3

Microsoft запустила отдельное приложение для Xbox Game Pass

На Gamescom Microsoft сообщила о запуске нового приложения для подписчиков Xbox Game Pass. Бета-версия этой программы уже доступна для Android и iOS-устройств. С ее помощью пользователям будет проще управлять своей библиотекой и подпиской на мобильных устройствах.

Приложение Xbox Game Pass позволяет просматривать список доступных игр, знакомиться со свежими дополнениями в каталоге и даже удаленно скачивать эти игры на консоль, чтобы начать играть как можно скорее. Окромя возможности просматривать список всех доступных игр и удаленно скачивать их, в приложении нет ничего чрезвычайно интересного. Пользователи Android-устройств могут скачать Xbox Game Pass App по ссылке из магазина Google Play Store, а владельцам iOS-смартфонов и планшетов надо подать заявку на участие в бета-тесте по ссылке через сервис Test Flight.

Напомним, что сейчас Microsoft продает месячный абонемент Xbox Game Pass всего за 60 рублей и дает второй месяц совершенно бесплатно, благодаря чему больше пользователей смогут познакомиться с сервисом, открывающим доступ к большому количеству игр от Xbox 360 и Xbox One. Учтите, что акция действует только для тех, кто покупает подписку впервые. Остальным пользователям придется платить 599 рублей в месяц за доступ к играм.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    22.08.2018 в 9:04
    +1
    Android

    Я вообще не понимаю для чего это приложение. На пк на кой Хвох?

    22.08.2018 в 9:45
    0
    Android

    Ты не понимаешь, а ms понимает. Дело закрыто?

    22.08.2018 в 9:26
    0
    Android

    Не пользуюсь, но для играманов и для лицензий... Эта подписка не дорого и удобно

Вы должны быть для написания комментариев.