107

Итоги недели. 21 – 27 декабря

Подошла к концу еще одна неделя, следовательно, самое время подвести итоги. Прошедшая семидневка выдалась спокойной в связи с праздниками, но кое-что примечательное произошло. Давайте вместе вспомним самые интересные и значительные события прошедшей недели:

21 декабря, понедельник: 

22 декабря, вторник:

23 декабря, среда: 

24 декабря, четверг:

25 декабря, пятница:

26 декабря, суббота:

27 декабря, воскресенье:

  • Поздравляем всех посетителей сайта wp-seven.ru с наступающим Новым Годом!! Желаем всем вам здоровья, счастья, бодрости духа и исполнения всех самых заветных желаний! В этот день мы не работали, да и вам не советуем в воскресенье работать. Отдохните чуток :)

А какой вам запомнилась эта неделя? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.12.2015 в 22:05
+20
Nokia Lumia 930

Народ не в тему зацените как Том Круз в 5 миссии невыполнимой разговаривает по перевернутой вверх тормашками люмии 930)

27.12.2015 в 22:04
+11
Android

И вас с наступающим новым годом , всех благ и удачи

Комментарии (107)

    27.12.2015 в 22:04
    +11
    Android

    И вас с наступающим новым годом , всех благ и удачи

    28.12.2015 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не в тему..
    Ребята кто-нибудь пользуется xiaomi mi band на Windows 10 mobile?

    27.12.2015 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Ничем не запомнилась

    27.12.2015 в 22:17
    +2
    Nokia Lumia 930

    Мне понравилось про 650

    27.12.2015 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Если только цена про 950

    27.12.2015 в 23:31
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Мне запомнилась тем,что Майкрософт стал продавать флагманы с дешевыми планшетами и такими же мобилами.Это говорит о том,что народ не очень жалует смартфоны с топовым железом на сырой ОСи по 50 кусков.

    28.12.2015 в 6:40
    +2
    Nokia Lumia 930

    Мне понравилось что человек с ником силовое насилие рассуждает на уровне 6а про цены и характеристики смартфонов, которые в руках не держал и так уже много-много лет.

    28.12.2015 в 6:46
    0
    Nokia Lumia 920

    А что, он разве не прав?

    28.12.2015 в 8:20
    0
    AllView Impera I

    Прав, но нытик он 80 левела, одно и то же, ему это не надоело ещё

    28.12.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 930

    А в чем он прав? Продажи всех телефонов в России стоят колом, народ не может покупать телефоны за 40-50к, не важно на какой ос. Он всегда ноет о сырости ос, хотя там все работает абсолютно нормально. А уж на 8 телефоны работают просто идеально, намного лучше андроидов.

    29.12.2015 в 3:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Айфоны покупают и за 40 тысяч?. Еще ни разу не видел 950/950XL на улице у кого-нибудь в руках. Зато шестые айфоны каждый день

    29.12.2015 в 6:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Айфоны и по 70 покупают, в кредит "беспроцентный" в м.видео. Я тоже пока не видел 950, а айфонов как грязи, только в большинстве случаев он кредитный или серый. Ну или бу шестой за 15к. Пипл яблоки хавает, хотя это далеко не лучший продукт.

    29.12.2015 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему то 70к люди за айфон отдают, а 50 за люмию нет. Делай выводы

    28.12.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А мне понравилось,что человек с ником ,похожим на обозначение полового органа,начинает тут указывать незнакомым людям что им писать и о чем рассуждать.Жену свою поучи,человек со смешным ником и устаревшим флагманом.

    28.12.2015 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Рад, что порадовал. Только я никого не учил. Просто умиляюсь, как ты в каждой новости пишешь одно и тоже. Я вот думаю, зачем? И не нахожу ответа... Хочешь доказать владельцам винфонов, что они купили шлак? Или подарили винфон, он тебе не понравился и ты решил всем рассказать, какая плохая это система? Смысл твоих комментариев в чем? Просто поныть и поучить работать многомиллиардную корпорацию, занимающую подавляющую долю в ос на рынке пк?)) не нравиться - продай телефон и купи себе что хочешь. Зачем ныть?

    28.12.2015 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смысл моих комментариев в том,что я высказываю свое мнение.С которым ты вправе соглашаться или нет.А учить меня не надо,поздно уже ,да и занятие это бесполезное.А что касается "...зачем ныть?...",так это ты в каждой статье под своими клонами ноешь про "фанатский сайт".

    29.12.2015 в 6:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты высказываешь свое мнение как типичный жесткий веган. После миллионного коммента на этом сайте все его уже знают, я уверен. У меня нет ни одного клона. И я не ною.

