173

Подписки и платные обновления появятся в Windows Store

Поскольку Build является конференцией для разработчиков, все внимание приковано именно к ним и к инструментам, позволяющим улучшить опыт работы кодеров. Чтобы привлечь больше внимания разработчиков к своей платформе, Microsoft показала много новых возможностей и API, среди которых оказались подписки, а также платные обновления для приложений из Windows Store.

Разработчики могут загрузить предварительную версию Visual Studio 2015 и Anniversary SDK, где появились анонсированные API. Список новинок включает в себя платные обновления для приложений (в этом нет ничего страшного, как многим может показаться), режим подписок, эмулятор HoloLens, поддержка Unreal Engine 4 DX12, анимации в 60 fps, поддержка контроллеров, эмуляторы сенсоров, менеджер синхронизации чатов, оффлайн-карты, рекламные видеоролики и многое другое. Список насчитывает больше 1000 новых API.

Все эти изменения помогут разработчикам создавать приложения, приносящие больше прибыли и это однозначно хорошо, поскольку чем больше денег приносит платформа, тем больше у разработчиков желания писать под неё. Они получают деньги, а пользователи качественные приложения.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.03.2016 в 11:07
+18
Nokia Lumia 1520

К сожалению все чаще задумываюсь о смене платформы. Надоело вечно ждать не понятно чего. Ништяками всякими вроде кортаны например сейчас хочется пользовался, а не через три года ( и то еще не известно будет ли на русском). Телефон хочу поменять, но отдавать почти 40 килорублей за недоделаную операционку как то не хочется. Хотя еще совсем недавно мог причислить себя к фанатам мелкософта. Жаль очень что так получается. Искренне жаль.

31.03.2016 в 11:08
+10
Microsoft Lumia 640 XL

Садись, двойка по русскому))

Комментарии (173)

    31.03.2016 в 10:35
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Это хорошо конечно. Но боюсь винде это не сильно поможет.

    31.03.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен ?

    31.03.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен полностью

    31.03.2016 в 11:33
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL
    31.03.2016 в 11:50
    0

    Ожидаемо.

    31.03.2016 в 12:14
    +2
    vvl
    Android

    Что "всё" и что "официально"?
    "Мы по-прежнему заинтересованы"
    "они остаются частью семейства наших продуктов"
    Вторая цитата переведена слишком вольно:
    "largest install base of 9 to 30-inch screens" переводится "наибольшее количество инсталляций - устройства с экранами от 9 до 30'', а никак не "мы должны обратиться к владельцам устройств с диагональю от 9 до 30 дюймов".
    Ну и полностью опущена последняя часть:
    "this year phones are an important part of our family but not the tip of the spear"
    "в этом году телефоны - важная часть нашего семейства, но не на острие копья" (коряво но максимально близко к оригиналу).
    http://www.theverge.com/2016/3/30/11333378/microsoft-windows-phone-windows-mobile-plans

    31.03.2016 в 12:29
    +1
    Nokia Lumia 920

    Подождут еще годик - и догонять не будет смысла

    31.03.2016 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переводы это конечно хорошо, но то что у них в компании не пользуются Lumia, это самое ужасное. Цитата от Руди о том, что он там никого с Lumia не увидел. Все делается очень медленно и это она из причин, они не пользуются этими багами, только какая-то отдельная команда. Но вот это ж надо такое дерьмо делать, чтобы им не пользоваться

    31.03.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Его хорошего? Раз приложению требуется обновление. Значит оно недоразвито. Почему пользователь должен многократно платить за одно и тоже приложение? Разработчики специально будут выпускать недоделки, чтобы доить пользователей.

    31.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не. До такого они не опустятся (не должны по крайней мере) платить придется за новые плюшки, или улучшение старых. Без которых тоже все будет хорошо работать, но с новыми лучше, красивее, быстрее и т.д. Я так это понимаю. Может и ошибаюсь.

