3

Достижения в играх от Xbox 360 теперь учитываются в ежемесячных таблицах рекордов

Xbox-One

Пользователям Xbox нравится система игровых очков, которые они зарабатывают за выполнение определенных задачах в играх на консолях Microsoft и Windows 10. Количество этих очков для многих является показателем преданности платформе, уровня игровой наркомании или тщательности прохождения каждой игрушки. Каждый месяц пользователи Xbox пробуют обогнать друг друга по количеству заработанных достижений в общей таблице рекордов среди друзей.

Владельцы консолей Xbox One очень любят играть в старые игры от Xbox 360. Их количество уже превышает 500 и с каждой неделей продолжает расти. По какой-то странной причине Microsoft не учитывала достижения от старых игр в ежемесячной таблице рекордов ваших друзей, но это недоразумение наконец-то исправили. Об этом сообщил Ларри “Major Nelson” Гриб в своем официальном Twitter-аккаунте. Хотя многие пользователи будут рады этому изменению, еще больше консольщиков сойдутся во мнении, что это изменение должно было появиться еще в 2015 году, когда Microsoft лишь запустила поддержку обратной совместимости на Xbox One. В любом случае, лучше поздно чем никогда.

Напомним, что несколько дней назад список обратно совместимых игр пополнился парой десятков игр от оригинальной Xbox. Кроме того, Microsoft пообещала улучшить еще несколько игр от Xbox 360 для Xbox One X.

Источник: @MajorNelson | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    03.05.2018 в 23:36
    +1
    Android

    Нормуль!

    04.05.2018 в 6:09
    0
    Android

    А можно ли считать 360 актуальной бюджетной консолью, если игры под нее поддерживаются до сих пор и даже вот теперь и достижения учитываются в рейтинге игроков?

    04.05.2018 в 10:53
    +1
    HP Elite x3

    все зависит от того, какие игры вам нужны и какое качество изображения нужно. я до сих пор рублюсь в 9 МК на хебоксе племяша

Вы должны быть для написания комментариев.