10

Microsoft представила серые Surface Earbuds

Вместе со смартфоном Surface Duo Microsoft представила новый вариант своих беспроводных наушников Surface Earbuds, которые впервые показали еще в октябре 2019 года. В дополнение к варианту Glacier White цвет Graphite Gray поступит в продажу 10 сентября по цене в $199. Новая версия не имеет каких-либо физических отличий от оригинальной - все изменения заключаются в новом цветовом оформлении.

Surface Earbuds работают от одного заряда батареи примерно 8 часов (24 вместе с зарядным кейсом). Особенностью наушников является интеграция с Office 365 и большая сенсорная панель, поддерживающая жесты для различных действий. Изначально наушники стоили $249, но после длительной задержки между анонсом и началом продаж цена опустилась до куда более приемлемых $199.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    13.08.2020 в 14:23
    0
    Android

    Они так его презентуют, как будто это полностью их разработка, а работает всё на ведре) Смахивает на китайскую подделку Айфона с андроидом на борту) Улавливаете что я имею в виду?)

    13.08.2020 в 14:56
    0
    Android

    Нет. Вообще. Буд-то бы они этот Android под себя не пилили, в своей прошивке.

    13.08.2020 в 15:01
    0
    Android

    Прошивка прошивкой, а пользуемся мы обычно скачаными приложениями и от поддержки разработчика приложения в основном и будет зависеть наш опыт эксплуатации девайса. Так как ос не своя то и работатьможет всё не так как задумывалось Майкрософт

    13.08.2020 в 15:02
    0
    Android

    Хаха)) Так ее что раньше не было, так и сейчас не будет))
    "Улавливаете что я имею в виду?)"

    13.08.2020 в 15:04
    0
    Android

    Улавливаю) Я о том же и имел ввиду) Телефон пафосный, а весь софт тот что мы видим сегодня у себя на экранах. Вроде слово хотели сказать своё, а оно вышло лишь одним из толпы

    13.08.2020 в 15:05
    0
    Android

    Только это был сарказм)

    13.08.2020 в 15:13
    0
    Android

    Судя по видео, для звонков не очень подходит, так что и рамки, чтобы развернуть на 360, и эти наушники, чтобы лишний раз не разворачивать на 360, будут очень даже кстати для приёма звонков. Только вот непонятно, как узнать звонящего. Может в будущем выпустят Бэнд 2?

    13.08.2020 в 16:18
    0
    Android

    Нафига нужна интеграция наушников с офис 365?

    14.08.2020 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 925

    потому, что Майкрософт активно создает продукцию для корпоративного сектора. В потребительском - они конкуренции не выдержат