    31.03.2016 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Ошибаешься, потому как есть соблазн получить монету за плюшку, которая специально придержана в ранней версии.

    31.03.2016 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ох насколько ты заблуждаешься....дойдет до того, что хочешь новые смайлики в вацап - заплати доллар. В инстаграме новая фишка, можно отмечать людей на видео, только заплати 50 центов. В нашем приложении уязвимость, твои данные в опасности, но что скачать обновление с починенной безопасностью - заплати 2$

    31.03.2016 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так а сейчас разве не так? Весь доп. Функционал или новые фишки, картинки,возможности, всё за бабло.

    02.04.2016 в 18:17
    0
    iPhone

    Ну тогда смирись что "развитых" приложений вообще нет. Все профессиональные приложения покупаются в текущем виде (пакет адоби до недавнего времени, автокады, 1с и т.д.), а обновления всегда платные.

    31.03.2016 в 10:36
    +8
    Nokia Lumia 925

    Платные обновления на приложения, которых нет

    31.03.2016 в 10:37
    0
    Android

    Магазин ? будет интереснее, будет больше приложений и пользователи подтянутся

    31.03.2016 в 10:37
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Магазин Вообще не обновляет сейчас, ошибки выдаёт

    31.03.2016 в 10:43
    0
    Android

    Какая сборка стоит?

    31.03.2016 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Редстоун

    31.03.2016 в 10:46
    0
    Android

    Значит вся проблема в сборке.У меня тоже самое было на Редстоуне.Откатился к чертям?

    31.03.2016 в 10:43
    +2
    Nokia Lumia 730

    Нормально все)

    31.03.2016 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну так грузить тоже грузит, но неустонавливает

    31.03.2016 в 10:47
    +1
    Android

    Устанавливает

    31.03.2016 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну видишь, у кого как?

    31.03.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Установилось все без проблем, вот только обновление камеры нету...

    31.03.2016 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Нажми на см.ошибку, там будет написано что за ошибка

    31.03.2016 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какая ошибка-то?

    31.03.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да всё, перезагрузил, повылазили ещё куча обновлений и на этот раз установились? ура

    31.03.2016 в 11:07
    +18
    Nokia Lumia 1520

    К сожалению все чаще задумываюсь о смене платформы. Надоело вечно ждать не понятно чего. Ништяками всякими вроде кортаны например сейчас хочется пользовался, а не через три года ( и то еще не известно будет ли на русском). Телефон хочу поменять, но отдавать почти 40 килорублей за недоделаную операционку как то не хочется. Хотя еще совсем недавно мог причислить себя к фанатам мелкософта. Жаль очень что так получается. Искренне жаль.

    31.03.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Абсолютно согласен ?, посмотрим какой будет сурфесфон и с какой системой по работоспособности, если такое же фуфло, то куплю ведро самсу нотэ 6, за обрезанный айфон тоже не готов большие деньги отдавать?

    31.03.2016 в 13:42
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    А какой он будет сурфесфон? Возьмите планшет на атоме или нетбук и установите 10-ку, вот такой он и будет, только поменьше, с более лучшей камерой + опцией совершать и принимать звонки ?

    31.03.2016 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нее, планшет в карман не положишь?

    31.03.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот я тоже думаю, 950 купить, но только когда систему нормальную сделают без глюков или на андроид перейти☺

    31.03.2016 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лучше на андроид. Винда походу умирает постепенно. Толку никакого нет. Что не делают, все как из одного места. И так будет еще долго.

    31.03.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как бы на ведро тоже нету смысла переходить. Есть же нормальные оси.

    31.03.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Винде может приснится. И так сейчас вопросов дофигище

    31.03.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят, у кого Lumia 640 lte? Есть смысл обновляться до официальной 10ки?

    31.03.2016 в 10:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На официальной сборке особо критичных багов нет. Для меня самый неприятный дергание при скроллинге в половине приложений. Пользоваться можно вполне, но до плавности и стабильности 8.1.2 десятке далеко пока.

