120

Итоги недели 10 – 16 июля

Week in review 10-16 june

На календаре у нас очередное воскресенье, а это значит, что пришла пора оглянуться немного назад и вспомнить, что же такого интересного произошло за последнюю неделю.

Пользовательская активность

После публикации предыдущих "Итогов недели" некоторые пользователи высказали недовольство, что комментарии, попавшие в пятерку лучших/худших, на самом деле таковыми не являются. Напоминаем вам, уважаемые читатели, что рейтинг комментариев составляется путем автоматического подсчета на основании количества набранных плюсов/минусов, которые вы сами и выставляете.

Самые активные комментаторы

  1. DAHR_My | Chuwi HI10 Pro + Lumia 710 + HTC Hera1000 103 комментария
  2. dallivan 89 комментариев
  3. WP_Lumia 67 комментариев
  4. Петрович 55 комментариев
  5. Нікадзімъ 43 комментария

Самые лучшие комментарии (по мнению пользователей)

  1. forestman +56 Ссылка на комментарий
  2. ArtScorpion +47 Ссылка на комментарий
  3. serg +25 Ссылка на комментарий
  4. maddog640 +23 Ссылка на комментарий
  5. DAHR_My | Chuwi HI10 Pro + Lumia 710 + HTC Hera1000 +21 Ссылка на комментарий

Самые худшие комментарии (по мнению пользователей)

  1. ibranovski -18 Ссылка на комментарий
  2. ibranovski -12 Ссылка на комментарий
  3. Jack L650 -12 Ссылка на комментарий
  4. Игорь -9 Ссылка на комментарий
  5. propovednik -7 Ссылка на комментарий

Самые обсуждаемые статьи

  1. Покойся с миром Windows Phone 8.1336 комментариев.
  2. Вышли июльские накопительные обновления206 комментариев.
  3. Все ненавидят Skype193 комментария.
  4. В Fall Creators Update значительно улучшится управление трафиком на компьютерах106 комментариев.
  5. Вышли сборки 16241 для компьютеров и 15230 для смартфонов94 комментария.

Самые востребованные статьи

  1. Sofia - неплохая попытка создать русскоязычный голосовой ассистент: в избранном у 29 пользователей.
  2. В Windows Store появился дистрибутив Ubuntu: в избранном у 21 пользователей.
  3. Для Microsoft Edge вышло расширение Video Download Professional: в избранном у 18 пользователей.
  4. Покойся с миром Windows Phone 8.1: в избранном у 17 пользователей.
  5. Сбросить пароль в Windows 10 можно будет прямо на экране блокировки: в избранном у 15 пользователей.

Всего за подотчетный период было опубликовано 1842 комментария к 34 статьям.

Сборки недели

За прошедшую семидневку были выпущены следующие сборки:

Rest in Peace, Windows Phone 8.1

Windows Phone RIP

Главной новостью этой недели, безусловно, стала новость об окончании жизненного цикла замечательной операционной системы - Windows Phone 8.1. 11 июля 2017 года Microsoft официально прекратила поддержку этой мобильной ОС. Эта новость вызвала довольно большой резонанс (смотрите наш список обсуждаемых и востребованных статей выше). Оно и понятно - с одной стороны, любая операционная система имеет свой жизненный цикл, который рано или поздно подходит к концу. Но с другой стороны, корпорация оставила без "десятки" подавляющее большинство Windows Phone-смартфонов. А теперь и жизненный цикл самой ОС подошел к концу. Это абсолютно не значит, что ваши девайсы перестанут работать. Просто обновлений больше не будет...

LinkedIn для Windows Phone умер

LinkedIn

И еще одна печальная новость. На сей раз - для пользователей сервиса LinkedIn. Официальный клиент этой рабочей социальной сети больше не будет работать на наших мобильных устройствах. Пользователям смартфонов с мобильной "плиточной" ОС в качестве замены предлагают пользоваться Web-версией через браузер (это официальная информация!) Вот так вот.

20 июля Microsoft опубликует очередной финансовый отчет

Microsoft Logo 2

Покончив с некрологами, переходим к другим событиям недели. 20 июля корпорация из Редмонда опубликует финансовый отчет за четвертый финансовый квартал 2017 года. Согласно прогнозам, Microsoft усилит свои показатели за счет растущего портфолио коммерческих облачных решений. В отчете также будут опубликованы показатели различных сервисов компании (Xbox Live, Office 365)< выручки от работы различных подразделений.

