19

В Microsoft To-Do наконец появилась возможность изменить период переноса напоминаний

Приложение To-Do обросло весьма большим количеством продвинутых функций и улучшений за последнее время, но кое-какие базовые функции до сих пор отсутствуют. Еще весной 2017 года пользователи на официальном сайте To-Do UserVoice просили разработчиков дать возможность настроить время, на которое переносится напоминание, если у юзера нет возможности выполнить его прямо сейчас. В текущей версии To-Do позволяет отложить напоминание только на 5 минут, при этом приложение запускается, когда вы нажимаете на кнопку отложить. Мягко говоря, реализовано не лучшим образом.

Microsoft частично удовлетворила требование пользователей в последнем обновлении To-Do для Android. Версия 1.45.98 получила возможность изменить период переноса напоминаний. Можно настроить перенос на 5 минут, 10 минут, 15 минут, полчаса и час. К сожалению, возможность установить кастомный период до сих пор отсутствует. В лучших традициях пользователей продукции Microsoft поблагодарим разработчиков за то, что есть.

Пока что возможность настроить время переноса напоминаний доступна только на Android, но она позже появится также и на Windows 10 / iOS.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    18.12.2018 в 12:32
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Orange Reminder наше всё ✌??

    18.12.2018 в 12:32
    +2
    Android

    Вау, неожидано) Спасибо)

    18.12.2018 в 12:33
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Лука-Мука, когда мы от тебя фирменную читалку на 10M получим? Хоть платную)

    18.12.2018 в 12:34
    -1
    HP Elite x3

    О, еще один кидок.))

    18.12.2018 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    ???

    18.12.2018 в 12:37
    0
    Android

    Не, это вряд-ли) Особо планов у меня пока нет на приложения, только портировать ремайндер на андроид, но и то это не скоро будет.

    18.12.2018 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень жаль :[

    18.12.2018 в 12:32
    +1
    Android

    "Еще весной 2017 года пользователи на официальном сайте To-Do UserVoice просили разработчиков дать возможность настроить время, на которое переносится напоминание, если у юзера нет возможности выполнить его прямо сейчас."
    Пфф, у меня почти со старта была такая возможность)

    18.12.2018 в 12:34
    0
    HP Elite x3

    А грезил еще стока добавить. А слился почти в первых же рядах.

    18.12.2018 в 12:36
    +3
    Android

    Я еще переодически поддерживаю Tiles) Ремайндер я начал переносить на андроид, на том и остановился) Если когда-нибудь доделаю, то понадобится обновить версию для пк, а там и мобильники хвостом подтянутся)

    18.12.2018 в 12:37
    -1
    HP Elite x3

    Кстати, я не понял фишку этого приложения Tiles.?

    18.12.2018 в 12:37
    0
    Android

    Это для тех кого напрягают приложения у которых нет прозрачных плиток)

    18.12.2018 в 12:38
    0
    HP Elite x3

    И как я понимаю, плитки по факту статичные, тобишь не отображают информацию?)

    18.12.2018 в 12:38
    0
    Android

    Да, статичные, иначе никак)

    18.12.2018 в 12:39
    -2
    HP Elite x3

    Смысл тогда платить?)

    18.12.2018 в 12:39
    0
    Android

    Затем что бы они были прозрачные) Для многих это важно, в том числе для меня)

    18.12.2018 в 12:41
    0
    HP Elite x3

    Странно, многие приложения, которые у тебя там написаны, вроде поддерживают прозрачность. А те что нет, болячка вп8-8.1.

    18.12.2018 в 12:41
    0
    Android

    Это уже со временем они получили прозрачность, на момент выхода приложения у них не было прозрачных плиток)

    18.12.2018 в 12:42
    0
    HP Elite x3

    Вот)