    31.03.2016 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо, тогда лучше подождать

    01.04.2016 в 1:02
    0
    Nokia Lumia 930

    А последняя редстоун как минимум на моей 735 работает шустрее официальной, и батарея к часу ночи 48%, до этого к концу дня 30% оставалось. Единственное - в меню много не переведенного. А так работает на ура.

    01.04.2016 в 1:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ставил обе сборки. Последняя вообще на 640 lte при включении передачи данных из шторки или при выборе пункта меню связь вешает телефон наглухо. Еле откатил, т.к. прога ошибку выдает, не может телефон в режим прошивки ввести.

    31.03.2016 в 14:26
    0
    Android

    И ожидание того не стоило...я сваливаю назад в подвалы 8.1

    31.03.2016 в 10:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Приложения я так понимаю сами и так платные будут ,а что если разраб исправит багулю надо будет покупать обнову

    31.03.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Интересно вы видите ситуацию. Платными будут только крупные апдейты. Минорные апдейты бесплатные и недоделку вам никто не предоставит.

    31.03.2016 в 10:54
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Не та уже Microsoft, что была еще лет 6 назад. У меня у одного ощущение, что она сейчас в основном в роли догоняющего. Да как так то не пойму. Такая мега корпорация (была) не может нормально не винду допилить, ни mobile доделать. Такое ощущение что виндой на телефон программисты занимаются в свободное от работы время. Неужели не хватает людей. Или что там у них происходит?!!??

    31.03.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Всех посокращали)

    31.03.2016 в 10:59
    -6
    Nokia Lumia 1520

    Лутьше бы они Нокию когда покупали неувальняли а взяли под своё крыло и вместе делали. Глядиш и телефоны б небыли в плачевном состоянии с 10кой. А то като неочень

    31.03.2016 в 11:08
    +10
    Microsoft Lumia 640 XL

    Садись, двойка по русскому))

    31.03.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Он и двойки не заслужил, кол с минусом, смеялся до слёз.

    31.03.2016 в 11:17
    +3
    Android

    Там один калека работает, и то вечно бухой... ?

    31.03.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Пусть китайцев пригласят, они эту систему давно бы уже сделали, до ума довели☺

    31.03.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    На нас забили официально

    31.03.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот и всё, я тоже ждал такого ответа, не можете так не можете, тогда давай до свиданья, а то сурфейсфон сурфейсфон?

    31.03.2016 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Этого стоило ожидать

    31.03.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ,задумался о смене винды, посоветуйте аналогичный сайт для андроид.

    31.03.2016 в 11:19
    0
    Android

    4pda, не? Тем более там не только про андроид, еще и про виндовс, айос, мак, линукс (не очень много) и т.д.

    31.03.2016 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Что покупать собираешься?

    31.03.2016 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Тоже желание прикупить что то другое?)

    31.03.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 520

    А что именно? (:

    31.03.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    К лету я себе xiaomi redmi note 3 присмотрел)))) тем более мой 1320 еле жив))

    31.03.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 520

    А, что с твоей люмкой, не так? (:

    04.04.2016 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    И батарею надо менять, и вход micro USB барахлит...да и тут еще и десятки не будет))) так что все как то наложилось)

    04.04.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Теперь, ты вообще не планируешь покупать люмки? Так??

    04.04.2016 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Скорее всего нет. Фаблета бюджетного у Майков нет на замену. А андроид он меня устраивает в принципе) Пользовался знаю.

    04.04.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 520

    А как думаешь, стоит оставаться на винде? И летом менять люмку или подождать выхода surface phone и посмотреть что будет дальше? Просто майки же будут теперь будут делать, сюрф фон, а люмий больше не будет. И вообще терпеть они surface phone нацелились на бизнес/ премиум сегмент и бюджетного/среднего сегментов больше не будет. И что мне делать? Менять люмку на люмку или в сетки идти на ведро?