Skype для Windows 10 обновился

Skype Update

Хорошая новость для тех пользователей, которые предпочитают получать обновления в из круга Release Preview. Вышло большое и замечательное обновление для Skype. Разработчики сильно переработали дизайн приложения и теперь Скайпом можно пользоваться без слез ярости и вытекания глаз на стол.Интерфейс сделали максимально удобным. Вполне возможно, что этот редизайн - всего лишь промежуточный шаг к тому внешнему виду, который наблюдают на экранах своих гаджетов пользователи Android и iOS (и ругают последними словами), но будем надеяться, что нет.

И еще одна тихая неделя. А что вы думаете по этому поводу?

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (120)

    16.07.2017 в 17:58
    +5
    Android

    Всем попавшим в ТОП - по печеньке:)

    16.07.2017 в 18:01
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Лучше по 100грамм??

    16.07.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    16.07.2017 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    16.07.2017 в 18:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю, бро, достойный коммент, достойно оценен. Только там лайки добавится ещё должны;)

    16.07.2017 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо бро? ты молодец не покидаешь 5лучших,вот это результат ?

    16.07.2017 в 18:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поражаюсь, как вообще попал) Редко комментил и читал не всё. Вот и твой знатный коммент только сейчас увидел)) Спасибо, Стёпе!

    16.07.2017 в 19:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да,Спасибо Степану?

    16.07.2017 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я вообще думал что попадают небожители)))

    16.07.2017 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?✌

    16.07.2017 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю со вторым местом?

    16.07.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо...
    Я кстати и не сразу заметил..
    Думал ,кто такой далливан?))??

    16.07.2017 в 21:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ??

    16.07.2017 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Петрович здаров.
    Выручай , может вкурсе ..? Я в низу проблему описал(

    16.07.2017 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    И печенькой закусить;)

    16.07.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? можно

    16.07.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Уже)))

    17.07.2017 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Алкаш -_-

    17.07.2017 в 8:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    16.07.2017 в 18:01
    0
    Android

    Спасибо Степан?

    16.07.2017 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    С бронзой, дружище✌

    16.07.2017 в 18:56
    0
    Android

    Спасибо Петрович?

    16.07.2017 в 18:01
    -1
    Android

    С изюмом ))) поздравляю всех , классная неделя была

    16.07.2017 в 21:47
    0
    Android

    Идут лесом.

    16.07.2017 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ох..чёт я чуть не опоздал на печеньку)

    16.07.2017 в 18:04
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Ребят, сори за офтоп, интересует два вопроса, первый у кого 950е как держит заряд и второе- как оживить 930 в какой-то момент после обновы не включаются?

    16.07.2017 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    На сутки заряда хватает без проблем. Бывает больше, бывает меньше. В зависимости от того, как использовать.

    16.07.2017 в 19:22
    0
    Lum
    HP Elite x3

    А используешь постоянно или временами? Просто я целый день на звонках и смс, плюс часок на навигации заряда до 6 еле хватает и это без инета

    16.07.2017 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, даже не знаю, как объяснить...
    В руках его постоянно не держу. Использую по мере надобности или поступления звонков, сообщений, уведомлений или когда что-нибудь посмотреть в интернете надо или для фото/видео.
    Фоновая работа разрешена только приложениям, которые нужны для нормальной работы телефона (некоторые системные), будильник, напоминалку, для связи (телефон, мессенджеры), новостные, соцсети.
    В игрушки не играю. Установлено только пара-тройка убивалок времени типа Dwelp.
    Мобильный интернет использую только на улице. На работе, дома или в гостях всегда есть возможность подключиться к WiFi роутера. WiFi соединение намного меньше батарею садит.
    На ночь обычно включаю экономный режим.
    В общем то, как то так.

    16.07.2017 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    А какое приложение для навигации? Может оно жрёт батарею?

    16.07.2017 в 20:22
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Да 2gis, нооно используется крайне редко, посмотрел в настройках какое приложение есть батарею, 30% за неделю вк было, хотя там толком не сижу

    16.07.2017 в 20:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Лучше для него запретить фоновый режим и вручную открывать приложение. А для сообщений в ВК удобнее пользоваться приложением Colibri
    https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrdmspr

    16.07.2017 в 21:35
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Спасибо, но я решил проблему координальней)) удалил вк)) все равно не пользуюсь толком)

    16.07.2017 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разумное решение )

    16.07.2017 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    930-ю оживить может WDRT, или сервис

    16.07.2017 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не стали делать топ минусистов) а жаль)))

    16.07.2017 в 18:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Есть же топ рачков ,внимательно прочти итоги

    16.07.2017 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я про другое)

    16.07.2017 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хм

    16.07.2017 в 21:50
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Я не о том. На прошлой неделе я писал про топ хэйтеров, которые выставили больше всех минусов за неделю) хотя это наверно технически не так просто

    16.07.2017 в 18:50
    +1
    Android

    Прямо рано сегодня....

