде.
    А вы все заладили нужно носить мышь с клавой, там где оно есть и так системник есть, а на 4пда еще и ноют "ой да что тут нового и так можно через хромкаст экран показывать" и т.д. Им невдомек что Континиум это не просто показать экран телефона на монитор, это качественно новый функционал! Качественно новой мобильной ОС.

    19.10.2015 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уменьшаются продажи готовых сборочек ПК (их доля и так ничтожно мала), но никак не железа. И всё смотря для каких целей. Если просто работа с файликами - да, может, Continium тут поможет, но не более.

    20.10.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Продажи ПК насколько мне известно подразумевают и продажи ноутбуков в том числе, поправь меня если я не прав.
    Почему это только с файликами, Майкрософт Офис по-моему уже очень неплохой повод задуматься, тем более бесплатный. Уже сейчас есть любительские программы для роботы с графикой и 3д моделями, не думаю что долго ждать выход профессиональных, к тому же у вин сторе есть и уникальный софт, как например StaffPad, я думаю если Вин 10 обойдет за год (с момента релиза) вин ХР, о софте нам так переживать абсолютно не стоит.

    19.10.2015 в 22:54
    -1
    AllView Impera I

    То есть кто-то всерьез верит что нелепые поделки из windows store могут на работе заменить нормальные десктопные приложения,многим из которых вообще нет аналогов в той помойке, что называется магазином?

    20.10.2015 в 16:02
    +1
    ZEV

    С чего-то начинать надо. Если сегодня не появится Continium, то через 5 лет не появятся приложения в магазине для работы .

    20.10.2015 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Никто и не говорит что приложения из стора могут заменить специализированый софт написанный еще на винХР скажем, но потребности 80% пользователей они покроют точно.

    20.10.2015 в 19:37
    0
    AllView Impera I

    Скорее 0,8%,так еще можно поверить.

    20.10.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Ой да ладно, браузеры есть, файловые менеджеры есть, мессенджеры, соцсети, клиенты для ел. почты есть, архиваторы есть, торрент есть, офис есть, плееры есть, планировщики задач есть, новостные агрегаторы и читалки есть, переводчики есть, тюнеры для музыкальных инструментов есть, тач-ориентированные игры есть, календари, калькуляторы, погода есть. Что вообще еще нужно БОЛЬШИНСТВУ?

    19.10.2015 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 800

    Может и хватит... Подскажи, где ты такую работу видел? Пойду устроюсь, почту читать, да в браузере сидеть...

    20.10.2015 в 9:40
    0
    Android

    Секретарем у нас можешь пойти) только надо еще кофе готовить

    20.10.2015 в 9:44
    0
    Android

    Речь про перспективу, во-первых) во-вторых многие компании делают свое по для работы и для них не составит труда написать его под WUP. И в третьих зачем все это с собой таскать? Или настольный пк ты тоже с собой таскаешь?

    20.10.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Хоть кто-то тут меня понимает)

    19.10.2015 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 820

    честно не понимаю, можешь проще написать?))

    20.10.2015 в 9:40
    0
    Android

    Вряд-ли)

    21.10.2015 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот реальный кейс использования - приехали в офис компании с 950 и этим доком и с нее показали ее же презентацию) фича для работы, это сразу и было заявлено.

    19.10.2015 в 15:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это ведь та же самая мобильная, отчасти видоизмененная под десктопную версию винда. Другое дело если бы она была действительно полноценной.

    19.10.2015 в 16:07
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Ну все развивается, лет через 5 любим может уже не понадобиться домашний пк(тем, кто только в интернете копается, смотрит кино и документы редактирует и таких людей полно), не удивлюсь, если эпл слижет эту возможность и все будут ссать кипятком о ее невообразимой крутите, в пример можно привести сообщения, которые на компах от эпла, с телефона

    19.10.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Почаны мой WIN 10 не видит папки телефона и его содержимое
    ШО ДЕЛАТЬ ток вчера обновил Win10 Mobile

    19.10.2015 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лелик, все пропало, нужно делать откат клиенту.