    05.04.2016 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Сюрфейс если и выйдет то будет очень не дешев. А политика партии не позволяет выкидывать мне по 50к на смартфоны)) а что ожидает мобильную винду очень трудно предугадать. Ее взлёта ждут все но что то как то не идет)

    05.04.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Получается надо идти на ведро, так? ☺?

    05.04.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я никого ни к чему не принуждаю)) но мое мнение да потихоньку сваливать надо....

    05.04.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Я не говорил, что ты принуждаешь. Я спросил надо ли)))Спс за совет (:

    31.03.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люди, после обновление приложение " телефон " на 10 рисунок контакта полноэкранный,или маленький как раньше???

    31.03.2016 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Офтоп. После обновления приложения Камера, перестал работать автофокус и пропала кнопка включения вспышки. Сделал полный сброс, но все равно такая же хрень. Я один такой или у кого еще такое есть?

    31.03.2016 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот и я так же. Хожу по магазинам, присматриваю телефон. Повертел в руках 950ую. Но поймал себя на мысли, что там же внутри винда недоделанная и не известно когда доделанной станет. И все! Как отрезало. Пошел к самсу в магаз зашел. Но сдержался пока. Не стал покупать. Но на долгого терпения хватит, не знаю.

    31.03.2016 в 11:33
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Я жене недавно купил Мейзу М2. Аппарат просто бомба!! Хотели изначально L650 брать, но к счастью не оказалось белого телефона. Взяли Мейзу. Он на голову превосходит все эти Люмии, а по стоимости в полтора раза ниже, чем L650. Так что стоит задуматься.
    Гора приложений, весь офис от майков, короче буду наверное тоже себе менять телефон, а этот отдам детям.

    31.03.2016 в 11:53
    0

    Ну это же понятное дело.

    31.03.2016 в 12:03
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я бы тоже детям отдал. Так даже они не хотят☺ серьезно. Не шучу.

    31.03.2016 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не, мои согласны, ждут не дождутся

    31.03.2016 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот и я про тоже.

    31.03.2016 в 11:38
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Была нормальная Люмия Камера. Нет, бля, надо угробить приложение, сделать полную х..ню, а доступ к Люмии Камере закрыть. Просто слов не хватает. Такое ощущение, что Майки делают все возможное, чтобы все забили на мобильную винду и скорее перешли на другие системы.

    31.03.2016 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да так то и сразу было понятно что винде мобаил хана, после того как они стали офисы свои козырные писать на айфоны с вёдрами.

    31.03.2016 в 11:51
    0

    Да это понятно :D
    Я же не зря тут хейчу вп.

    31.03.2016 в 11:51
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я смотрю у большинства пессимистические настроения по поводу винды мобильной. Я думал я один такой☺ ?

    31.03.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет ты не один такой, в душе все уже давно прощаются с виндой, эти обновления тем дам тем не дам, фишки десяточные только на новых моделях, а новых моделей практически нет, они везде себе обрубили продажи?

    31.03.2016 в 11:54
    +2

    Хейтеры иконок? :D

    31.03.2016 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ужас, и это придётся терпеть на ведре или тоже самое на айфоне?

    31.03.2016 в 12:01
    -1

    Да, красивые иконки вместо уе****х плиток :D

    31.03.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну всяко не кругляшки буду ставить ?

    31.03.2016 в 12:08
    -1

    Окей

    31.03.2016 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вообще фу ?

    31.03.2016 в 12:12
    0

    Ну зато не кругляшки :D

    31.03.2016 в 12:10
    0

    :D

    31.03.2016 в 12:13
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Вот он рай ?

    31.03.2016 в 12:16
    0

    Фу, иконки не в одном стиле и нагромождение шлака. Ну-ну.

    31.03.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кому как

    31.03.2016 в 12:22
    0

    Во плеер :D

    31.03.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    А как ты сделал такой рабочий стол? Эта прога какая-то?