    16.07.2017 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зато ещё не все спят;)

    16.07.2017 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребята, поставил 232 с изошки с нуля, до 241й обновляться не хочет, что делать, есть подобное у кого?

    16.07.2017 в 18:57
    0
    Android

    Круг фаст?

    16.07.2017 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на буке только msu обновы устанавливаю, если с обновлением проблема

    16.07.2017 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага

    16.07.2017 в 19:10
    0
    Android

    Попробуй временно приостановить получение сборок

    16.07.2017 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На долго? А изошки 241го есть где? Может тупо с диска обновиться офлайн? Спасибо

    16.07.2017 в 21:20
    +1
    Android

    изошек нет еще. попробуй выйти на недельку
    еще как вариант может помочь отключение компонента .net framework 3.5

    17.07.2017 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вышел, ок спасибо

    18.07.2017 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сработало, пошла обнова!) еще раз благодарю?

    16.07.2017 в 19:01
    0
    Android

    Подскажите, как обойти/решить ошибку 0х80240024 при закачке приложений из магазина W10M. Установил эппку, снёс когда-то, а сейчас пытаюсь ... и не идёт. На моменте установления соединения эта ошибка. Уже перезагружался, софтресет ...и "не в коня корм". Другие эппки устанавливаются, проблем не возникает

    16.07.2017 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    В настройках хранилища выстави сохранение новых приложений в телефон. После загрузки можно переместить на карту и переключить в настройках

    16.07.2017 в 19:08
    0
    Android

    Пробовал так, не помогло

    16.07.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    А если из библиотеки... Вдруг пролезет. Только загрузку прям в библиотеке активировать

    16.07.2017 в 19:15
    0
    Android

    Тоже самое

    16.07.2017 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока больше мыслей нет, увы☹

    17.07.2017 в 8:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только до заводских с очисткой данных на карте,больше никак.

    16.07.2017 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обновлений на 8,1 больше не будет, ОС rip. Но ведь обновлений и так давно нет, до официального завершения поддержки? Главное гаджеты ещё функционируют. Даже приложения обновляются)

    16.07.2017 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Поздравления всем топовикам!

    16.07.2017 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, бро от всех топовиков!

    16.07.2017 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 820

    ?✌ ??

    17.07.2017 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    ??

    17.07.2017 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 820

    ??✌

    16.07.2017 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Неделя нормальная была. Лето, активность снизилась, но все равно получше прошлой. Имхо

    16.07.2017 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Люди добрые ,подскажите чайнику .
    С утра при подключении зарядки ,раздается сигнал и пишет что медленная зарядка , мол у вас усб кабель..
    Перезагрузка помогла на пару минут..И снова пишет - подключите родную зарядку(?

    16.07.2017 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В настройках usb убери галочку.

    16.07.2017 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    )))))
    Всегда была отключена ! Спасибо!
    Знал об этом ,но не додумался)))
    Наверно как то последняя обнова повлияла..?!?
    Еще раз спасибо!

    16.07.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну,еще может быть проблема либо в разъеме юсб на самом зарядном, или проблема с гнездом в телефоне. У меня проблема с разъемом зарядного была.

    16.07.2017 в 23:12
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Кстати, две люмийки..еще на гарантии.А гнезда зарядки уже........не хорошее слово на языке))) Почему так?
    Помню такая проблема у меня на нокиа н95 была ,но там тонюсенькая такая штука на зарядке..а гнездо три раза тогда менял..

    16.07.2017 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет. С родной зарядкой такого не было. Пару раз с автомобильной. А вообще правильно подсказали - отключи это уведомление. Но всё же проверь процент скорости зарядки в каком нибудь приложении батареи.

    16.07.2017 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Проблема решена..А то уже на измену подсел)) То наушники не работают ,то с зарядкой,,,,
    Приложение хорошее стоит и % и скорость зарядки показывает.
    Спасибо.

    17.07.2017 в 3:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не "индикатор батареи" случайно?

    17.07.2017 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Был Индикатор батареи ,,а теперь просто Батарея)) Вроде стабильнее работает ,по крайней мере на моём.. и % и оставшее время показывает.