    27.12.2015 в 22:05
    +20
    Nokia Lumia 930

    Народ не в тему зацените как Том Круз в 5 миссии невыполнимой разговаривает по перевернутой вверх тормашками люмии 930)

    27.12.2015 в 22:11
    0
    HP Elite x3

    Ахахха

    27.12.2015 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Там кстати весь фильм все говорят по 930ой и герои и злодеи

    27.12.2015 в 22:15
    0
    HP Elite x3

    Нормально, классный аппарат. 1520 вчера вот обменял на 930 как раз.))

    27.12.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ооо с обновой) а что не так с фаблетом?)

    27.12.2015 в 22:17
    0
    HP Elite x3

    Все нормально было, прост размер поднадоел, да и новенькое что-то захотелось на WP и по мощности одинаковое, вот как раз 930 приглянулся.) Пока на 8.1 сижу, сидел до этого на 10.)

    27.12.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Да хорош аппарат.но теперь oled дисплей-береги от воды и солнца?

    27.12.2015 в 22:20
    0
    HP Elite x3

    А что так?( Глэнс жалко не завезли, но ни че, привыкну.)

    27.12.2015 в 22:25
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ультрафиолет портит в принципе все экраны но OLED особенно,нельзя что б лучи попадали на экран,ну по крайней мере нужно это минимизировать) и воды он боиться.и яркость желательно не выше средней( так дольше проживет.капризный экран но классный

    27.12.2015 в 22:26
    0
    HP Elite x3

    Вот ща ты зря мне это сказал, теперь вот боюсь.)

    27.12.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Ультрафиолетовые да.но если конечно в упор подносить.лучше знать это и продлить ему чуток жизни чем потом через год жаловатья что телефон говно.я сегодня ходил в магазин смотрел как самсунги стоят днями на прилавках с включенными дисплеями на полной яркости и гоняют рекламу целыми днями,вот так и покупай такой телефон с уже сокращенным на столько сроком службы amoled дисплея

    27.12.2015 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 820

    поэтому их и продают потом с большой скидкой как оборудование с выкладки. считай бу.

    27.12.2015 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Я свою 930 взял уже с выгоревшим экраном,домой пришел только тогда заметил,пошел на следующий день поменял на другой.за такие деньги не должно быть таких недоразумений.я ж говорю часто захожу в салон а там..что экраны днями горят что батареи с зарядки не снимают.

    27.12.2015 в 23:34
    0
    HP Elite x3

    А как увидеть, выгорел или нет?)

    27.12.2015 в 23:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вот выгоревший экран.найди серый фон на телефоне или белый и внимательно рассмотри есть ли какие то еле видные значки на экране.

    27.12.2015 в 23:44
    0
    HP Elite x3

    Да вроде слава богу все нормально.)

    27.12.2015 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Что ж возрадуйся друг!☺ у меня тоже пока все хорошо)

    27.12.2015 в 23:49
    0
    HP Elite x3

    Пока.) На 1520 таже проблема вроде?

    27.12.2015 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Не,там ips дисплей.он конечно не такой крутой как OLED но живет намного дольше.

    27.12.2015 в 23:54
    0
    HP Elite x3

    Да смотрел сравнения этих экранов, вроде у каждого свои и + и - .)

    28.12.2015 в 9:53
    0
    Android

    Да как сказать. Ips тоже очень качественные бывают. Не хуже Oled

    27.12.2015 в 22:27
    +1
    HP Elite x3

    А лампы тоже боится?).

    27.12.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты не расстраивайся ребята некоторые говорят что такие дисплеи у них довольно долго служат)

    27.12.2015 в 22:36
    0
    HP Elite x3

    Спасибо блин, обнадежил.)

    27.12.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот так же и с ценой oled экранов)

    27.12.2015 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Абсолютно верно.я бы сам хотел ips из за живучести.

    28.12.2015 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Год работал экран на 930, не жалел его совсем, и на солнце таскал и в дождь, и понял, все с ним ок было. Но падения с люстры не выдержал. :( Поменял за 8к, этот тоже жалеть не собираюсь.))

    28.12.2015 в 7:55
    0
    HP Elite x3

    Вот, пример для подражания.))) Только словосочетание удивило "упало с люстры".)))

    28.12.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Он помогал мне снимать люстру, светил своим фонариком. Но я о нем забыл и слишком сильно эту люстру раскачал.)) теперь мой телефон смело может заявлять- "мой хозяин идиот"))

    27.12.2015 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    А где камера?

    27.12.2015 в 22:15
    +1
    Nokia Lumia 930

    Так он ее перевернул

    28.12.2015 в 1:32
    +1
    Android

    я тоже это сразу заметил, и ещё когда он с уха убрал дисплей должен был загореться. ещё какие то ляпы видел по поводу смартфона, не помню уже)

    28.12.2015 в 7:56
    0
    HP Elite x3

    Заметь, с айфоном бы такого не было!!!)))