    31.03.2016 в 12:22
    0

    Стандартный лаунчер в оболочке miui.

    31.03.2016 в 12:33
    0
    Android

    Фон не удачный, по этому есть доля правды за хищником.

    31.03.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да фон у меня разный постоянно

    31.03.2016 в 12:47
    +2
    Microsoft Lumia 430

    Жесть! Мне мой минимализм по душе! А у тебя бардак какой то! Тебе андроид нужен!

    31.03.2016 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну так я же в этом бардаке разбираюсь и мне удобно, а в твоём минимализме ничего быстро не найти ?

    31.03.2016 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 430

    Да я уже просто вырос из задротства в телефоне) все, что нужно на рабочем столе... Вот когда 6630 была, задротил. Потом на андроиде баловался, еще чуток на 920-ой и все. 1520 когда появилась, даже играть перестал. Наверное поэтому я так люблю винду. Дешево, сердито, не лагает. Легко и просто выполняет нужные мне задачи. Кортану ставил, побаловался, надоела. Пока она сделает что либо, вручную быстрее. Поэтому пока ассистенты не будут похожи на Джарвиса, все это баловство ИМХО.

    31.03.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да впрочем тут задротство, думаешь я это всё так дрюкаю постоянно, просто не раз сталкивался когда сидишь в минимализме то вечно что то надо и начинаешь заново качать, ещё работа у меня бывает в таких местах где нету интернета, поэтому мне не скучно, у меня и фильмов на нем около тридцати?

    31.03.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 430

    У меня есть программы) просто ими так редко приходится пользоваться, что на рабочем столе они только пестрят. Я и на компе тоже не люблю много иконок. А так дофига чего есть. и телек посмотреть, и поиграть, и кошельки всякие, офис, соц сети... Когда их на рабочем нет, они не заманивают)) а то телефон и так много времени пожирает, как залипнешь и ппц)))

    31.03.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    На компе у меня тоже кроме корзины ничего нету на рабочем столе ?

    31.03.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зачетно. Попробую себе так же сделать.

    31.03.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Единственное не пойму, что за часики?

    31.03.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    Clock tile DIY. Сразу настройки держи. А то я долго подбирал параметры для сходства шрифта с родным.

    31.03.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо. Теперь вот в ближайший час знаю чем заняться☺

    31.03.2016 в 13:10
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Кинь потом, глянем че получится. Вообще тему бы создать такую, по персонализации. Рабочий стол должен быть приятным, все таки каждый день в него по пицот раз смотришь.

    31.03.2016 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Одно время рыскал в интернете, что бы посмотреть как там у людей рабочий стол выглядит. Может идеи какие подкинут. Но потом забил. Ни чего особо интересного не нашел. Может искал плохо))

    31.03.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Знаешь что только не пойму. Как ты оставил столько пустого места между часами и проводником. У меня они съезжают друг к другу. Или я чего то не знаю ???

    31.03.2016 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 430

    Empty tiles скачай

    31.03.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вы мне глаза сломали своим скриншотом. :)

    31.03.2016 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага, я и сам чуть не сломал когда эту картинку поставил, а потом думаю а че прикольно, так и осталось, неделю уже?

    31.03.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    А че это у тебя за ведро? всяко какая то шляпа ?

    31.03.2016 в 12:17
    +2

    Сам ты шляпа

    31.03.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да конечно шляпа, он вообще для 1520 не конкурент, ведро должно быть минимум 4 гига оперативы что бы радостно было?

    31.03.2016 в 12:23
    -1

    1520-ка отсасывает вообще. У меня проц на уровне snapdragon 810 :D.
    Да и вообще у меня все и так летает.

    31.03.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не, не то это, сейчас нотэ 5 минимум надо, а это так себе, китайский середнячок

    31.03.2016 в 12:30
    0

    А ты смешной. Это же первый мой смартфон на ведре :Р
    Вот поэтому взял середнячок.
    Следующим моим смартом точно будет Xiaomi или Nexus :D

    31.03.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 520

    А, как у него с камерами?