    19.10.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Я вообще не вижу в ней смысла. Ведь как я понимаю там win32 приложения не запустить. А значит телефон превращается не в полноценный пк, а в сюрфейс рт... Во если б я не нам как минимум автокад 2007 какой-нить смог запустить для мелких исправлений и демонстрации проекта, то да, а так оно лично мне нафиг не надо

    20.10.2015 в 16:16
    +1
    ZEV

    С выходом XP или даже 2000-ной много человек орало, что на них не работают досовские программы и всякие XP не нужны.

    19.10.2015 в 15:07
    +17
    Microsoft Lumia 640 XL

    Она мне нужна что-бы понтоваться перед друзьями и опускать в грязь еплодрочеров а не для работы!

    19.10.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Последний билд W 10 M раздражает перегревом и жором заряда на аккумуляторе. Чем такое выпускать , лучше уж ничего не высылать..

    19.10.2015 в 15:23
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Откатись и не стони

    19.10.2015 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вы думали, что получили инсайдерскую сборку и будете радоваться жизни?

    19.10.2015 в 15:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Классная задумка этот континиум . И очень нужная .

    19.10.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Наверно..Удобно будет подключить клавиатуру и смартфон к монитору и строчить комментарии на wp seven))

    19.10.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 930

    У каждого свои возможности и фантазия .

    19.10.2015 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    С таким же успехом можно китайский микрокомпьютер со всеми портами за 6000рублей подключить,разницы никакой,что в процессоре 64 бит,что с мышью,только цена в пять раз меньше.

    19.10.2015 в 16:44
    0
    Android

    Или строчить коменты прямо с приложения на смарте, не?

    19.10.2015 в 15:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Такая реклама нужна еще и в России...вообще Майкам нужно активней делать рекламу...особенно в России

    19.10.2015 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Майкам для России надо смартфоны среднего сегмента выпускать,а не 550 бюджетку за бешеные деньги по курсу,цена ей не больше 4000 рублей за такое железо,а с950,950 XL(N-store)-совсем обнаглел с накруткой на стоимость.

    19.10.2015 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никто ничего писать и подсказывать не будет.Рынок все сам отрегулирует .Просто мобильная платформа от Майкрософт покорячится немного и уйдет в историю.И виноваты в этом будут сами остолопы из Редмонда.

    19.10.2015 в 15:52
    0
    Android

    За предыдущее пять лет не ушла, а сейчас, когда она стала конкурентоспособна уйдет?)

    19.10.2015 в 15:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тут как -то недавно Микрасофт призналась,что продавала бюджетные модели своих смартфонов по всему миру в убыток себе.Не думаю,что эта ситуация будет продолжаться долго.

    20.10.2015 в 9:47
    0
    Android

    Всю жизнь продавала, от того они и режут мобильный ряд и будут продавать меньше смартфонов, но с прибылью

    19.10.2015 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Про " уход " мобильной ос от Майкрософт уже не первый год слышно а она растет и развивается .

    19.10.2015 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Правда растёт ? А как же смешная цифра ,в пределах статистической погрешности,что мобильная Винда занимает на рынке мобильных устройств.

    19.10.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 930

    А разве я написал про рост продаж ? Я имею ввиду рост самой ос в плане функций и возможностей . И потом , популярность ведра заключается лишь в возможности скачки и установки пиратского контента . Вот и весь секрет.

    19.10.2015 в 16:23
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Популярность Ведра заключается в максимально комфортном интерфейсе и функционале этой ОСи для рядового потребителя.Главный же недостаток операционки от Гугл -это ее прожорливость в плане железа.

    19.10.2015 в 16:25
    +1
    Nokia Lumia 930

    А что там удобного ? Лаунчеры ? Меня вот дико раздражала куча рабочих столов и заторможенность после пары недель активного пользования .

    19.10.2015 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня дома валяется Нексус 4,там нет никаких лаунчеров.Там стоит голый Андройд от производителя ,а вот у брата есть LG G3 ,там действительно до невозможности тормознутый и убогий лаунчер.Потому никогда и не покупаю Лыжи и Самсунги.Только Сони и HTC.

    19.10.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 930

    А разве на голый андроид нельзя поставить лаунчер ???? Вы не путайте оболочку производителя ( у сони это тоже ) и лаунчер .

    19.10.2015 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё можно,только вопрос зачем ?Голого Андройда вполне хватит за глаза,чтобы с максимальным комфортом пользоваться этой ОСью.