    28.12.2015 в 8:24
    0
    Android

    по поводу айфона, что я вижу в фильмах, так у него никогда дисплей не гаснет, когда уху прикладывают) но чтоб держали наоборот я ещё не видел) может это у них у агентов так специально сделано ?

    28.12.2015 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не гаснет, ибо не звонят же?

    29.12.2015 в 1:49
    0
    Android

    видны кнопки ответить и отклонить, тупо картинку открывают)

    29.12.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вариант

    27.12.2015 в 22:06
    +2
    Nokia Lumia 930

    Степан спасибо за итоги))

    27.12.2015 в 22:12
    +2
    Android

    Всегда пожалуйста☺

    27.12.2015 в 22:25
    0
    HP Elite x3

    В честь две тысячи шестнадцатого года,
    В честь праздника желаю я тебе,
    Чтобы достатка и здоровья было много,
    И удача была чтобы везде!

    27.12.2015 в 22:41
    +1
    Android

    И тебе того же, но вдвойне☺

    27.12.2015 в 22:42
    0
    HP Elite x3

    ?

    27.12.2015 в 22:25
    0
    Android

    Красавчик ? с наступающим всех ✌

    27.12.2015 в 22:17
    0
    Android

    Вас тоже с наступающим

    27.12.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Всех с наступающим!А неделька действительно выдалась спокойная☺

    27.12.2015 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только Microsoft в этом году лоханулись, выпустили три смартфона на beta версии программного обеспечения Windows 10 mobile, это вообще вопиющий факт...

    27.12.2015 в 23:37
    -4
    Microsoft Lumia 640

    На OneTile есть статья ,где все эти промахи корпорации обсуждаются.Теперь по мнению многих вся надежда на SurfacePhone,чтобы Майкрософт смогла исправить ситуацию с имиджем и продажами.

    27.12.2015 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да исправляй, не исправляй, просто я надеялся на них, сижу на 435, реально не знаю что взять, а нечего, на андроид не хочу, все скучно там, Apple не моё, думал когда порадует, а нет, сижу на последней сборке 10, сегодня общался с людьми, задают вопросы, а что такого в ней, нечего реально ответить. В итоге решил ждать возрождения компании Nokia, может к лету одуплятся...

    27.12.2015 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну Нокиа скорей всего запилят свой смарт тоже на Андройде с фирменной оболочкой.С Вин10Мобайл конечно всех круто кинули,выпустили сырую недоделку и пошли бухать числа до 20-го января.Реально Мелкософт ведет себя как подвальная шаражка,свободная от каких -либо обязательств.

    27.12.2015 в 23:55
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А побухать эти товарищи собрались рано, ну разве что спиться от неудач...

    28.12.2015 в 0:05
    0
    Android

    Глянь на Xiaomi, хорошие смарты, отличное железо и приятная цена, плюс на Mi4 возможность выбора ОС

    28.12.2015 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    А сколько Mi4 весит в рублях?

    28.12.2015 в 0:13
    0
    Android

    В рублях не знаю, а в евро от 250 евро

    27.12.2015 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну хоть последняя сборка терпимая, нет желания и времени возвращаться на 8. В день по 40 ошибок отправляет в Microsoft, из чего соответствующие выводы, если они её допилят, она будет так же хороша как и 8.1, но не лучше уж точно... Время покажет. Но она не конкурентоспособна...

    28.12.2015 в 0:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да,10-ка должна была выпущена еще в 2013-14 годах,вместо ВинФон8xx,которая вопреки ожиданиям так и не "выстрелила".На самом деле медлительность и нерасторопность Мелкософта выражается в конкретных цифрах - падении доли мобильной Винды на рынке и убытках подразделения,занимающегося производством и реализацией Люмий.

    28.12.2015 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    На самом деле не фига им было связываться с мобильной, просто 10 выпустить, и портировать её на смарты...

    28.12.2015 в 0:03
    0
    HP Elite x3

    Майкрософт много на себя берет, в том то и проблема. Рук не хватит на все. :)

    28.12.2015 в 0:09
    0
    Android

    Нравится читать твои коменты. Здоровый скепсис никогда не помешает☺ Хоть я и поклонник "окошек", но во многих моментах с тобой согласен. С наступающим☺

    28.12.2015 в 6:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за обзор! Да, верно заметил - неделька выдалась скромная. Но это на кануне праздника.) С наступающим тебя, Стёп! Успехов во всём!??

    28.12.2015 в 7:23
    0
    Android

    Тебя также с наступающим Новым Годом! Успехов и здоровья тебе и твоим близким!☺?

    31.12.2015 в 19:09
    0
    Android

    С Новым Годом!

