21

Microsoft выпустила ISO Windows 10 Build 10565

Габриэль Аул сообщил о релизе ISO-файлов для недавней сборки Windows 10 Insider Preview Build 10565. Это обновление вышло несколько дней назад и принесло с собой много полезных изменений. Если вам надо выполнить чистую установку Windows 10 10565, предоставленный Microsoft ISO-файл поможет это сделать.

Напомним список изменений в обновлении 10565:

  • Появилось приложение для сообщений и звонков в Skype.
  • Появился предварительный просмотр вкладок в браузере Edge.
  • Появилась синхронизация избранного и списка чтения в браузере Edge.
  • Различные улучшения длк Cortana, заголовков окон, контекстных меню и новая графика.
  • Существенно доработан процесс активации Windows 10 ключами от Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.

Обратите внимание, что это все еще сборка Insider Preview. Все изменения инсайдерских обновлений появятся в релизной версии Windows 10 ближе к концу года, когда компания выпустит обновление Threshold 2.

Скачать ISO Windows 10 Build 10565

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    16.10.2015 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Вовремя. Как раз собираюсь диск менять. Поставлю сразу этот билд. Без нескольких этапов обновлений начиная с 8.1.

    16.10.2015 в 12:30
    0
    Android

    А я уже с EDS образов понаделал в ISO, но всё же спасибо?

    16.10.2015 в 12:30
    -1
    Android

    Да уж.

    16.10.2015 в 12:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    Мне кажется или пуск медленее стал открываться в этой сборке?

    16.10.2015 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пуск лагает и ВанДрайв долго синхронизируется.Так же иконка динамика в системном трее не откликается.

    16.10.2015 в 12:56
    0
    Android

    я начисто поставил, пуск исправился. он даже на лицензии после какой то обновы (или моих проделок) стал конкретно тупить.

    16.10.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, у меня вообще пару секунд проходит прежде чем откроется

    16.10.2015 в 12:49
    0

    А у меня так же не окликается значок звука:(

    16.10.2015 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос: Если я активирую этот билд ключом от семерки или восьмерки, не инсайдеский билд будет у меня официально активирован?

    16.10.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 630

    По идее должен.

    16.10.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 730

    в данной сборке пуск медленный, эдж глючит: при вставить текст из других источников появляются непонятные знаки, даже один раз вышел синий экран, поиск из панели задач не отображается. Давно такого не было, так что все важные доки открытые в ворде необходимо периодически сохранять.

    16.10.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 520

    На то она и сборка! Разработчики хотят протестировать свое чудо, а потом по таким вот коментам и будут исправлять лаги)

    16.10.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    а ключи там есть?

    16.10.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    You will need to install the Windows 10 Insider Preview build on a device that has been previously activated with Windows 10 or with a Windows 10 product key.

    походу нет(

    16.10.2015 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    сборка про или хоме?

    16.10.2015 в 18:58
    0
    iPhone

    Во, а то обнова висит, а обновиться не могу. С образа накачу

    16.10.2015 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Сборка про, сегодня работал пока синего экрана не видел, но не работает поиск из меню пуск

    17.10.2015 в 4:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    с поиском вроде единственный заметный глюк и плохо что нельзя сменить Яндекс на Гугл или Бинг

    16.10.2015 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    При установке, после настройки вай-фай циклическая перезагрузка.

    17.10.2015 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    в Edge поисковик Яндекс и сменить его в настройках нельзя , везде суют эту шляпу , ждем активности хакеров

    17.10.2015 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Побывал и обратно. Не катит пока... Подожду.