11

Стример Ninja покинул Twitch и теперь будет стримить только в Mixer

Тайлер Блевинс, больше известный как Ninja, сообщил в своем Twitter-аккаунте об уходе из Twitch. Теперь один из самых популярных стримеров в мире будет транслировать свои катки эксклюзивно через сервис Mixer, которым владеет Microsoft. Анонс перехода на Mixer Ninja оформил в виде небольшого ролика под названием The Next Chapter (Следующая Глава).

Microsoft завладела сервисом Mixer в 2016 году, когда тот еще назывался Beam. Софтверный гигант вкладывает много усилий и ресурсов в этот сервис, но он по-прежнему сильно отстает по популярности от конкурентов в лице Twitch и YouTube. Приход Ninja на эту платформу определенно станет большим событием для Mixer и позволит увеличить активность пользователей и их количество.

Смена платформы никак не отобразится на характерах стримов Тайлера. Он обещает, что его стримы останутся прежними (очень много Fortnite), а цвет волос останется таким же. Представители Twitch сообщили изданию The Verge, что они очень гордятся достижениями Блевинса и желают ему всего самого лучшего в новых начинаниях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.08.2019 в 1:40
+21
HP Elite x3

Никогда не понимал этого бреда, чувак/чувиха играет, а ты кидаешь бабло чтобы тебе ответили на вопрос. И ладно если чувак/чувиха знаменитые на мировом уровне, а тут всякие блогеры - по сути ноунеймы вроде этого чувака из новости, которого я в душе не... Не знаю. Такое ощущение что люди толи имеют слишком много времени, толи не имеют друзей. Либо все вместе, ибо в место развлечения тратят время на просмотр реакции стримера, да ещё и башляют за это ?

Комментарии (11)

    01.08.2019 в 21:08
    +4
    Android

    видимо майки влили очень бабла

    01.08.2019 в 21:46
    +6
    Nokia Lumia 1520

    ну давайте каждому стремлеру который переходит на миксер статью посвящать)

    02.08.2019 в 0:22
    0
    iPhone

    Сомневаюсь что про каждого стримера твич будет что то говорить. Он явно не каждый

    01.08.2019 в 22:02
    +6
    Android

    Что за зелёный овощ. И зачем здесь ?

    02.08.2019 в 1:40
    +21
    HP Elite x3

    Никогда не понимал этого бреда, чувак/чувиха играет, а ты кидаешь бабло чтобы тебе ответили на вопрос. И ладно если чувак/чувиха знаменитые на мировом уровне, а тут всякие блогеры - по сути ноунеймы вроде этого чувака из новости, которого я в душе не... Не знаю. Такое ощущение что люди толи имеют слишком много времени, толи не имеют друзей. Либо все вместе, ибо в место развлечения тратят время на просмотр реакции стримера, да ещё и башляют за это ?

    02.08.2019 в 9:02
    +3
    Android

    Люто плюсую. Никогда не понимал зачем смотреть как кто то играет? Возьми сам поиграй))) ладно обзор краткий посмотреть стоит играть или нет если есть сомнения.

    02.08.2019 в 16:53
    0
    iPhone

    Так же не понимал этого, но я играю в лигу легенд. Там часто правки баланса. Играть выходит очень редко, а так, еду на работу/ещё куда нибудь, зашёл на стрим, посмотрел че да как. Пошёл на толкан тоже. Сам не понял момент когда от мысли, зачем смотреть, когда можно поиграть, начал смотреть)

    03.08.2019 в 9:09
    +1
    Nokia Lumia 920

    А зачем смотреть футбол по телеку если можно поиграть? Точно так и тут, ты просто смотришь стремера который тебе нравится и болеешь за него. А кто словил волну позитива донят

    02.08.2019 в 9:40
    -2
    GNU
    Android

    Один проприетарный зонд поменял на другой. Шило на мыло. Всё ясно.

    02.08.2019 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он просто зарабатывает бабло на тех кто его смотрит.....

    03.08.2019 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Развили бы , аналог ю туб. И винфоны запустили бы заново)