1

Microsoft представила геймпад Xbox One PUBG и назвала дату официально запуска игры на консолях

В декабре 2017 года на радость всем консольщикам из лагеря Microsoft вышла игра PUBG на Xbox One в программе Game Preview (это такой аналог Steam Early Access). На ПК официальный релиз состоялся в том же месяце, но вот для консолей декабрь 2017 года стал лишь началом долгого пути к полноценному запуску. За 9 месяцев PUBG для Xbox One перетерпела большое количество обновлений и улучшений и теперь готова к выходу из программы Game Preview. На Gamescom Microsoft сообщила, что обновление 1.0 выйдет 4 сентября этого года. Кроме того, что апдейт ознаменует официальный запуск игры, он принесет с собой карту Sanhok, новое оружие, динамические погодные изменения, новый режим War Mode, недавно представленный Event Pass, а также микротранзации для косметических предметов для вашего персонажа. Для всех пользователей Xbox будет появится ограниченное DLC с предметами под брендом игрового сервиса Microsoft.

Конечно, выход игры из программы Game Preview не означает, что работа закончена. Разработчики постоянно трудятся над добавлением нового контента в PUBG (карты, оружие, дополнительные возможности), но для подавляющего большинства игроков куда более приоритетными являются багфиксы и улучшения стабильности. На ПК пользователи жалуются на большое количество багов и вылетов, но куда более печальная картина наблюдалась на Xbox One / One S. Из-за плохой оптимизации слишком слабое железо этих консолей совсем «не тащило» PUBG (да и на Xbox One X игра далека от идеала). К счастью, на протяжении года производительность значительно улучшили и еще больше улучшат после официального релиза.

В дополнение к этому, Microsoft анонсировала ограниченную серию геймпадов Xbox One PUBG, оформленных в стиле черного камуфляжа с золотой крестовиной и акцентами возле стиков. Одной из особенностей этого геймпада стала улучшенная система хвата курков, недоступная на других контроллерах Xbox One.

Выживи в решающей битве с помощью беспроводного геймпада Xbox PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ограниченной серии, отличающегося классным армейским пиксельным дизайном черного цвета. Стань последним выжившим с помощью новых эксклюзивных курков, позволяющих точно целиться на решающем этапе. Наслаждайся возможностью назначения кнопок и подключения любой совместимой гарнитуры с разъемом 3,5 мм.

В коробке с этим геймпадом пользователи также найдут дополнение для своего персонажа в PUBG. Как и все остальные современные геймпады, новинка поддерживает Bluetooth и нативную работу с Windows 10-компьютерами (на Windows 8.1 / Windows 7 можно подключаться по microUSB-проводу). Контроллер сейчас доступен по предзаказу и начнет продаваться 30 октября по цене в $69.99.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    22.08.2018 в 17:23
    +1
    Android

    наконец-то, и достижения надеюсь добавят.

Вы должны быть для написания комментариев.