34

Windows 10 получила обновление с исправлением ряда ошибок

Пусть Windows 10 еще не особо готова для ежедневного использования, мы активно исследуем ОС и понемногу привыкаем к ней. Если вы тоже участвующий в программе Windows Insider и на вашем ПК установлена новая ОС Windows 10 9926, Microsoft подготовила обновление, которое исправляет множество ошибок и повышает стабильность операционной системы.

На официальной странице технической поддержки отмечается следующий список изменений:

  • Игры с поддержкой XBOX Live, которым требуется вход, не запускались и неверно отображали сообщение "Чтобы использовать это приложение, необходимо выполнить вход с учетной записью Майкрософт, который использовался для его загрузки".
  • Меню «Пуск» не запускалось сразу после установки.
  • Приложение нового магазина приложений Windows (бета-версия) не отображается на панели задач.
  • Пользователь остается на экране «Пожалуйста, подождите» при попытке войти в систему с помощью смарт-карты для подключения.
  • Виртуальные машины (VM) не могли получить доступ к виртуальным жестким дискам (VHD).
  • Появляется ошибка 0x8E5E05E2 при установке приложений.
  • Система перестает отвечать на запросы при установке приложений из магазина.
  • При открытии новой вкладки в Internet Explorer есть задержка.
  • Системе не удается выйти из спящего режима при подключении нескольких мониторов с некоторых графических драйверов.
  • Пользователю предоставляется во время обновления неправильное лицензионное соглашение (EULA).
  • Приложение настроек неверно сообщает о наличии новых обновлений, что в результате выдает ошибку 0x80246017 при попытке загрузить обновление.
  • Экран не правильно обновляется после поворота между альбомной и книжной ориентацией.
  • Создание виртуальной машины или отключения узла Hyper-V в разделе Управление приводит к ошибке 0x80200065 - "Перемещение было приостановлено, поскольку компьютер находится в режиме энергосбережения. Передача продолжится, когда компьютер выйдет из спящего режима".
  • Клиент удаленного рабочего стола Windows зависает при воспроизведении видео или во время отображения быстро движущихся изображений в удаленном сеансе.
  • Повышение надежности для виртуальных машин.
  • Повышение надежности для предотвращения некоторых системных сбоев.
  • Повышение надежности во избежание повреждения данных.
  • Повышение эффективности энергопотребления для увеличения времени автономной работы.

Обновление можно установить через стандартное приложение настроек - обновление.

Источник: Microsoft

 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    05.02.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Когда на телефон???

    05.02.2015 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 520

    А какже с загрузкой и поддержкой драйверов у меня второго винчестера не видела и сидирома

    05.02.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 735

    2015
    CD ?

    05.02.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 520

    DVD ROM

    05.02.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Да разница то. Я его лет 5 не использую. 2 года назад вообще выкинул

    05.02.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Двдром у меня тоже в предыдущем билде не видел?

    05.02.2015 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 520

    А щяс видит?

    05.02.2015 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 820

    А щас я обратно на семерку откатился,

    05.02.2015 в 17:22
    0
    Android

    Хз, у меня видит, сеоння на болванку исо записывал. Четырехлетний самсунг нотебоок у меня.

    05.02.2015 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Отличная блин обнова. Брандмауэр после нее перенес домашнюю сеть WI fi в общественную и заблокировал доступ в интернет всем приложениям. И исправлению не поддается

    05.02.2015 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Интересно, это подготовка к новому билду?

    05.02.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Так это даже не новый билд? Просто патч ?

    05.02.2015 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 820

    А вот нормальную работы сети не не настроили?

    05.02.2015 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня тупит, жесть

    05.02.2015 в 13:07
    0
    HTC 8S

    Сеть у меня работала, а вот звук просмотра видео пропал, ничего не помогло, откатился обратно на 8.1.

    05.02.2015 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня после обновы с 7 pro на 10ку, перестала работать звуковая карта, которая в мать встроена(точнее перестал работать выход на задней панели системника) и начал работать звуковой выход на передней панели)))

    05.02.2015 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 930

    А с сетью проблем пока не наблюдал.

    05.02.2015 в 13:21
    0
    Samsung Ativ S

    Глюков и недоработок всё ещё много. Надеемся на светлое будущее и стабильно работающую ось. :grin:

    05.02.2015 в 13:26
    0
    Alcatel IDOL 4S

    У меня пропал звук вообще,интересно исправили или нет?Кто знает?

    05.02.2015 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, что делать, при обновлении выдаёт ошибку 0х8024401с
    Windows 10

    05.02.2015 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего не исправили у меня как не работало ничего, так и не работает (это я про пуск, центр уведомлений и обновлений, а так же магазин и прочие метро приложения!

    05.02.2015 в 14:17
    -1
    Android

    Чует мое сердце, что и после релиза будем разгребать туеву хучу багов и недоработок

    05.02.2015 в 15:10
    0
    Android

    Если бы еще убрали эту навязчивую перезагрузку. А магазин приложений это рука лицо. Ставить мобильные приложения на компе ну нафиг ? кому это вообще в голову пришло?

    05.02.2015 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня все норм работает. На платформе fm2 . В стиме все игрульки от прототайпа до кода нового идут. Блокнот онлайн понравился

    05.02.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Установил я на комп эту винду. Это такое не оптимизированное говнище ! Секунд 10 ждал пока меню пуск откроется ! В общем установил старую винду 8.1 . Не советую ставить ее очень сырая !!!

    05.02.2015 в 17:25
    0
    Android

    Спасибо за совет, капитан Очевидность! За такой совет присваиваю тебе очередное звание - подполковник Ясенпень! Вольно! ?

    05.02.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо !!!?

    05.02.2015 в 17:27
    0
    Samsung Ativ S

    Это вот то, которое КВ3036140?

    05.02.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сегодня установил с нуля билд 9926, все отлично работает )!! Интернет не пропадает и через wi-fi качает быстрее чем было на 7-ке. И я абсолютно доволен вообще всей системой, исправила много косяков, которые были на 7 и 8.1, но тут проблема была именно в ноуте. Постоянные зависание и долгое перекидывания файлов через флешку, не сразу находило флешку (надо было 3-7 раз вставлять - вынимать) Вообще не возможно было зайти в разделы такие как "Принтеры и факсы и т.п. Не совместимость драйверов с встроенной видеокартой и дискретной. Вообще было туго, а сейчас просто великолепно!!! Ноут мощный- HP, core i7 (2630qm) 8gb озу, игровая видеокарта.

    05.02.2015 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    А когда будет 9932?

    05.02.2015 в 23:34
    0
    Android

    Скоро.

    08.02.2015 в 8:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Помогите пожалуйста, ставил чистый образ Windows 10.
    У меня интернет через 3G usb модем MTS. В общем, у меня интернет без ограничения по трафику, но пишет что у меня лимит есть, по этому я не обновления, не приложения из магазина не могу установить, ни чего не могу, в свойствах сети указал настройки которые должны снять ограничения. Сейчас смотрю, что-то забивает весь мой интернет канал, я так понял что естественно что-то грузит, возможно обновления, или магазин обновляет приложения. Но ни где об этом не написано, в магазине во вкладке загрузки обновляются приложения, но на всех них 0% скачанного, так-же и в обновление Win10, нашел обновление и при скачке написано 0%, хотя сразу видно что Windows что-то грузит из интернета. вот не знаю что...

    08.02.2015 в 8:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот уже скачал что-то размером 1.4 гб, а фиг знает что он там качает...