    19.10.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и в чем там комфортность интерфейса ?

    19.10.2015 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Комфортность в том ,что ничего не лагает,не зависает,единственное для этого надо купить нормальный смарт с мощным железом.Андройд -только для мощных процессоров и больших объемов оперативы.Достаточно сказать про шторку уведомлений на Ведройде и на мобильной Винде -это небо и земля.

    19.10.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 930

    А что лагает на вф8.1 ?

    19.10.2015 в 16:45
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Нет плавности интерфейса,жмешь на плитку и ждешь 10 секунд пока запустится приложение.Убогий шрифт для слабовидящих людей,практически весь софт кривой,тормознутый и недопиленный.Классический пример -это клиент Фейсбук для ВП.Это просто ад и кошмар.

    19.10.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Это сейчас точно про вп8.1 ? Ничего , что на ведре у разных приложений вообще шрифт разный ? Не знаю , что там с вашим смартом , а у меня все плавно и быстро работает на 930 и работало на 900 . Клиент плохой ? Так при чем тут вф? Это вопрос к разработчикам .

    19.10.2015 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Беда в том,что такого софта как клиент Фейсбук,в магазе WinStore 70 %. Андройд плохой? Купи себе нормальную мобилу за 20 кусков и не жалуйся на "глючный и забагованный Ведройд ".Это же Майкрософт на каждом углу трубит,что ее система работает плавно даже на самом слабом железе (это вранье) .А Гугл про свою ОСь ничего такого не говорила и не обещала.И да,чуть не забыл,клиент Фейсбука для ВП разрабатывает корпорация Майкрософт.

    19.10.2015 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 930

    Говна полно и на плеймаркете . Которое к тому же с вирусней . Был у меня сг3 поэтому я и пишу . К счастью нашел оленя и вбагрил ему эту срань почти за покупную цену . И не надо гундеть про плавность ведро . А вот моя люмка 900 работала плавнее чем " флагман " с супержелезом на ведре . Так что оставь свои советы про нормальный смарт для своей черепашки .

    19.10.2015 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не надо качать проги с эротическими фотографиям ,тогда и вирусов хватать не будешь.Так что иди детям в детском саду втирай про "плавность и производительность"мобильной Винды.

    19.10.2015 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Не нужно судить по себе . К примеру есть в ведромаркете прога - " музыка вк " которая ворует данные учетки и хрен его знает кто и как их пользует . Это андроид детка . А про плавность .... Так если у тебя вмместо мозга кисель , то это уж точно не вина Майкрософт ?

    19.10.2015 в 17:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да не сужу я по себе.Просто меня умиляют идиоты,которые жалуются на вирусы в Ведройде.Не качай всякую хрень и вирусов не будет.В ПлэйМаркете полно отличных прог от доверенных разработчиков и издателей.И да,все-таки купи себе нормальную мобилу на Ведройде.

    19.10.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 930

    По правде говоря я долго на андроиде сидел. Что-то устраивало, что-то нет. Потом купил в подарок брату хуавей w1 на 8 винде. Восьмерка ужас какая сырая была, функционала не хватало катастрофически в сравнении с ведром. Не говоря уже о софте, тогда его почти не было... Но тем не менее зацепило... Сейчас я на ведро уже возвращаться не хочу... Не смотря на большое кол-во реально сырого софта на винде в сравнении с андроидом.

    19.10.2015 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 625

    Этот персонаж Однокласников в ГуглПлее не мог найти)) Так что ему бесполезно что то доказывать)

    19.10.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Бестолочь , ты начал метался как юная разведчица прыгая с темы на тему . Я еще и виноват .?

    19.10.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 625

    Лж отлично работает-зря вы

    19.10.2015 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не переношу корейские поделки-мыльницы с убогими оболочками .Исключение сделал только ради Нексуса.

    19.10.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Я и сам Нексус и НТС юзаю и ничего другого не надо..Но у моей Лг г2 и у знакомого г4..Отлично работают+ нафаршированы надо признать куда как побогаче..

    19.10.2015 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    В плане железа LG G2 неплоха,но дизайн,материал корпуса и оболочка вызывают у меня отторжение.

