3

В Microsoft Edge теперь по умолчанию доступен раздел для глобального управления медиа

Если вы пользуетесь браузером Microsoft Edge из ветки Canary, в последней сборке 78.0.249.0 вам доступен новый раздел для глобального управлением меда в браузере. О планах Microsoft добавить этот раздел стало известно еще несколько недель назад, но теперь он доступен всем пользователям в Canary и включен по умолчанию.

При открытии любой вкладки, содержащей в себе какой-то медиаконтент (видео или аудио), справа от адресной строки появится кнопка воспроизведения, где вы сможете управлять не только воспроизведением в текущей вкладке, но и во всех остальных. К примеру, у вас воспроизводится YouTube Music в одной вкладке, но вы хотите посмотреть видео в другой вкладке. Чтобы не переключаться на другую вкладку, просто нажмите на кнопку управления воспроизведения, где будут доступны контролы для других вкладок. Вместе с кнопками будет отображаться миниатюра воспроизводимого контента.

Скачать Microsoft Edge из официального сайта.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    18.08.2019 в 16:39
    +6
    Android

    Хорошая фича. Вообще я плевался, злился что Эдж на хром перевозят, был разочарован в других похожих решениях Майкрософт. Но взгляд на эти вещи у меня поменялся после замечательного интервью на про хай тек, с РАджой Кадури. Такого уровня люди как он мыслят совсем по другому чем обычные пользователи. Вот я думаю что и индус из Майков тоже мыслит схожим образом. Не ввязывается в войну браузеров, ОС и.т.д, а думает как расширить рынок, чтоб не украсть у конкурента процент от рынка, а расширить его

    19.08.2019 в 22:19
    +1
    iPhone

    Если бы там мыслили как обычные пользователи, то они б давно закрылись, и мелкие и гугл и апл и прочие компании

    19.08.2019 в 11:38
    -2
    Android

    Гарно гарно

Вы должны быть для написания комментариев.