1

343 Industries прекратила поддержку приложения Halo для ПК

343 Industries в своем официальном блоге сообщила о прекращении поддержки приложения Halo для ПК. Приложение-клиент популярной игры от Microsoft больше не будет получать обновлений, а также в нем не будет появляться новая информация. Разработчики отмечают, что прекращение поддержки приложения мотивировано необходимостью оптимизации ресурсов в пользу более важных проектов.

Отныне информация, которая раньше публиковалась в приложении Halo, теперь будет доступна на сайте halowaypoint.com и halo.gg. При этом информация о Halo Wars 2 будет далее доступна в приложении до 16 февраля 2020 года.

Разработчики рекомендуют пользователям удалить приложение из своих компьютеров, а для запуска игр использовать обычный список приложений на компьютере. Они также подчеркивают, что прекращение поддержки приложения Halo для ПК никаким образом не затрагивает возможность играть в любимые многими игры.

Напомним, что недавно 343 Industries сообщила о прекращении поддержки игры Halo Wars 2, из-за чего та больше не будет получать контентные обновления, исправления и улучшения.

Источник: Halo Waypoint.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.08.2019 в 14:59
    -1
    Alcatel Idol 4S

    Z

Вы должны быть для написания комментариев.