11

Microsoft выпустила новые прошивки для устройств Surface на Windows 10 May 2019 Update

Обновление Windows 10 May 2019 Update все еще находится на последнем этапе тестирования перед глобальным запуском, который должен состояться до конца этого месяца, но все указывает на то, ждать релиза осталось не так и долго, поскольку Microsoft уже выпустила обновления прошивки для своих компьютеров Surface, работающих на May 2019 Update. Примечательно, что обновили все компьютеры, за исключением Surface Go. Новую прошивку получили даже старые Surface 3 и Surface Pro 3. Без поддержки остались лишь Surface Pro 2 и Surface Pro первого поколения.

Обновления для Surface Studio 2 и Surface Studio первого поколения затрагивают только безопасность устройства и надежность работы сетевых модулей. Прошивка для Surface Pro 6 улучшает качество работы камеры, безопасность устройства, стабильность системы, производительность при выходе из режима сна, время автономной работы при работе с картами памяти, а также исправляет различные баги. Точно такое же обновление вышло и для Surface Laptop 2, Surface Book 2, Surface Book первого поколения, Surface Pro пятого поколения (модель 2017) и Surface Pro 4. Новая прошивка для Surface Pro 3 и Surface 3 в свою очередь улучшает безопасность сетевых компонентов планшетов (Wi-Fi и Bluetooth).

Новую прошивку можно установить только в том случае, если один из вышеупомянутых девайсов уже обновлен на Windows 10 May 2019 Update. Получить это обновление можно в Slow Ring или Release Preview программы предварительной оценки Windows.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    21.05.2019 в 9:26
    -2
    Nokia Lumia 1520

    интересно когда уже ISO образы появятся для нормальной установки)

    21.05.2019 в 12:15
    0
    Android

    ISO образы - для чего? Тут речь идет о прошивках - а не о системе.

    21.05.2019 в 14:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    ISO 19H1 для не догадливых) для ПК - и как написано выше для нормальной чистой установки системы
    знаю что речь о прошивке, спасибо читать умею, вот только не пойму чем обусловлена попытка вашего сарказма, неужели "там" проблемы?!
    не стоит комментировать все что вам не ясно молодой человек)

    21.05.2019 в 15:03
    -1
    Android

    Я прекрасно понял о чем вы. Хотел натолкнуть на мысль. Имеет ли смысл этот вопрос сформулировать по другому или даже не под этой публикацией его задавать. Да и вчем собственно вопрос? Когда будут, тогда будут - не раньше. И что означает для нормальной установки? Обновление не нормальная установка? Или все же вы хотели сказать для чистой?
    Не нужно мне говорить, на что мне отвечать.

    21.05.2019 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Александр в таком случае не нужно рассказывать как вы хотите читать комментарий и как именно формулировать, крайне простой вопрос
    PS: Обновление не нормальная установка, он захватывает часть ошибок из предыдущей версии ОС и переносит в новую, это не критично тк серьезные ошибки в процессе исправляет, но предпочитаю исключительно чистую установку на такие крупные апдейты.
    Вопрос насчет выхода ISO образа и так ясен что не выйдет раньше чем майки его представят, но возможно уже вышел вот и спросил.
    Думаю был смысл написать пока нет информации об ISO, а не разводить этот балаган)

    21.05.2019 в 15:25
    -1
    Android

    Это не балаган, а попытка объяснить, вы не частый гость у нас. Я могу так же сказать: "вместо того, чтоб сказать: ОК! Я понял." Вы продолжаете разводить этот же самый "балаган". Предлагаю на этом закончить. ОФТОП тут не очень любят, дам совет на будущее, модно было написать, извините, не по теме, простите за офтоп и т.д. И то это не освобождает от ответственности. Модераторы могут выписать предупреждение. А если уж хотите не просто сотрясать воздух, а получить нормальный ответ, задавайте вопрос нормально и желательно там где нужно. У нас тут не игра - угадайте, что за вопрос я хотел задать.
    Рекомендую, во избежание непонятных ситуаций, ознакомится с правилами. https://wp-seven.ru/rules
    Спасибо за внимание.

    21.05.2019 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    это очень мило с вашей стороны бюсти порядок на сайте, но учитывая что тема непосредственно касается 19H1 не вижу смысла писать в старый пост когда есть новые, к вашему сведенью думаю вы знаете что на постсоветском пространстве Surface крайне редко встречаются так мой вопрос считаю более чем уместным
    PS и да крайне благодарен за наставления по использованию сайта и назначения комментариев в будущем учту?

    21.05.2019 в 16:03
    0
    Android

    Ну а если такая петрушка пошла, версия 1903 доступна для подписчиков MSDN

    21.05.2019 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    только инсайдерская версия

    21.05.2019 в 20:23
    0
    Android

    Ну да)

    21.05.2019 в 20:51
    +1
    Nokia Lumia 920

    Какой Сюрфейс!
    На мой i7 летит 1903 прямо сейчас!
    Ааааааааааааа!!!