14

В Skype теперь можно просматривать чат и список контактов в звонке одновременно

Microsoft активно работает над тем, чтобы новая версия Skype 8 предлагала не только новые модные функции, но и все особенности предыдущих релизов Skype, за которые кто-то любил этот сервис. В последнем обновлении инсайдерской версии Skype разработчики добавили возможность просматривать чат и список контактов одновременно внутри звонка. В релизной версии вы можете открыть в левой части окна либо один чат, либо список контактов.

Обновленная версия перенесла чат в правую часть, за счет чего левая панель освободилась для отображения списка контактов и ваших диалогов. Кроме того, теперь можно изменять правую часть с диалогом. Вместе с этим немного изменилось положение кнопок для открытия чата и создания скриншота, поэтому придется заново тренировать свою мышечную память.

Напомним, что не так давно настольная версия Skype обзавелась возможностью размывать фон пользователя в видезвонках.

Источник: Официальный сайт техподдержки Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    18.02.2019 в 13:28
    0
    Android

    И - инновации!

    18.02.2019 в 14:09
    +1
    Android

    с каждым разом убеждаюсь что бездари работают там
    неужели это такая непредвиденная вещь что только сейчас додумались

    18.02.2019 в 15:05
    0
    Android

    Я часто с подобным сталкиваюсь в крупных компаниях. Когда различные компоненты пилят разные люди. Им задача падает - они это и делают. Они могут даже не знать общей картины. А вот вина вся лежит на руководителе проекта, он должен видеть всю картину и кидать задачи уже. Или всех познакомить с конечным продуктом, может и будут появляться идеи) хотя кого я обманываю? Эти идеи ни кто не будет слушать) Как правило принимают решения - еще те))) ну вы поняли)

    18.02.2019 в 16:51
    0
    Android

    как по мне что эти те такими являются куда хуже для такой корпорации

    18.02.2019 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    На продакт оунере, если быть точнее

    18.02.2019 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Лицо принимающее решение как правило просто кровопийца конченный. А помните сдетства мама говорила - Всегда оба виноваты? снизу тоже должны идеи идти, а не только тупо "задачи выполнять"

    19.02.2019 в 9:28
    0
    Android

    Должны и идут - просто их ни кто не слушает в условиях такого "хорошего" руководства, еще раз повторюсь - это минус именно такой модели которую я описал выше, а в крупных компаниях как раз зачастую именно такая модель. Если толковый у руля - это очень прогрессивная и победная модель. Но только если))))

    19.02.2019 в 16:12
    0
    Android

    Разве можно познакомить с конечным продуктом, если он еще не создан?

    19.02.2019 в 16:14
    0
    Android

    Конечно) Например ты пишешь калькулятор) то есть ты уже знаешь, что это калькулятор, какие кнопки там должны быть, какие функции. А представь ты писал просто dll для калькулятора не зная что это будет калькулятор?

    19.02.2019 в 16:15
    0
    Android

    Действительно, хрень какая-то получается.

    18.02.2019 в 20:30
    0
    Android

    Количество пользователей в скайпе сколько?

    19.02.2019 в 10:09
    0
    iPhone

    Около 300 млн в 2016 было. Свежее инфу не нашёл

    20.02.2019 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 735

    В скайпе смайлы шевелятся?

    06.03.2019 в 10:26
    0
    Xiaomi Mi4

    А где скачать эту версию? У меня вчера обновился скайп и на домашнем, и на рабочем компе, но в групповом звонке по-прежнему контактов не видно, только чат.