    31.03.2016 в 13:11
    0

    Нормально

    31.03.2016 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну я же тебя не обвиняю что ты взял шляпу, у меня тоже может в жизни так повернуться что я на люмию 520 перейду?. А так я на ведро решил смотреть только со снардракон 820.

    31.03.2016 в 13:14
    0

    Фи, шляпа это 820-ка на который я сидел 3 года :D

    31.03.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сам ты шляпа ?, это процессор снапдракон 820?

    31.03.2016 в 15:08
    0

    люмия 820 - шляпа. МММ.

    31.03.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приблизительно как твой китаец?

    31.03.2016 в 15:26
    0

    нее, мой китаец не шляпа, по крайней мере я доволен :D

    31.03.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    А че у его такие иконки большие в четыре ряда?

    31.03.2016 в 15:35
    0

    на 5.5 дюймов - нормальные иконки, вообще можно настроить сетку рабочего стола на свой вкус (не очень легко, нужен РУТ)

    31.03.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну это страх какой-то такие иконки здоровые на 5.5 дюймах, почему и говорю что ведро должно быть топовым ?

    31.03.2016 в 15:42
    0

    так у меня и так ТОП. FHD 5.5 дислей, Xelio X10 проц, 2 гб оперативки, 32 гб своей и можно карту памяти поставить. Вообще единственный минус этого телефона - автономность.

    31.03.2016 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какого это года он топ/

    31.03.2016 в 15:44
    0

    да и вообще размер иконок тут продуманый. У них размер почти такой же как и размер касания пальца. тоесть не надо тыкать в мелкую херотень

    31.03.2016 в 15:44
    0

    2015-года топ :D

    31.03.2016 в 15:47
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ты жжёшь топ 15го?, средняк по любому

    31.03.2016 в 15:47
    0

    Если учитывать тот факт что он стоит 150$. То за такие деньги - полный фарш.

    31.03.2016 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну нормально для 150 баков

    31.03.2016 в 15:49
    0

    Да это же мой первый аппарат на ведре

    31.03.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бабские кругляшки

    31.03.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пидарские иконки. Аргумент отличный?

    31.03.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо?

    31.03.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 532

    Классно будет чем заняться

    31.03.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Sony Z5

    31.03.2016 в 12:09
    0
    Android

    Меня все устраивает☺

    31.03.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Что тебя устраивает? Что майки фанатов кидают, через х*й? А ты, после этого говоришь, что тебя, все устраивает? (: Так, что-ль???

    31.03.2016 в 14:28
    0
    Android

    Ну так я же говорю, что МЕНЯ все устраивает, я говорю исключительно о себе, а если MS кинет, то точно не буду наматывать сопли на кулак. Но в целом подобный подход к пользователям меня огорчает

    31.03.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Так я тоже, как ты говоришь не наматываю сопли на кулак (: Я просто, не понимаю логики майков и не понимаю, какие бараны там сидят ?☺?

    31.03.2016 в 16:08
    0
    Android

    Ты не одинок

    31.03.2016 в 12:11
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Но они ведь не сказали что отказались от нее, а времена оставили. Вчерашняя конфиренция была направлена только на настольный, магазин, игровой и холенс, но там было это, на картинку посмотрите. Они привлекают больше разработчиков для улучшения настольной но все может вылется в мобильное. Магазин будет пополнятся программами, осовоят портирования и наконец все это время не будут забывать про мобильную. Мы будем так же тестить, обзывать их, срань на их новость но они не смогут от мобильной винды оказаться много денег вложенно и тем более у них Майков политика УНИВЕРСАЛЬНЫХ УСТРОЙСТ. Сами подумайте, кортана не может бы только настольной планшет,это мобильная изюминка и они не дураки чтоб потерять мобильный рынок

    31.03.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    И будет так все тянуться - одно обновление - 100 багов - исправление - еще 200 багов и т.д. До бесконечности. И магазин приложениями будет наполняться очень медленно.
    А мобильный рынок они и так потеряли.

