5

Skip Ahead-сборок не будет до середины следующей недели

Windows 10 White - Red

Дона Саркар, руководитель инсайдерской программы Windows, в своем официальном Twitter-аккаунте рассказал о планах разработчиков на следующую неделю. Сейчас инженеры компании находятся на той стадии, когда крупный релиз Windows 10 надо подготовить к рассылке, починить баги и доработать как можно больше недочетов и шероховатостей (а попутно сломать еще больше). Поэтому билдов выходит много. Прямо очень много.

#WindowsInsiders: следующие несколько дней будут ОЧЕНЬ занятыми. Поэтому не будет тизеров билдов, не будет крупных новых функций, а будут только багфикс-релизы.

Вполне ожидаемо и понятно. Но есть ряд инсайдеров, которых сейчас не волнуют Fast Ring-релизы. Это те, кто в свое время успел зарегистрироваться в Skip Ahead и начали тестировать предварительные Redstone 4-сборки. Для этих юзеров тоже есть новости:

#WindowsInsiders: Skip Ahead-билдов не будет до середины следующей недели. Сейчас мы очень заняты с RS3.

Опять же, вполне ожидаемо. Акцент на RS4 немного снизили, но увеличили на RS3. Когда обновление выйдет 17 октября, разработчики объединят Fast Ring и Skip Ahead воедино и Skip Ahead будет ликвидирован.

Напомним, что вчера в инсайдерской программе вышла сборка в Fast Ring для компьютеров, а также две сборки в Slow Ring. Одна доступна на смартфонах, вторая на компьютерах.

Источник: @donasarkar | TWITTER

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    23.09.2017 в 15:21
    +3
    iPhone

    Ну и ладно ?

    23.09.2017 в 15:28
    0
    Android

    Че то магаз не хочет обновляться на реализе, не на компе не на теле. Ошибка обновления. Извиняюсь что не по теме.

    23.09.2017 в 18:58
    +1
    Nokia Lumia 925

    Немного офтопа. А как вернуться на смартфоне с фаста на релиз превью? В списке только переключение на слоу предлагает. При попытке приостановить участие в программе тоже хрень какую-то, но не переход на продакшен или превью. Неужто только через хард ресет?

    25.09.2017 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 920

    HR не изменяет версию билда.

Вы должны быть для написания комментариев.