4

Epic Games Store раздает бесплатно игру SUPERHOT

Третьей игрой, которую до конца года пользователи Epic Games Store могут забрать бесплатно, стал шутер SUPERHOT, в котором оригинальная графика сочетается с не менее оригинальным геймплеем, который движется только по мере движения игрока. Иными словами, если вы стоите на месте, время вокруг вас тоже останавливается. Это дает пользователю интересную возможность планировать стратегию продвижения и обдумывать каждый шаг наперед, а также создает уникальную атмосферу и ощущения от игры.

SUPERHOT.

Размывая грани между осторожной стратегией и необузданным хаосом, SUPERHOT — это шутер от первого лица, в котором время движется, только когда вы двигаетесь. Нет регенерирующих полосок здоровья. Нет удобно размещенных патронов.

Есть только игрок, которого враги превосходят числом и вооружением, выхватывающий оружие у павших противников, чтобы стрелять, резать и маневрировать сквозь ураган пуль замедленного действия.

Благодаря своей уникальной стилизованной графике SUPERHOT, наконец, добавляет что-то новое и революционное для жанра шутера от первого лица. Отточенный, минималистичный визуальный язык SUPERHOT поможет вам сосредоточиться на том, что действительно важно — плавный игровой процесс и кинематографическая красота боя.

Игра будет доступна бесплатно только до 22 декабря 19:00 МСК, поэтому поспешите добавить ее себе в коллекцию.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    21.12.2019 в 22:36
    +3
    Android

    Прикольная игрушка кстати.

    22.12.2019 в 8:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Эт дэ.

    22.12.2019 в 21:34
    0
    Android

    Трейлер понравился, попробую

    23.12.2019 в 1:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поэтому посМешите добавить её себе в коллекцию ?

Вы должны быть для написания комментариев.