    16.07.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Не радной зарядкой пользуешься? А так сам usb кабель может немного "постареть", износиться, другой, новый поставь, норма будет. Это тебя телефон предупреждает, хорош, что помехи на заряд идут. Я каждые 2 месяца чуть ли не покупаю их. Так сказать берегу телефон и батарейку. Дешовые шнуры, так их вообще можно как семечки щелкать. А вот подороже - ?. Правда еще дороже есть в 2 раза, но я их не беру.

    16.07.2017 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Телефон на гарантии..зарядка из упаковки. Да и все свои андроиды симбы афоня годами заряжал разными зарядками)) живут до сих пор..
    А люмийка , из ты капризная))
    Спасибо ,проблему устранил.Подсказали уже)

    17.07.2017 в 5:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну, это только уведомление отключил) а так у меня например не родная зарядка, а от леново. Приняла. А например от Самсунга током бьёт зарядка. Когда дотрагиваешься до кого нибудь или до железки и проводишь пальцем по корпусу, чувствуется разряд. А от сони, так там вообще еще сильнее.

    17.07.2017 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    А меня током бьют зарядки от планшетов..от вилки если дотрагиваешься.
    Люди говорят- кандер наверно пробит.
    А я удивляюсь планшеты с магаза ,новые ,а уже пробитые зарядки)))

    16.07.2017 в 21:43
    +1
    Nokia Lumia 930

    Все таки ввели строчку самых худших комментариев)))

    16.07.2017 в 22:47
    +1
    Android

    Ну, люди просили все-таки:)

    16.07.2017 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 532

    У меня тоже сегодня беда, отвалились кнопки сенсорной панели, не работает средняя и поиск ?, на этой недели пару раз падал с 30-40см. высоты, видать жестко упал.

    16.07.2017 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Жесть..
    А у меня проблема неделю назад с наушниками начались..В наушниках нет звука..А пару дней назад ,стал хлюпать булькать динамик слуховой..
    Мастеру звонил..Сперва говорил что гнездо надо смотреть(менять) а когда сказал что и динамик начал булькать ,то сразу спросил ,куда тыкал подключал смарт? Ну я и сказал что к аппаратуре разной ,а последний раз к ТВ тюльпанами..
    Он и говорит что наверно что то там я спалил и надо смотреть и менять если надо..А мне эти ремонты - как серпом по,,,,лучше об стенку сразу и купить другую люмку..Сдержало то , что еще на гарантии...

    17.07.2017 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за фигнЯ? На 3м месте по лайкам должен быть он https://wp-seven.ru/?comment=955684
    НЕСПРАВЕДЛИВО

    17.07.2017 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Им как бы запретила совесть себя выставлять ))) и уже несколько месяцев как..Сам Он писал в прошлое воскресенье..

    19.07.2017 в 6:55
    0
    Android

    Комментарии админов не учитываются при составлении топа.

    17.07.2017 в 0:47
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Вот мне не ясно, форум про Виндовс ведут владельцы афони и андрюши. Вы в своём уме, парни? Ставьте больше лайков лицемерам!

    17.07.2017 в 1:46
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Ну у них же были мобилки на винде .. А потом поняли что винда - аутсайдер)))))
    Ничего страшного.
    Чувак из апплИ пользуется ведроидом..
    И наоборот..
    Или ,чувак с фольсквагена ездит на мерсе или фиате ,и рассказывает какой ох.....ный крайслер )))

    17.07.2017 в 1:50
    +1
    Microsoft Lumia 535

    И вообще я озабочен , вызвать их на наш ковер и потребовать от них перейти на винду и желательно hp elit )))?

    19.07.2017 в 6:55
    0
    Android

    И что из этого? Во-первых, тематика нашего сайта не зацикливается на мобильной винде. Мы пишем о продукции Майкрософт в целом. Во-вторых - жизненный цикл смартфонов весьма ограничен (как правило, сроком гарантии). Пришло время сменить смартфон и админам. А линейка Люмий обновляется? Нет. Последний смарт из этой серии вышел почти полтора года назад. Вот и приходится менять платформу. При этом наши авторы продолжают весьма активно пользоваться приложениями от майков. Так что Ваши претензии весьма необоснованы.

    19.07.2017 в 9:53
    -1
    Microsoft Lumia 650

    О, доброго дня. Сайт называется вп, что, я думаю, подразумевает мобильную платформу. Мобильных устройств на винде куча, можно было бы делать обзоры на них, вместо статей с хейтом на Микрософт. Блогеры на других ресурсах не скупятся, достают любыми путями устройства, чтобы покрутить в руках и осветить публику. ?? Вы же тупо зарабатываете себе на новый ойфон.

    22.07.2017 в 20:25
    +1
    Android

    Это каких-таких мобильных устройств куча? Вы про смарты? Так практически на все у нас есть обзоры. И с чего вы взяли, что я или кто-то другой тупо зарабатываем на новый ойфон?