    31.03.2016 в 12:34
    0
    Huawei Ascend W1

    Сразу вспомнилось.
    P.s Черт картинка не загружается. А сообщение отправилось.

    31.03.2016 в 12:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрим, выкидывать свой смарт всяко не собираюсь.

    31.03.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как ты сделал такой рабочий стол? Это прога какая-то?

    31.03.2016 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто винда 10 с фоновым рисунком

    31.03.2016 в 13:35
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Зачем же такую красоту выкидывать. Если магазин прикроют и от сервисов отрубят, со временем, можно как фоторамку использовать. Я, свой, как компактную мыльницу буду использовать, если так дела повернутся. А продавать... не, не буду. Дополнительно, что-то возьму на другой осе

    31.03.2016 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Парни, выручайте!?
    В последней сборке(14295) у меня Карты отвалились вообще! 2 раза сброс настроек делал - не помогло... Яндекс и Гугл тоже не помогли(видимо, проблема новая)...

    31.03.2016 в 12:50
    0
    Android

    У меня такое было на предыдущей сборке Insider Fast Ring. Откатился with a little help of WDRT.
    Поэтому, зарёкся пока с экспериментами, сижу на релизе и не дёргаюсь. Ещё было понятно, когда инсайдерствовал при переходе от 8.1 на 10, всё же это было что-то новое и неизведанное, а сейчас вялотекущие изменения в ОС не стоят затраченных нервов и времени. Как приведут в удобоваримый вид RS1, тогда и обновлюсь.

    31.03.2016 в 13:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ОМГ, все кипишуют по непонятным причинам, где вы слышали что майкрософт сказали о закрытии мобильной платформы? Они и для версии на ПК толком ничего не сказали, вся информация была для разработчиков приложений!

    31.03.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 730

    После высказываний Майерсона у меня создается впечатление что мобильная ос у майкрософт как и в своё время "горящая платформа" Нокии. Ещё пару дней, и я свой аппарат сплавлю на авито. Перспективы есть вообще у Wm? Кто как думает?

    31.03.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только купил,а уже сплавляешь. Хотя правильно,чего мучиться из-за жалости к аппарату.

    31.03.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну, сам посуди жалко, если они забросят wm, цена рухнет на смартфон, да и вообще не знаю на что переходить. В раздумьях я. Эх...

    31.03.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Андроид,если нету денег на айфон(5 можно тысяч за 20-23 купить) На андроиде из недорогих бери асус зенфон,мейзу,сяоми

    31.03.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Как раз таки айфон 5 новый (правда refresh) у нас в городе стоит 14тыс. К нему присматривался.

    31.03.2016 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тем более,а рефреш это восстановленный?

    31.03.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Вроде как, но гарантию дают. С автономностью у них не очень, особенно если переходить с моего смарта.

    31.03.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Восстановленный не бойся брать. Это смартфон уже бывший в употреблении,но у него меняют батарейку,экран,корпус,вообщем все,что могло испортиться,а стоят такие дешевле.

    31.03.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю нет)

    31.03.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я вижу, сам инсайдером являюсь, все не могут никак нормальную операционную сделать за два года, зато для других нормальные проги делают.

    31.03.2016 в 15:14
    0
    ISL
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красиво и просто! А что за программа с большими часами и погодой? И как иконки вайбера и шазама я так понял, прозрачными сделали?

    31.03.2016 в 15:15
    0
    ISL
    Microsoft Lumia 640 XL

    От блин, нему к тому комментарию написал.
    P.S. Про часы прочитал.

    31.03.2016 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Подписки были и раньше

    31.03.2016 в 21:16
    0
    Android

    Если бы сделали платное официальное обновление рэдстоун для x20, я бы апгрэйднулся :-)