51

Некоторые пользователи далее наблюдают проблемы с Windows Store

Пару дней назад мы писали о проблеме, с которой столкнулись пользователи во время входа в магазин приложений Windows Store на Windows 10. Microsoft быстро отреагировала и выпустила патч, который был нацелен на исправление неприятности. Похоже, что лекарство помогло не всем. Согласно последним сообщениям пользователей, многие далее наблюдают проблемы в работе Windows Store. Приложения в очереди на загрузку зависают и прогресс не доходит до конца. Ресурс ZDNet получил сообщение от Microsoft о том, что компания знает о сложившейся проблеме:

Мы в курсе, что некоторые пользователи испытывают проблем и мы работаем над тем, чтобы исправить положение как можно скорее. Благодарим всех за проявленное терпение.

Хотя проблема не обрела глобального характера, весьма неприятно, что запуск Windows 10 сопровождается весьма большим количеством различных неприятностей и проблем. Надеемся, они скоро будут исправлены.

А вы сталкивались с существенными проблемами в Windows 10? Поделитесь своим опытом в комментариях.

Источник: ZDNet

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    14.08.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня все норм

    14.08.2015 в 14:19
    0
    Android

    Неа.

    14.08.2015 в 14:19
    +3
    Android

    Стоит windows 7

    14.08.2015 в 14:20
    +1
    Nokia Lumia 930

    Никаких проблем не наблюдалось и не наблюдается! Что есть хорошо!!! ?

    14.08.2015 в 14:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Штук 5-6 приложений висит, даже не начав качаться (((((

    14.08.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня такая же фигня была. Где-то прочитал что удаление Microsoft Visual C++ и его компонентов поможет. Решил попробовать. В итоге все заработало и теперь магазин все обновляет.

    14.08.2015 в 14:21
    0
    Android

    Наверно,правильнее - " продолжают наблюдать проблемы"...?

    14.08.2015 в 14:45
    0
    Android

    Не, так лучче МНОГИЕ ДАЛЕЕ =}

    14.08.2015 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хочу 10 а не знаю как обновить люмия 535

    14.08.2015 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не стоит, придется мириться с лагами и чрезмерным перегревом аппарата. Пожалей свой телефон ...

    14.08.2015 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Регистрируешься в Инсайдере, ставишь программу, выбираешь круг, проверяешь обновления.

    14.08.2015 в 14:22
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Может это для кого-то покажется странным, но с момента установки десятки, а это было на второй день после начала рассылки, я всего лишь один раз открывал магазин и то ради ознакомления. О чем это должно говорить?

    14.08.2015 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    И да, вчера майл ру приводил международную статистику по использованию платформы windows phone. На американском континенте майкрасофт за этот год потеряло порядка 30 процентов пользователей ... основные переходы на андроид.

    14.08.2015 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    Может на ios

    14.08.2015 в 15:48
    -1
    iPhone

    Без флагмана всегда туга.

    14.08.2015 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Зато на вм10 гугл плэй запустили. О чем это говорит ?

    14.08.2015 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Говорит о том, что ты с этого гугл плэя ничего не поставишь и вряд ли мелкософт сделает что-то подобное реализации blackberry. Если не ошибаюсь, приложения и игры будут перерабатывать (адаптировать) разработчики и после одобрения выкладываться в windows phone store.

    14.08.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Как kindle fire:)

    14.08.2015 в 14:29
    0
    Android

    У меня на пленшете было не всё норм. Магаз заработал после последней обновы, потом снова забарахлил. Ну и разные другие баги были, в принципе очень не значительные, но я решил сделать сброс, в итоге циклическая перезагрузка с ошибкой INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE. С утра в тырнете роюсь, пытаюсь понять, как исправить. Может знает кто, где найти ответ?

    14.08.2015 в 14:34
    0
    Android

    Insider preview, что вы хотели ?

    14.08.2015 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребят че делать если всегда при запуске windows store ошибку пишет

    14.08.2015 в 20:15
    0
    Android

    Установить windows 8.1 ?

    14.08.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Подглючивания были на 10, с кнопкой пуск была проблема, наверно из за видюхи nVidia geforce 430, дрова под 10, но постоянно - видеоадаптер не отвечает и был восстановлен, десятка на чистом отформатированном диске, активирована до этого обновлением, сижу на 7

    14.08.2015 в 14:59
    0
    iPhone

    Вынужден признать, что я ошибался в своём негативе по поводу Windows 10, но я рад что ошибался. В конце-концов мне нужна хорошая система для работы, а не доказать свою правоту. ВСЕ (!!!) проблемы закончились ??, как только я установил Windows 10 с нуля на чистый раздел диска, благо он у меня на 1 Тб. Похоже у некоторых людей те же проблемы, что были у меня после простого обновления, так-как симптомы похожие. Никакие скрытые разделы OEM от производителя удалять не понадобилось, не мешает же. Ноутбук ? Lenovo Y510P и это хорошо, так как Lenovo и ASUS лучше всех подготовились к Windows 10. Вот только программу надо будет установить от производителя по управлению частотой процессора... или не надо? Windows 10 вроде сама регулирует как надо, помогите советом ?