    24.07.2017 в 9:36
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Бла-бла-бла. Все обзоры честно стыреные с других ресурсов в изложении. Сами аппараты в руках-то держали?

    25.07.2017 в 21:05
    0
    Android

    Уважаемый, ВСЕ аппараты, кроме HP и 950, прошли через наши руки. Не знаете, нечего утверждать, что мы что-то у кого-то стырили. Так что - блаблабла - это ваш так называемый комментарий и ничего больше.

    26.07.2017 в 0:58
    0
    Android

    HP и 950 у меня были в руках на презентациях MS, так что :D

    26.07.2017 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да ну? Алкатель, Делл, арчос?

    17.07.2017 в 4:16
    0
    Android

    Офтоп! Спасайте! Уже третий день твиттер установить не могу, после нажатия установить думает, а потом говорит ошибка, хотя всё мелкософтовское и устанавливается и обновляется! Кстати Саб вей сёрфес не может обновиться, та же ошибка что и с твиттером( неуж магазин опять полетел?

    17.07.2017 в 8:33
    +1
    Android

    В настройках измени место сохранения новых приложений с карты памяти на телефон.

    17.07.2017 в 23:40
    0
    Android

    Благодарствую! Помогло) странно, а ведь раньше магазин сообщал что не хочет на карту определенные приложения ставить (мол низя) и предлагал ставить в память тела ?

    19.07.2017 в 6:52
    0
    Android

    Это, если сам разработчик указывает, куда надо ставить приложение. А так - может ошибка какая-то с картой. Приложение не смогло установиться и выдало ошибку.

    19.07.2017 в 20:52
    0
    Android

    Понял, спасибо

    23.07.2017 в 21:22
    0
    HP Elite x3

    Степан добрый вечер, напишите короткую новость,что магазин сломан,обещали исправить в следующем обновлении, а то народ прыгает из темы в тему и не знает ни чего.
    http://m.gsmarena.com/fix_for_windows_10_mobile_apps_installation_issue_coming_soon-news-26327.php

    17.07.2017 в 4:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Какое-то затишье

    17.07.2017 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Перед бурей)

    17.07.2017 в 4:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не кто не знает почему в магазине на window 10 и Windows 10 Mobile почему-то на английском хотя стоит русский

    17.07.2017 в 5:55
    0
    Android

    У всех так на данной версии магазина.У майков спросить надо.

    17.07.2017 в 8:09
    -1
    Microsoft Lumia 650

    У меня вообще глюк, на регионе сша верхний слайдер есть, на Беларусь или Россия нет

    17.07.2017 в 9:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня с покупки ,все на регион сша стоит)) Сам не менял..
    Чудеса и только))

    17.07.2017 в 9:52
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Недавно началось, раньше нормально везде было. Подождем))

    17.07.2017 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Подождём'с ?

    17.07.2017 в 9:49
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Этот вопрос беспокоит все сообщество....
    Там у Доны что то курят, зато Скайп русскими буквами пишут? , магазин на инглиш, все перевернулось в доме Обломовых)))

    17.07.2017 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Всем.привет.всех поздравляю.ребят вопросик не в тему.какие приложения на винде стабильно работают с браслетом от сяоми ми Бэнд 2? Если такие вообще имеются.потому что как я понимаю МиФита на винде нет.а то думаю себе браслет заказать.а то майкоософтовский Бэнд ну уж очень дорого стоит.а так может кто пользовался.мало ли подскажете.как вообще эти браслеты ведут себя с нашими люмиями

    17.07.2017 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пока ответа ни кто не дал , по гугли ,может найдешь сам в инете.

    17.07.2017 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Да вроде гуглил.по разному запросы давал.выдает мне так сказать только обзоры на этот браслет

    17.07.2017 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо за ссылку?

    17.07.2017 в 12:02
    0
    Android

    Работает браслет отменно. Только имя звонящего не отображается, но это из-за закрытости системы. А так уже пол года с ним и очень доволен

    17.07.2017 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо.тогда буду заказывать

    17.07.2017 в 15:51
    0
    Android
    17.07.2017 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо.да уже под зад приложеньку

    17.07.2017 в 13:07
    0
    Android

    Народ! Большая проблема, может кто сталкивался: После последнего обновления стандартного приложения камеры, камера накрылась. При запуске выдает ошибку (скриншот прилагаю). При этом отказал фонарик. Будто весь модуль отвалился.
    Сброс настроек и перепрошивка через WDRT не помогли.