    19.10.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 625

    Я на дизайн и материалы давно уже не смотрю))
    А вот аккум в 3200- вызывает зависть..Оболочка после sense конечно уже не впечатляет-но опять же-функций побольше

    19.10.2015 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я смотрю.Бесспорным достоинством Нокий/Люмий для меня является дизайн и качество материалов.А вот на LG G3 задняя крышка сделана из скользкого дешевого тонкого пластика,который даже в руках держать противно.

    19.10.2015 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Щас то кожатые крышки))..А я после того как нтс м8 весь коцками покрылся-понял что всё это суета..

    19.10.2015 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сам хотел летом с рук взять HTC M8 ,нормальная мобила.Но не срослось.

    19.10.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Они виноваты что в России валютный кризис?

    19.10.2015 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они виноваты в том,что недостаточно внимания уделяют своей мобильной платформе.Ну и получают соответствующий результат .

    19.10.2015 в 15:24
    0
    Android

    Континуум это скорее всего своеобразный RT-Widows без приложений Win 32

    19.10.2015 в 15:25
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ну и они и не особо нужны то в нынешнее время

    19.10.2015 в 15:30
    0
    Android

    Майкам всёотоки удалось где применить RT версию.. Радует ??

    19.10.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Я уже сразу же установил 8.1 позориться с переноской не охота. Вообще уже просто 8.1 развивали бы . Все производители выпустили нормальный ос а маки придумывают долго..

    19.10.2015 в 15:28
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Москва как говорится,не сразу...

    19.10.2015 в 15:32
    +2
    Nokia Lumia 625

    Шестой год недавно пошел этой мантре любителей wp))

    19.10.2015 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они бы тысяч десять скинули,тогда продажи точно пошли,а так ну продадут они тысяч 5смартфонов вместо 30,000 штук,да и континуум не очень нужен.На Алиэкспресс за 300$можно купить аппарат с таким же железом,только без сканера глаза.

    19.10.2015 в 15:50
    +2
    Android

    Цена их флагманов такая же, как на другие, почему они должны скидывать цену?) тем более если они не гонятся за продажами

    19.10.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Китайский смартфон"LeTV" MAX,стоит от 11,000 руб.до32,000руб,тех.характеристики: Qualcomm 810,оператива 4 гигабайта,экран 6,33 дюйма 2К,камера 20 М.п апперевеатура 1,9,батарея 3100,новый разъём,как у 950,сканера глаза нет.Железо позволяет работу с Windows 10 mobile,в том числе и в континууме.

    19.10.2015 в 15:59
    -1
    Android

    И что? Это не А бренд, понятно что он будет стоить дешево, как и любой китаец.

    19.10.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Опять за имя дико переплачиваем ,например у 950,950 XL переплата аж в 15,000 рублей выливается,хотя смартфоны во Вьетнаме собирали в три раза дешевле,чем в Китае!

    19.10.2015 в 16:09
    0
    Android

    Так же как и у Apple, Sony, HTC, LG и так далее по списку, это к сожалению сейчас нормальная практика во всем мире.

    19.10.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тогда на китайские смартфоны буду переходить и платить в четыре раза меньше,за то же самое железо,разницы нет,все функции те же,кроме сканера глаза.

    19.10.2015 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Разница, по крайней мере, будет в камере.

    19.10.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    LeTV MAX->камера 20 мегапикселей с аперевеатурой 1,9 от сони-цена смартфона 11,000 рублей!Оперативы больше на Гигабайт,чем в 950,процессор Qualcomm 810,нет только сканера глаза.

    19.10.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Еще не видел китайца с нормальной камерой, сколько бы мегапикселей там не было.

    19.10.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Плохо смотрел.

    19.10.2015 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Посмотрел, аппарат зачетный, но где вы такую цену видели?

    19.10.2015 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вчера на алиэкспресс смотрел один лот был 11,290 рублей LeTV MAX .

    19.10.2015 в 22:14
    0
    iPhone

    в 950 стоит водяное охлаждение, а в своём за 11к ты получишь смарт без охлаждения с непропаянными контактами. Через год он начнёт сыпаться.

    19.10.2015 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    А почему они не гоняются за продажами ?Это "ноу -хау " что ли такое ? Продажи влияют на прибыль корпорации и развитие платформы.

