56

Telegram на Windows Phone получил обновление

Мессенджер Telegram, который в последнее время набирает заразной популярности, получил свежий апдейт на Windows Phone (что-то давно они уже не выходили). Разработчики обновили приложение до версии 1.13 и как всегда, предоставляют подробный список изменений, что не может нас не радовать. Вашему внимаю детали о свежем апдейте.

Версия 1.13:

  • Добавлен поиск сообщений в отдельных чатах.
  • Добавлена возможность поделиться контентом из любого приложения в Telegram через нативное меню "Поделиться".
  • Улучшена работа в фоне. Сообщения будут автоматически отправлены, когда ваше устройство подключится к сети, без необходимости в запуске приложения.
  • Улучшено уведомления.
  • Новая плитка - отображает до 5 недавних сообщений.

Замечательное обновление, которое понравится всем пользователям Telegram на Windows Phone.

Скачать Telegram для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    06.08.2015 в 15:04
    +9
    HTC One M8 for Windows

    Обновил , только ни кто из моих знакомых им не пользуется -_-

    06.08.2015 в 15:05
    +1
    HP Elite x3

    Такая же проблема? О какой популярности может идти, если в городе может пару сотен пользуется и то которых не знаю?

    06.08.2015 в 15:06
    +1
    HTC One M8 for Windows

    О , все же есть один , и это ты ?

    06.08.2015 в 15:07
    0
    HP Elite x3

    А я удалил его, ща верну в стадо других соц. сетей? У меня получается там тоже ты один?

    06.08.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 720

    Пацаны, я с вами с:

    06.08.2015 в 18:56
    0
    Samsung Ativ S

    На самом деле во многих городах в среде студентов и продвинутой молодежи (хипстеры там всякие с маками и айфонами) приложение очень популярно. Я хоть и не особый хипстер, но 75% моих "продвинутых" знакомых сидит именно там, а не в WhatsApp или ВК.

    06.08.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не давно начал им пользоваться, пусть улучшают )

    06.08.2015 в 15:06
    0
    Android

    Среди моих знакомых тоже никого, на кой он нам тогда?!

    06.08.2015 в 15:09
    +5
    Nokia Lumia 925

    Ну вы не пользуетесь, другие пользуются. У меня нет ни одного друга, который пользовался бы whatsapp, на кой он нам тогда?! Логика замечательная.

    06.08.2015 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 720

    А кто им пользуется ??

    06.08.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Русский язык добавили бы...

    06.08.2015 в 15:11
    +1
    Android

    А у меня наоборот все в watsapp сидят, телеграма нет ни у кого, тем более что сейчас watsapp на пике популярности!

    06.08.2015 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может кто знает, как русский запихнуть в эту телеграмму?

    06.08.2015 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 630
    06.08.2015 в 16:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я спросил для wp

    07.08.2015 в 3:26
    0
    Nokia Lumia 820

    И так всё понятно.

    06.08.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 520

    а у меня есть 8 друзей, просто зарегистрировавшихся. он вроде популярен в Бразилии

    06.08.2015 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Офтоп. С последним обновлением вин10 исчез водяной знак и стала возможна персонализация ?

    06.08.2015 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем всё это, если есть вк и скайп, ну мож вибер популярен

    06.08.2015 в 15:32
    -1
    Nokia Lumia 735

    В тему. Вибер и вацап вот наш выбор

    06.08.2015 в 16:22
    +1
    Android

    Спасибо обновлюсь,telegram-лучший мессенджер!

    06.08.2015 в 16:23
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Хочу вам сообщить о том ,что было ранее не возможно ! Я установил люмию камеру на свою 830 которая была раньше не доступна теперь у меня их три ! Прошу добавить новость об этом !

    06.08.2015 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    И накой новость о каждом баге?

    06.08.2015 в 16:42
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не думаю что это баг ! Да и новость достойная я считаю ! Камера это главная функция !!! Одна из важных !

    06.08.2015 в 19:58
    +1
    Nokia Lumia 1020

    зачем тебе столько хлама на телефоне ?

    06.08.2015 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да не братух это не хлам для меня :)

    06.08.2015 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    зачем тебе пять браузеров, восемь плееров, куева туча архиваторов, нахрена ты все это дерьмо качаешь? чтоб было?

    06.08.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    )))))

    06.08.2015 в 22:14
    0
    HP Elite x3

    Друг, реально зачем стока хлама тебе?) Одного или максимум двух хватает из разного вида приложений, то это музыка или архиваторы.) Выбери самые достойные и их оставь, а остальное нафиг снеси. И памяти много освободится, что следить за ней не нужно будет.)

