3

Microsoft сообщила о паре новых функций в браузере Edge

Сегодня Microsoft сообщила о парочке новых функций в своем браузере, которые вскоре будут доступны в ранних версиях Microsoft Edge.

Первое нововведение позволяет искать информацию в Интернете не покидая текущую вкладку. При вызове поиска по выделенному слову справа появится небольшая панель с результатами в предпочитаемом поисковике. Второе интегрирует Pinterest в функцию Коллекции. В нижней части коллекций будут отображаться предложения из Pinterest, а также пользователи смогут экспортировать свои коллекции в Pinterest или OneNote. В данный момент коллекции можно копировать только в Excel и Word.

Если поиск в боковой панели выглядит как вполне жизнеспособная идея, интеграция Pinterest в браузер, который все еще не умеет синхронизировать вкладки и историю, выглядит немного странно и не совсем уместно. Microsoft обещала активировать синхронизацию истории и открытых вкладок летом этого года, но пока что ничего не говорит о конкретных сроках выполнения обещанного. Столь необходимой функции нет даже в самых нестабильных релизах Edge, не говоря уже о релизной версии.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    19.05.2020 в 23:37
    +1
    HP Elite x3

    Странно, у меня на iPhone нету уведомлений о новостях, вот же параша .

    20.05.2020 в 9:15
    0
    Android

    Отключи и ещё раз включи в настройках приложения. А лучше всего сделай это через паузу. И не будет параши.

    20.05.2020 в 18:23
    0
    iPhone

    Что странного в интеграции с Pinterest и OneNote? Имхо, норм фича.

Вы должны быть для написания комментариев.