46

BLU обещает обновить Win HD до Windows 10 Mobile

Blu - неплохая и относительно небольшая компания, которая занимается выпуском смартфонов на Android и Windows Phone. В портфолио Windows Phone-устройств этого производителя числится замечательный и очень стильный смартфон Win HD. Производитель пообещал, что владельцы этого устройства получат обновление до Windows 10 Mobile. Специфические сроки выхода обновления не называются, но в своем Twitter-аккаунте, BLU Products сообщают:

Да, смартфон получит обновление после релиза операционной системы.

Скорее всего, младшая модель, Blu Win JR, не получит обновления до Windows 10, поскольку в этом гаджете используется только 4 Гб накопитель. Сегодня мы писали о компании Yezz, которая отказалась обновлять свой недорогой Windows Phone-смартфон Billy 4 из-за нехватки свободного места на накопителе. Если Microsoft действительно не сможет оптимизировать операционную систему для установки на смартфоны с 4 Гб памяти, подавляющее большинство особо дешевых смартфонов на плиточной ОС останутся без обновления.

В любом случае, сейчас производители весьма положительно настроены на Windows 10 Mobile. Компании, которые уже выпускали Windows Phone-смартфоны, отмечают, что планируют разрабатывать продукты на новой ОС и обновлять существующие гаджеты.

Напомним, что глобальный запуск Windows 10 Mobile планируется в октябре, после презентации 6 октября в Нью-Йорке. Если вам интересно, обязательно почитайте нашу статью "Презентация Microsoft 6 октября - чего ожидать". Там будет много чего интересно, так что обязательно присоединяйтесь к нам 6 октября, мы будем проводить свою прямую трансляцию в YouTube. Больше подробностей мы сообщим ближе к самой презентации. Внимательно следите за новостями.

Источник: @BLU_Products | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    24.09.2015 в 21:03
    0
    HTC 8X

    Ребят пожалуйста помогите

    24.09.2015 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Инет слабый наверное

    24.09.2015 в 21:12
    0
    HTC 8X

    Я по wi-fi обновляюсь, скорость хорошая, всегда всё нормально было.

    24.09.2015 в 23:08
    0
    Android

    Если пытались поставить десятку, то ошибку будет выдавать, поскольку Ваш девайс на данный момент официально не поддерживается. Можно, конечно, выполнив танцы с бубном, ухитриться и поставить ее на Ваш смарт, но лучше этого не делать, поскольку кончиться это может сервисом и перепрошивкой телефона. Если же не десятку, то http://www.google.ru, http://www.bing.com и http://answers.microsoft.com Вам в помощь.

    25.09.2015 в 9:55
    0
    HTC 8X

    Да у меня уже стояла 10ка. Глюков не заметил, но перепрошил, так как аппарат периодически перезагружался. Поставил WP 8.1 с сайта 4pda. Теперь пришли обновления, но никак не устанавливаются.

    27.09.2015 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 8х ставится десятка? Не расскажите как?

    25.09.2015 в 9:58
    0
    HTC 8X

    Причем в интернете и на сайте Майков такого кода ошибки нет.

    24.09.2015 в 23:14
    +1
    Android
    24.09.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Возможно прийдетя воспользоваться Recovery tool

    24.09.2015 в 22:26
    +1
    Nokia Lumia 830

    У меня такая же фигня. После проверки обновления пропадает. Через некоторое время снова появляется...

    25.09.2015 в 9:56
    0
    HTC 8X

    У тебя другой код ошибки.

    24.09.2015 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня часто такое! Качаю обнову и в инете сижу, чтоб стабильно через вафай инет шол.

    24.09.2015 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Откати до 8 а затем обнови

    24.09.2015 в 21:03
    +1
    Android

    Вот это я понимаю отношение к потребителю, молодцы

    24.09.2015 в 21:14
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    что?? говорить спасибо за то что и так должно быть?

    24.09.2015 в 21:15
    +5
    Android

    Никто ничего тебе, нам не должен в принципе

    24.09.2015 в 21:04
    +1
    Microsoft Lumia 535

    это хорошо в сторону майкрософт

    24.09.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот только продажам это не способствует.

