22

Пользователи iPhone уничтожают свои устройства

Некоторые Apple-пользователи очень ополчились на Apple. За что? За то, что вчера Apple заблокировала самое популярное Bitcoin-приложение в AppStore. Много поклонников новой системы оплаты были очень недовольны и в знак протеста начали креативно уничтожать свои устройства. Кто-то расстрелял его со снайперской винтовки, кто-то порубил телефон при помощи мачете, а кто-то просто взял ближайший тяжелый предмет и вылил свою злость на несчастное устройство.

Apple не удостоила пользователей чести и не объяснили причину блокировки системы платежей Bitcoin. Единственное логическое объяснение - Apple не смогли ухватить свой кусок пирога от этой системы (из других тразакций Apple забирает до 30% от суммы) и попросту решили избавиться от Bitcoin. На сайте reddit, какой-то пользователь пообещал подарить каждому, кто уничтожит на видео свой iPhone, новенький Nexus 5. Пост начал набирать популярность, но был удален из-за нарушения правил пользования сервисом.

С другой стороны Microsoft не имеет ничего против системы Bitcoin и успешно сертифицировали приложение для работы. Может бывшим владельцам iPhone пора переходить на сторону Nokia Lumia?

Источник: wired.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    07.02.2014 в 13:14
    +6
    iPhone

    давно пора переходить! только бояться попробовать :roll:
    я наверно больной, но не могу насмотреться как эту дрянь ломают :D

    07.02.2014 в 21:24
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пересматриваю эти ролики снова и снова, но, почему-то, не трогает вообще. Видимо мне просто пох на Apple...

    07.02.2014 в 13:25
    +5
    Nokia Lumia 620

    С одной стороны глупо ломать смартфон, который стоит кучу денег из-за приложения. :|
    Но с другой нефиг было блокировать, если пользователи массово пользовались им. :roll:

    07.02.2014 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для них айфон ничего не стоит, он не дорогой в америке :oops:

    07.02.2014 в 16:52
    0
    iPhone

    Он в США стоит столько же сколько и у нас. Просто там средняя пенсия у пожилых людей 2000$ (60000р)

    07.02.2014 в 17:27
    -1
    Nokia Lumia 525

    да и не только в этом деле,у них уровень жизни ВЫШЕ) :oops:

    07.02.2014 в 18:38
    -2
    iPhone

    и берут они их по контракту, и страхуют, разбил, заявил, новый получил :roll:

    07.02.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Первый раз вижу на youtube видео в 2160p (самое последнее)

    07.02.2014 в 18:03
    +3
    HTC 8X

    я видел видео с 4К разрешением) оно про танкиста.
    у меня комп выдал синий экран смерти (ATI Radeon 4770 HD старенькая походу, Intel Core i5, 8Гб ОЗУ) и вырубился)

    07.02.2014 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня 4к пашет хорошо, но если смотреть через нет - тормозов будет дофига (канал будет перегружен, но скорость интернета - 10-30 Мб/с)

    07.02.2014 в 18:34
    0
    iPhone

    Ахахахахахахахаххахахаахха, я на телевизоре смотрел качество 8K (Кстати, на ютубе вроде бы это видео с 8К доступно и для компьютеров с высоким резрешением)

    07.02.2014 в 19:48
    -2
    Nokia Lumia 820

    Ээм, не хочу расстраивать, но 8К ещё нету. Даже вики об этом ничего не знает.
    P.S Или есть? :???:

    07.02.2014 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Извиняюсь, есть :smile:

    07.02.2014 в 15:17
    +3
    iPhone

    Прочитал название статьи как "унижают свои устройства"

    Аватар
    07.02.2014 в 17:05
    +3

    Айфон с контрактом у них сущие копейки стоит. Это еще при том, что уровень жизни намного выше нашего. Невелика потеря для американца =)

    07.02.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и правильно, биткоином очень много американцев пользуются, а тут apple решила прикрыть его

    07.02.2014 в 19:17
    -11
    d
    Nokia Lumia 520

    Андроид и ВП не сравняться с ios никогда пожалуй, ios всегда было лучше. купив вп я пожалел о своём выборе. Переходить на ВП? смешно зачем менять почти совершенную систему, на что-то не понятное

    08.02.2014 в 13:11
    +4
    Nokia Lumia 620

    купил бюджетку и выеживается тут.... :x :x :x вот я например своей доволен!

    08.02.2014 в 18:20
    +2
    iPhone

    Да даже эта бюджетка нормальная. Нет плохих ОС, есть плохие владельцы и андроид.

    17.02.2014 в 2:30
    0
    d
    Nokia Lumia 520

    У меня за пол года сломались две боковые кнопки и это при том что он не разу не падал.Может конечно у айфонов тоже есть такие траблы , но я сомневаюсь

    08.02.2014 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше мне бы отдали их. Я бы их на 1520 поменял.

    Аватар
    09.02.2014 в 8:20
    +2

    WP недавно вышел, ему просто надо раскрутиться и всё, ios вышел в 2004, конечно у него будет много приложений