1

Вышло июльское обновление Xbox One

Пользователям Xbox One OG, Xbox One S, Xbox One S All-Digital и Xbox One X в стабильном релизе доступно июльское обновление прошивки консоли. 1907 – это небольшой ежемесячный апдейт, поэтому не ждите от него крупных изменений или дополнений. Их там всего два, да и то один вовсе не актуален для пользователей из России.

Разработчики добавили своеобразный «список желаний» для Xbox Game Pass, куда вы можете добавить игры, в которые хотите поиграть позже. Поскольку каталог подписки очень большой, в нем можно легко потерять заинтересовавшую вас игру. Теперь же вам надо только добавить ее в список желаний и вернуться к ней в нужный момент.

Новая прошивка также содержит в себе улучшения для голосового помощника Alexa. Он доступен теперь в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Мексике и Испании. Также пользователи теперь могут спрашивать Alexa различные вопросы о Game Pass. Виртуальный ассистент расскажет, какие игры появились в этом месяце, какие игры покинут подписку в ближайшее время, во что играют пользователи и так далее. Полный список команд Microsoft опубликовала на официальном сайте.

На этом изменения июльского обновления Xbox One заканчиваются. Поскольку Alexa не работает в России, для нас с вами апдейт 1907 – это исключительно об улучшениях для Xbox Game Pass. Одном улучшении, если говорить точнее.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    09.07.2019 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Xbox OG это простите фаточка?

Вы должны быть для написания комментариев.