9

Outlook для iOS получит поддержку многооконного режима

В одном из недавних обновлений приложение OneDrive для iOS получило поддержку многооконного режима, благодаря чему владельцы iPad могут просматривать два файла одновременно или держать один файл открытым в одном окне, а во втором просматривать папки облачного хранилища. Если в OneDrive полезность такой функции весьма спорная, то вот в Outlook многооконный режим будет крайне полезен для активных пользователей этого приложения. Хорошая новость в том, что в ближайшие несколько недель Microsoft выпустит обновление, в котором Outlook для iPad научится открывать почту и календарь одновременно в двух окнах. Также появится поддержка drag and drop, благодаря чему вы сможете перетаскивать текст, ссылки и изображения из браузера прямо в окно создания письма.

Другим очень важным дополнением станет поддержка режима «Не беспокоить», который существует в Outlook для Android испокон веков. Эта функция отключит уведомления о входящих письма на указанный пользователем период. Также владельцы iOS-устройств смогут установить расписание рабочих дней и выходных, чтобы не получать уведомления о рабочей почте в свободные от работы дни.

Менее актуальным для российских пользователей Outlook для iOS будет интеграция с LinkedIn, которая по-прежнему заблокирована в России. Профили пользователей социальной сети можно будет просматривать прямо из приложения в карточках контактов. Кроме того, Outlook будет предлагать автоматически переносить сообщения от определенных контактов в разные папки, если приложение обнаружит, что пользователь регулярно сортирует входящие письма.

Обновление Outlook со всеми вышеописанным изменениями будет доступно пользователям в ближайшие несколько недель. Также компания обещает рассказать о будущем приложения на iOS и Android на конференции Ignite, которая пройдет на следующей неделе.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    31.10.2019 в 13:03
    +2
    Android

    Прикольно

    31.10.2019 в 18:02
    +3
    Android

    Ну всё, я сдался. Перешёл в команду ios. ? Купил та ки ипад

    01.11.2019 в 21:38
    0
    iPhone

    Это правильно. Не андроидами же давиться.

    02.11.2019 в 9:56
    0
    Android

    Подскажите пожалуйста, как синхронизировать контакты между дроид и иос ? Вчера вроде как то сделал по инструкции в интернете. Контакты появились в айпаде. Для проверки добавил в андроиде ещё 1 кон, не появился на иос.

    10.11.2019 в 4:13
    +1
    iPhone

    Твои контакты хранятся в аккаунте Google. Для подключения аккаунта Google к устройству iOS открой приложение "Настройки", выбери "Пароли и учетные записи - Новая учетная запись - Google". На следующем экране вводишь логин и пароль.
    Не забудь проверить, что в появившейся учётной записи включен переключатель "Контакты".
    Если и после этого ты не видишь контакты с андроида, то в телефонной книге в левом верхнем углу нажми "Группы", проверь, что стоит флажок "Все Google".

    10.11.2019 в 4:25
    0
    Android

    Спасибо. Уже разобрался. Теперь другой вопрос. А как то можно вывести в верхнюю строку где время, сеть, заряд батареи - что бы показывало скорость интернета?

    10.11.2019 в 4:50
    +1
    iPhone

    В верхнем статус баре предусмотрен только ограниченный список значков. Смотри на сайте техподдержки Apple https://support.apple.com/ru-ru/HT207354

    10.11.2019 в 5:39
    0
    Android

    Понял, спасибо

    01.11.2019 в 12:20
    0
    Android

    Блин, как то странно на ipad выглядит wp-seven.

Вы должны быть для написания комментариев.