2

В To-Do появится интеграция с Cortana

Microsoft To-Do – это идейное продолжение сервиса Wunderlist, который Microsoft приобрела несколько лет назад. В оригинальном приложении у пользователей есть возможность работать с напоминаниями с помощью голосового ассистента, но вот в To-Do такой функции нет. К счастью, тем, кому катастрофически не хватает этой функции, ждать осталось не долго, так как Microsoft начала тестировать интеграцию с To-Do в своем голосовом ассистенте.

У некоторых инсайдеров появилась возможность добавлять напоминания и списки в Microsoft To-Do с использованием Cortana, но Microsoft пока что не говорит, когда планирует расширять эту интеграцию и активировать ее для других пользователей. Windows Central сообщает, что большее количество пользователей сможет протестировать To-Do в Cortana уже в следующем месяце.

Напомним, что поддержка работы с напоминаниями в Microsoft To-Do появилась в последней бета-версии Microsoft Launcher на Android. Версия 5.1 добавила интеграцию с To-Do, Sticky Notes, пассивную активацию Cortana, а также новую карточку для отслеживания цифрового здоровья пользователя. Бета-версия доступна для всех пользователей в Google Play Store.

Источник: Windows Central.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    23.11.2018 в 18:18
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Эх, помню время, когда я кортану на русском ждал...

    26.11.2018 в 14:45
    0
    HP Elite x3

    Никто не мешает ждать, но уже для андройда

Вы должны быть для написания комментариев.