    19.10.2015 в 16:14
    0
    Android

    Потому что они знают, что винда не такая популярная и больших продаж не будет, так зачем их ждать? Лучше сделать меньше смартов по дороже и все их продать, чем много с меньшей ценой и продать только часть

    19.10.2015 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они знают одну вещь,чтобы продажи пошли вверх -надо заинтересовать потребителя своим продуктом.А чтобы продукт получился качественным,для этого надо приложить некоторое количество усилий и финансовых средств для его разработки и продвижения на рынок.Важна так же концентрация на одной заданной цели,а не распыление сил и средств на планшеты,банды и очки виртуальной реальности.

    19.10.2015 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Привет!что сделать чтобы сообщения скайпа не приходили смсками?

    20.10.2015 в 6:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Изменить программу по умолчанию

    20.10.2015 в 7:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    А подробней можно,а то сложно 3 слова понял

    20.10.2015 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Настройки сообщения. Выбрать программу для работы с сообщениями. В самом низу настроек

    20.10.2015 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего нету... Серый прямоугольник...и как вылечить шторку... Не лезет она((
    Спасибо за помощь

    20.10.2015 в 4:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Суперский комментарий! достоин уважения! Прямо Карл Маркс! Красный диплом по экономике!
    МАйки сдались..... Выпускают 550 подороже, что бы всё продать. Ндаа. ПиСатель..

    20.10.2015 в 8:18
    0
    Android

    Спасибо, мой юный поклонник)

    19.10.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Уже несколько Москвы можно было построить при желании..

    19.10.2015 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, напиши, подскажи им как что нужно делать

    19.10.2015 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Я уже с удовольствием хочу на маршалмэлоу переходить . С времен Lumia 710 на WP. Думал будет прогресс..

    19.10.2015 в 15:40
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Вот 10ка это прогресс...да она не допилена...но это всем известно..официальный выход будет бомбой...вот у меня не хуже чем 8.1 летает...на бюджетнике...

    19.10.2015 в 15:42
    -1
    Nokia Lumia 930

    Вот именно W 10 M предназначен для бюджеток, на что то серьезное не катит..

    19.10.2015 в 15:43
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо....посмеялся

    19.10.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Это почему ?

    19.10.2015 в 16:27
    +2
    Nokia Lumia 820

    Да насмешил, хоть сам понял что ляпнул

    19.10.2015 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Нынче Wp 8.1 для пенсионеров, жаль что у нас кризис конкретный, а то бы уже взял нормальную мобилу. А W 10 M будут еще 2 года пилить по ходу. А континиумм нужен 1%-у населения планеты.

    19.10.2015 в 16:23
    +1
    HP Elite x3

    В школах тоже думали, что планшеты не нужны, будем писать как раньше от руки в тетрадях, но нет, прогресс не стоит, и почти во всех школах мегаполисов уже ученики пользуются только планшетами, что такое учебник, ручка и тетрадь они уже забыли. Про телефон тоже думали, что это не нужная вещь будет, только 1% людей будет пользоваться для понтов, а сейчас что мы видим, что у каждого есть смартфон да и не один у некоторых, а по 2-3 и даже больше.

    19.10.2015 в 15:58
    0
    Android

    Очень полезная функция. Можно пользовать телефон без облака. Даже компьютер может не покупать :)

    19.10.2015 в 16:02
    +1
    Nokia Lumia 930

    Людям тяжко носить ручку а все прибамбасы на континиумм таскать это идиотизм. Купить нормальный ультрабук и все.

    19.10.2015 в 16:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да,тот же микрокомпьютер со всеми разъёмами за 6000 руб.вместо ДОК от Microsoft,разницы нет,только цена в пять раз меньше!

    19.10.2015 в 16:26
    0
    HP Elite x3

    Ультрабук намного больше весит, а тут твой смартфон, плюс мышка и клавиатура не большая, по весу меньше, да и в любой маленький рюкзак вместится это все, а телевизор с разъёмом можно сейчас везде найти, хоть в отеле хоть в гостях у друга, в случае чаво, можно и в самом смарте работать.

    19.10.2015 в 16:49
    0
    Android

    Попробуйте за телевизор хотя бы полчаса высидеть, это вам не монитор.