    31.12.2015 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    С Новым Годом!?????

    28.12.2015 в 7:17
    +1
    Nokia Lumia 735

    А я вернулся на предыдущую эта слишком глючная для меня,

    28.12.2015 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, я очень капризный в отношении поведения системы. Последняя сборка на моей 435 летает не медленней 8.1, просто из-за большого количества невидимых ошибок, и неоптимизированности системы, на 30% быстрей улетает батарея, поскольку эти ошибки он еще и отправляет. А еще тяжелые игры из-за отсутствия оптимизации системы с железом, лагают... Но в игры я не играю в тяжелые, а зарядиться мне всегда есть где... Так что это не проблема, зато хоть работники Microsoft и моральные ...роды, я делаю свой посильный вклад в улучшение работы системы которая мне более симпатична чем остальные! Не смотря на то, что это уже четвертая попытка Microsoft выйти на мобильный рынок после трех фиерично провальных!

    28.12.2015 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всех с наступающим(Евгения тоже!)! Всем всего самого хорошего и пусть все самое плохое останется в 2015 году! Еще раз с наступающим!☺

    28.12.2015 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Верно,начинали с софта и разрослись аж до ноутбуков,планшетов и очков дополненной(заучил это слово)реальности,которые не знают где и как приткнуть.Мне в принципе параллельно на это,пусть хоть ракетные двигатели выпускают,только не в ущерб качеству и срокам выхода мобильной Винды.

    28.12.2015 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Всех с наступающими праздниками.

    28.12.2015 в 2:31
    0
    Android

    Понравились комментарии по поводу Люмия 650 и китайского ОДМ на 7-8 дюймов. На 650-ой 2хх-ый Снап оказывается слабый до не могу, а на китайце будет жрать батарею не хуже 930-ой Люмии.

    28.12.2015 в 4:05
    0
    Xiaomi Mi4

    Спасибо за интересные новости. С наступающим новым годом, крепкого здоровья, больших творческих успехов и их достойной монетизации. Успехов во всех начинаниях.

    28.12.2015 в 6:53
    0
    iPhone

    Люди, что это ещё такое??? ? Я же ничего не вводил и смартфон ещё и в чехле-книжке новой.

    28.12.2015 в 6:55
    +1
    iPhone

    P.S.: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ☺ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ ДРУЗЬЯ!!! ?

    28.12.2015 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Видимо нет, и все таки вводил. Наверно экран не погасил, а новый чехол не смог верный пин код натыкать)

    28.12.2015 в 7:02
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Возможно Гейб выпустит сборку 11088 в начале Января! С наступающим всех!

    28.12.2015 в 7:58
    0
    HP Elite x3

    У впсемьфорум свое приложение появилось или я пропустил что-то?) Хотелось бы сборку.)

    28.12.2015 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня одного нет новогоднего настроения? Оффтоп

    28.12.2015 в 9:43
    0
    Android

    А что, праздник какой-то приближается?

    28.12.2015 в 11:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новый год

    28.12.2015 в 14:14
    0
    Android

    Ничего праздничного нет. Имхо

    28.12.2015 в 7:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Админы, поделитесь статистикой года о сайте по сравнению с прошлыми годами о приросте или снижении посетителей, тем, самой популярной темой по количеству коментов и тд ;)

    28.12.2015 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 525

    И вас с НГ

    28.12.2015 в 7:56
    +2
    Android

    Всех с Новым годом.? Счастья и всех благ. Буду верить, что windows phone наконец станет подниматься. Доля продаж увеличится и т.д. Система хорошая. Windows 10 еще лучше. ???

    28.12.2015 в 9:09
    0
    Android

    Неделя была и правда спокойной! С новым годом всех, щастья, здоровья!
    p.s. Кто понял?

    28.12.2015 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 532

    Я!? С Новым Годом, Всех!!! Всех Благ!!!?

    28.12.2015 в 9:42
    0
    Android

    Всем удачи. Вроде в самом начале января обновление должно прилететь. Внутренние исправления и более общее ядро. Как то так.

    28.12.2015 в 9:45
    0
    Android

    Вернулся на 8. Батарею жрёт 10а.

    28.12.2015 в 10:25
    0
    Android

    Офтоп. Извините,может кто подскажет,был на последней сборке сделал сброс на заводские настройки и теперь 36-я сборка. Больше не видит обновлений.

    28.12.2015 в 10:34
    0
    Android

    Так это есть последнее обновление?

    28.12.2015 в 10:45
    0
    Android

    Это последняя сборка. Обновления будут уже в следующем году

    28.12.2015 в 11:51
    0
    Android

    Спасибо. Чего-то думал что предпоследняя.

    28.12.2015 в 11:39
    0
    Android

    Большое спасибо ?. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!