    06.08.2015 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну это халявные все музыка у меня стандартная ! Сторонних нет ! Есть два браузера узвеб и ехплорер

    07.08.2015 в 1:11
    0
    Android

    мда

    07.08.2015 в 1:10
    0
    Android

    если они выпустят ещё одну, ты её тоже скачаешь?

    07.08.2015 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да

    06.08.2015 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 435

    Не пользуюсь

    06.08.2015 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ого, ничего себе, у меня два друга на этом месенджере:). Чтобы стать популярным он должен стать лучше воцаппа.

    07.08.2015 в 1:12
    0
    Android

    или люди должны поумнеть что бы знать что он в разы лучше и перейти на него.

    06.08.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Русский язык поддерживает уже или нет?

    06.08.2015 в 17:46
    0
    Android

    Один из самых недооцененных мессенджеров. С возможностью отправки любых файлов, любого диаметра.

    06.08.2015 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну с таким диаметром, лучше файлы не отправлять )))) учись студент

    07.08.2015 в 1:27
    +1
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Поддерживаю. Телеграм работает так, будто на телефоне все еще стоит 8.0, никогда не замечал злосчастного "Возобновление . . ." что на 8.1, что на 8.1.2, даже когда 10-ку тестил, намёка и не было. Уведомления приходят моментально. Да и работа, в целом, очень быстрая. Про передачу файлов, вообще молчу. Дуров на славу поработал. Кстати, на телефоне порядка 50 контактов. В ватсапе 39 сейчас, в телеграме уже 18. Потихоньку переманиваю всех знакомых ?
    Время телеграма еще придет) ко всему, он еще и в бета находится. Вайбер ни в какое соавнение не идет. Единственный недостаток по отношению к ватсапу - отсутствие звонков.

    07.08.2015 в 1:28
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Еще где-то читал, что Дуров обещал 200кусков зелени тому, кто взломает телеграм. Давно, правда, было

    06.08.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Месенжер хорош, но без русского языка не станет популярным .... И я к примеру снёс так как пара человек всего сидит

    06.08.2015 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отличный мессенджер, пользуюсь именно им. Редко, но бывает. В основном Скайп, и никаких сторонних программок не нужно. К чему эти выёживания?

    06.08.2015 в 20:17
    0
    Android

    Может кому и пригодиться)

    06.08.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мессенджер от русского разработчика и без русского языка

    07.08.2015 в 1:13
    +1
    Android

    был там русский, видимо принцип.

    06.08.2015 в 23:31
    0
    Android

    Это неловкое чувство, когда считаешь себя продвинутым пользователем (не без оснований) , но ты не пользуешься Телеграмом, WhatsApp, Viber, Instagram и Твиттером, отчего тебе кажется, что ты динозавр .
    А вообще, по факту - зарегался и в Вайбере, и в ВатсАпе, несколько знакомых там оказалось, чьи номера были в телефонной книге, пытался пользоватся, но блин ...Да, классно вроде, удобно, и клиенты неплохие, но как-то привычнее по старинке, написать, скинуть файлы - Вконтакт, позвонить - пожалуйста, приложение "Телефон" . Круто, что все в одном месте, но...Я так и не увидел лично для себя там чего -то архиважного. Может, я чего пропустил ? Подскажите

    07.08.2015 в 8:31
    0
    Android

    "по старинке вконтакте" ? Молодой динозавр ?
    Телеграм передает любые файлы с устройства на устройство, тем мне приятен, то, что зачем-то выпилили из мобильного скайпа.

    07.08.2015 в 23:32
    0
    Android

    Все равно не вижу для себя в нем пользы, если честно. Большинство файлов храню в облаках, а если и нет - с моим инетом закинуть что угодно - не проблема. Дал человеку ссылочку, и все )

    06.08.2015 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Хорошо что никто не написал про I message, удобная штука кстати. Почему чего то подобного нет в windows?)

    07.08.2015 в 1:42
    0
    Android

    ни кто не пользуется этой хренью

    07.08.2015 в 3:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно вам. Телеграмм как Виндофон. Круто - но не все оценивают.

    07.08.2015 в 11:48
    0
    HTC One M8 for Windows

    Промахнулся

    07.08.2015 в 4:52
    0
    Android

    оффтоп: откуда такая плитка у "poki"?

    07.08.2015 в 11:50
    0
    HTC One M8 for Windows

    Данному фото уже год или больше , так что там ещё старый Poki