    24.09.2015 в 21:06
    +1
    Nokia Lumia 620

    А у них разве 2 аппарата? На какой-то из конференций, если не ошибаюсь на WMD 2015, был прототип, который должен работать с W10Mobile. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

    25.09.2015 в 5:43
    0
    Android

    Статью перечитай внимательно, и сам поправляйся ?

    24.09.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Че то очень похож на огрызок, типичный дизайн, они их не засудят ? В России будут продавать?

    25.09.2015 в 2:02
    +1
    Android

    чего?? он на HTC похож, ничего от огрызка в нём нет

    24.09.2015 в 21:57
    +1
    AS
    Nokia Lumia 920

    Кого вы обманываете,BLU - компания-конформист,который занимает на рынке нишу телефонов,которые купят лишь от неведения,а вы говорите о ней как будто это новый Samsung.

    24.09.2015 в 22:00
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Возможно, если и выпустят 10 для смартфонов с 4гб памяти, то придется перешивать устройство, а не обновлять, т.к при обновлении нужно место для временных файлов.

    24.09.2015 в 22:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Скорей всего так и будет и даже с теми мобилами,которые имеют 8 Гб внутреннего хранилища.

    25.09.2015 в 0:45
    0
    Highscreen WinWin

    На наш винвин ставили десятку путем маскировки и обновления. Временные файлы качались на сд карту!!! Это и может быть решением по обновлению девайсов с 4 гб памяти..

    25.09.2015 в 0:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я себе на свою Люмию ставил последний билд 10-ки путем обновления,так мне все время выдавало тюльку про нехватку памяти в теле,хотя все ,что возможно переместил на карту памяти.Пришлось10-ку ставить с чистого листа.

    24.09.2015 в 22:08
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    После выхода официального обновления 10 мобайл не буду обновляться. Надо как минимум полгода ждать чтоб они допилили ОС до ума.

    24.09.2015 в 22:31
    -1
    Nokia Lumia 820

    незнаю-незнаю, я думаю что она почти готова.

    24.09.2015 в 22:41
    +2
    Nokia Lumia 820

    как вам такой ход, а?

    24.09.2015 в 23:18
    0
    Android

    Чета я туплю, но ты это про что? Ты уж извини, пожалуйста.

    24.09.2015 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Про то что больше 10-ти оценок в день нельзя поставить.

    24.09.2015 в 23:25
    +1
    Android

    Ясно. Ну, если честно, то ход нормальный тогда. Неадекватные минусовщики будут поставлены на место. Мне лично вполне хватает этого лимита, предпочитаю вступать в дискуссию, чем анонимно лепить минусы или плюсы?

    25.09.2015 в 5:45
    0
    Android

    Вот теперь заживём ?

    24.09.2015 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сорь за глупый вопрос, но кто скажет сколько примерно весит обнова на 10? А то у меня тариф с лимитом трафика?

    25.09.2015 в 0:37
    0
    Android

    1.6 гб

    25.09.2015 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спс

    24.09.2015 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня вопрос,кто нибудь скажите пожалуйста хайскрин вин вин обновиться до 10ки???

    24.09.2015 в 23:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Пора уже забывать про устройства на 4гига, они только тормозят развитие системы, заставляют упрощать ее возможности и дизайн. Пора уже менять свои аппараты на что то более новое и современное, и отсутствие обновления на старых девайсах заставит раскошелиться на новый аппарат, а это лишняя копеечка в прибыль Майкрософт и ее развитие соответственно.

    25.09.2015 в 1:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты сам понял, что сказал?

    25.09.2015 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 820

    820 люмия - не думаю что она не обновиться.

    25.09.2015 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Sorry за офтоп, скажите знающие люди, после восстановления биоса через программатор, обязательно систему переустанавливать?

    25.09.2015 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет.

    25.09.2015 в 0:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет

    25.09.2015 в 7:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понравился win hd, напоминает HTC m7, ( если бы цена ниже или характеристики выше, то купил бы ( не себе).

    27.09.2015 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я бы и себе купил)