    19.10.2015 в 17:05
    0
    HP Elite x3

    Ну я сидел днями за пузатым телевизором в детстве и вроде как бы ни че, а что там может случится с сегодняшними, я даже хз.

    19.10.2015 в 16:15
    0
    Android

    Неплохая задумка.

    19.10.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Радует задумка,но не радует ЦЕНА!

    19.10.2015 в 16:28
    0
    HP Elite x3

    Вспомни в какой ты стране ЖИВЕШЬ! Вспомни, что случилось с ВАЛЮТОЙ! Все нынешние флагманы так СТОЯТ.

    19.10.2015 в 16:32
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Живу в отличной стране,только руководство Центрабанка с Ельнциным,который пустил доллар в страну, надо к стенке поставить,за 1998год,за 2008год и за 2015 год!

    19.10.2015 в 16:38
    0
    HP Elite x3

    Мог бы не отвечать. Я и так об этом без тебя знаю.

    20.10.2015 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Тебя надо к стенке поставить за развал страны

    20.10.2015 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ущербный на голову.

    20.10.2015 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Люблю самокритичных людей

    19.10.2015 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Дома континуум абсолютно не нужен, а в поездке таскать его причендалы и иметь сомнительную возможность подсоединения к чужому монитору - это что-то на сегодняшний день дискомфортное и не реальное. Ведь есть планшеты/ноутбуки, чем они хуже? Так что зря Майкрософт педалирует тему континуума, есть более актуальные темы расширения возможностей смартфонов, которые весьма желанны пользователям.

    19.10.2015 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Панос Панай зациклен на континууме,вместе Джо Бельфиоре.Вы правильно подняли тему про расширения,но в Microsoft,сейчас всё делают на бегу,чтобы как то перегнать другие платформы->нехватка времени и программистов,вот они всунули тему"континуума",чтобы нас с вами отвлечь.Что не выпустили смартфоны на Qualcomm 615,за 15,000 рублей?Не хватает людей!!!

    19.10.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Читаешь мои мысли

    19.10.2015 в 19:22
    0
    Android

    Тебе не нужен другим нужен и не твое дело что хотят то и делают

    19.10.2015 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не сужу я по себе.Просто меня умиляют идиоты,которые жалуются на вирусы в Ведройде.Не качай всякую хрень и вирусов не будет.В ПлэйМаркете полно отличных прог от доверенных разработчиков и издателей.И да,все-таки купи себе нормальную мобилу на Ведройде.

    19.10.2015 в 19:19
    0
    Android

    Ну все равно ведро парашня вирусная как не крути !! Ищи где нет прог вирусов гемор

    19.10.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и покупай . И качай офф.вирусню и картинки . Не нравится вф ? Так че тут трешься ? Зачем люмию покупал ? И кто после этого идиот ?

    19.10.2015 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сижу на этой платформе еще с ВинФон7.5,мне нравится сама идея динамической плитки,но я признаю,что мобильная Винда имеет много недостатков по сравнению с Иосифом и Ведройдом.

    19.10.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Я же говорил Вин фон уже для пенсионеров. Была бы моя воля купил бы Honor 7..

    19.10.2015 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Только что наш презикдент сообщил: Начался страшнейший кризис. Короче худеем и будем ходить с древними смартами... (Казахстан)

    19.10.2015 в 18:28
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Вот и сиди в своём кризисе,а у нас все хорошо

    19.10.2015 в 19:48
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ничего, переживём. Надо свое производство развивать, а не нефть-газ качать и все будет). Да и 930 не такой уж и старый)

    19.10.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Слово "Пенсионер" задело ?

    19.10.2015 в 18:47
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ахах... Если бы задело это слово, то я бы к тому посту ответ написал...
    З.ы. Учись ответы писать

    19.10.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Дети достали..

    19.10.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Один из самых худших треков, которые я когда-либо слышал...

    19.10.2015 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Какая то безпонтовая реклама)))

    19.10.2015 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    если бы такой моник ишел бы то купил бы набор

    20.10.2015 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подарков уже нет. Ограниченное количество. Закончились в первый день ?

    20.10.2015 в 1:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Continuum = Windows RT = FAIL