|
|
107
Итоги недели. 21 – 27 декабряПодошла к концу еще одна неделя, следовательно, самое время подвести итоги. Прошедшая семидневка выдалась спокойной в связи с праздниками, но кое-что примечательное произошло. Давайте вместе вспомним самые интересные и значительные события прошедшей недели: 21 декабря, понедельник:
22 декабря, вторник:
23 декабря, среда:
24 декабря, четверг:
25 декабря, пятница:
26 декабря, суббота:
27 декабря, воскресенье:
А какой вам запомнилась эта неделя? Расскажите в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (107)
28.12.2015 в 21:07
0
Nokia Lumia 930
А в чем он прав? Продажи всех телефонов в России стоят колом, народ не может покупать телефоны за 40-50к, не важно на какой ос. Он всегда ноет о сырости ос, хотя там все работает абсолютно нормально. А уж на 8 телефоны работают просто идеально, намного лучше андроидов.
28.12.2015 в 21:04
0
Nokia Lumia 930
Рад, что порадовал. Только я никого не учил. Просто умиляюсь, как ты в каждой новости пишешь одно и тоже. Я вот думаю, зачем? И не нахожу ответа... Хочешь доказать владельцам винфонов, что они купили шлак? Или подарили винфон, он тебе не понравился и ты решил всем рассказать, какая плохая это система? Смысл твоих комментариев в чем? Просто поныть и поучить работать многомиллиардную корпорацию, занимающую подавляющую долю в ос на рынке пк?)) не нравиться - продай телефон и купи себе что хочешь. Зачем ныть?
28.12.2015 в 22:35
0
Microsoft Lumia 640
Смысл моих комментариев в том,что я высказываю свое мнение.С которым ты вправе соглашаться или нет.А учить меня не надо,поздно уже ,да и занятие это бесполезное.А что касается "...зачем ныть?...",так это ты в каждой статье под своими клонами ноешь про "фанатский сайт".
27.12.2015 в 22:32
0
Nokia Lumia 930
Ультрафиолетовые да.но если конечно в упор подносить.лучше знать это и продлить ему чуток жизни чем потом через год жаловатья что телефон говно.я сегодня ходил в магазин смотрел как самсунги стоят днями на прилавках с включенными дисплеями на полной яркости и гоняют рекламу целыми днями,вот так и покупай такой телефон с уже сокращенным на столько сроком службы amoled дисплея
27.12.2015 в 22:52
0
Nokia Lumia 930
27.12.2015 в 22:24
0
Nokia Lumia 925
Всех с наступающим!А неделька действительно выдалась спокойная
27.12.2015 в 23:33
0
Microsoft Lumia 950
Только Microsoft в этом году лоханулись, выпустили три смартфона на beta версии программного обеспечения Windows 10 mobile, это вообще вопиющий факт...
27.12.2015 в 23:44
0
Microsoft Lumia 950
Да исправляй, не исправляй, просто я надеялся на них, сижу на 435, реально не знаю что взять, а нечего, на андроид не хочу, все скучно там, Apple не моё, думал когда порадует, а нет, сижу на последней сборке 10, сегодня общался с людьми, задают вопросы, а что такого в ней, нечего реально ответить. В итоге решил ждать возрождения компании Nokia, может к лету одуплятся...
27.12.2015 в 23:49
0
Microsoft Lumia 640
Ну Нокиа скорей всего запилят свой смарт тоже на Андройде с фирменной оболочкой.С Вин10Мобайл конечно всех круто кинули,выпустили сырую недоделку и пошли бухать числа до 20-го января.Реально Мелкософт ведет себя как подвальная шаражка,свободная от каких -либо обязательств.
27.12.2015 в 23:54
0
Microsoft Lumia 950
Ну хоть последняя сборка терпимая, нет желания и времени возвращаться на 8. В день по 40 ошибок отправляет в Microsoft, из чего соответствующие выводы, если они её допилят, она будет так же хороша как и 8.1, но не лучше уж точно... Время покажет. Но она не конкурентоспособна...
28.12.2015 в 0:00
-1
Microsoft Lumia 640
Да,10-ка должна была выпущена еще в 2013-14 годах,вместо ВинФон8xx,которая вопреки ожиданиям так и не "выстрелила".На самом деле медлительность и нерасторопность Мелкософта выражается в конкретных цифрах - падении доли мобильной Винды на рынке и убытках подразделения,занимающегося производством и реализацией Люмий.
28.12.2015 в 11:40
0
Microsoft Lumia 950
Не знаю, я очень капризный в отношении поведения системы. Последняя сборка на моей 435 летает не медленней 8.1, просто из-за большого количества невидимых ошибок, и неоптимизированности системы, на 30% быстрей улетает батарея, поскольку эти ошибки он еще и отправляет. А еще тяжелые игры из-за отсутствия оптимизации системы с железом, лагают... Но в игры я не играю в тяжелые, а зарядиться мне всегда есть где... Так что это не проблема, зато хоть работники Microsoft и моральные ...роды, я делаю свой посильный вклад в улучшение работы системы которая мне более симпатична чем остальные! Не смотря на то, что это уже четвертая попытка Microsoft выйти на мобильный рынок после трех фиерично провальных!
28.12.2015 в 0:07
0
Nokia Lumia 1520
Всех с наступающим(Евгения тоже!)! Всем всего самого хорошего и пусть все самое плохое останется в 2015 году! Еще раз с наступающим!
28.12.2015 в 0:09
0
Microsoft Lumia 640
Верно,начинали с софта и разрослись аж до ноутбуков,планшетов и очков дополненной(заучил это слово)реальности,которые не знают где и как приткнуть.Мне в принципе параллельно на это,пусть хоть ракетные двигатели выпускают,только не в ущерб качеству и срокам выхода мобильной Винды.
28.12.2015 в 2:31
0
Android
Понравились комментарии по поводу Люмия 650 и китайского ОДМ на 7-8 дюймов. На 650-ой 2хх-ый Снап оказывается слабый до не могу, а на китайце будет жрать батарею не хуже 930-ой Люмии.
28.12.2015 в 4:05
0
Xiaomi Mi4
Спасибо за интересные новости. С наступающим новым годом, крепкого здоровья, больших творческих успехов и их достойной монетизации. Успехов во всех начинаниях.
28.12.2015 в 6:53
0
iPhone
28.12.2015 в 7:02
+1
Nokia Lumia 1520
28.12.2015 в 7:35
0
Microsoft Lumia 640
Админы, поделитесь статистикой года о сайте по сравнению с прошлыми годами о приросте или снижении посетителей, тем, самой популярной темой по количеству коментов и тд ;)
28.12.2015 в 7:56
+2
Android
Всех с Новым годом.? Счастья и всех благ. Буду верить, что windows phone наконец станет подниматься. Доля продаж увеличится и т.д. Система хорошая. Windows 10 еще лучше. ???
28.12.2015 в 9:09
0
Android
28.12.2015 в 9:42
0
Android
Всем удачи. Вроде в самом начале января обновление должно прилететь. Внутренние исправления и более общее ядро. Как то так.
28.12.2015 в 10:25
0
Android