    14.08.2015 в 15:50
    0
    Android

    Вот звучит банальная фраза - а я же говорил))))) Рад что у тебя все в итоге сложилось! А по поводу частоты процессора - мое личное мнение не нужно ставить. Но ты можешь поставить и рассказать нам - стоит это делать или нет)

    14.08.2015 в 16:20
    0
    iPhone

    Спасибо ? Ну я не был уверен ведь в этом, так как другому старому ноутбуку это не помогло, разочарован в MSI. А вот проводник один раз вылетел, это уже с 7 тянется.

    14.08.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не иначе как позорище какое то ?

    14.08.2015 в 15:03
    +3
    Microsoft Lumia 535

    народ дружно отправляем майкм
    Чего не хватает Windows Phone
    1. Центр уведомлений- Был бы более привлекательней Если его сделаю Прозрачным
    2. Папки (Плитки) Ставить пароль Весьма хорошая идея от сторонних лиц
    3.Добавить в настройки картинку
    4.Добавить в шторку "Яркость(ползунок)" и "Громкость(ползунок)"
    5.Функцию “Потряси телефон, чтобы отменить последнее действие”
    6.Новый менеджер запущенных приложений
    7.Защита устройства-Установив безопасный метод блокировки экрана (поставив пароль) . Даже после сброса устройства к заводским установкам что бы оно было защищено паролем.
    8.Игнорирование нерабочих сетей Wi-Fi
    Если устройство ловит сеть Wi-Fi, которая не дает достаточного качества подключения, он запоминает ее и впредь к ней не подключается
    9.Совместное использование телефона
    использовать телефон совместно с другими пользователями, при этом ограничив им доступ к вашим данным благодаря возможности настройки нескольких учетных записей пользователей и гостевого режима. Гостевой режим включен по умолчанию. Также владелец телефона может разрешить другим пользователям совершать вызовы или отправлять SMS-сообщения. На панели быстрых настроек можно легко переключаться между учетными записями.

    14.08.2015 в 15:10
    +1
    AllView Impera I

    Вибрацию,мать его,во время звонка со включенным звуком!Я уху ел,когда узнал что WP этого не умеет.Любая кнопочная балалайка может,а люмия нет.Сколько раз пропускал звонки,находясь в шумном месте,пока не узнал.

    14.08.2015 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Во во точно

    14.08.2015 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я уху ел, когда увидел что нельзя поставить виброзвонок на будильник, это вообще капец был. Хорошо что хоть в последнем обновлении 8.1 это исправили. Появилась непонятно как виброзвонок для будильника.

    14.08.2015 в 16:12
    0
    AllView Impera I

    Еще и в будильнике.Писец.тоже не знал,не обращал внимания.О сколько нам открытий чудных...

    14.08.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Еще нужна короткая вибрация при принятии вызова на другом конце провода, когда ты звонишь кому-нибудь.

    14.08.2015 в 16:48
    0
    AllView Impera I

    Да,это не помешало бы,главное чтобы отключаемая была,а то многие владельцы ведра ругаются и костыли ставят чтобы отключить.

    14.08.2015 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 830

    А ты дело говоришь!!! Было бы не плохо если все это было)))

    14.08.2015 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 830

    А ты дело говоришь!!! Было бы не плохо если все это было)))

    14.08.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Внезапно на регионе США, с этими приложениями проблем нет... :(

    14.08.2015 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Админа просто опубликовать не согласился он

    14.08.2015 в 15:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня некоторые приложения не скачиваются вовсе - вылезает ошибка "Ошибка сервера"

    14.08.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня все отлично

    14.08.2015 в 16:02
    0
    Android

    С магазином плотно не работал.

    14.08.2015 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Некоторые пользователи, майкрософт испытывает трудности в своих системах, что уже говорить про других

    14.08.2015 в 16:19
    0
    ZEV

    Вчера пришёл новый драйвер от nvidia на десятку. После установки прогнал 3DMark Fire Strike Extreme. На 1200 баллов меньше стало. Деградация!

    14.08.2015 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня через myappfree 10 winda все равно бабло просила

    14.08.2015 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня почта не работает. На компе да, на планшете - нет.

    14.08.2015 в 17:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На пк в магазин редко залажу а вот на смарте реально глючит,
    1) на вход уходит порядком 5сек.
    2) придожения автоматом не обновляет а вручную многие просто висят без скачки, тубкаст так вообще постояно пытается обновится.
    3) нету нормального журнала скаченого софта, отправляет на сайт где не вся инфа.
    4) убрали показ даты последнего обновление, что не есть хорошо.

    14.08.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня на ноутбуке все отлично никаких проблем с магазином а вот на настольном пк магазин просто задолбал глюками

    14.08.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Я так и не смог поставить накопительное обновление. Наверное, буду в комьюнити спрашивать...

    14.08.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не работал пуск и вся панель первое время
    А сейчас все норм

    15.08.2015 в 11:12
    0
    Android

    Нет, у меня все в норме, пока.

    16.08.2015 в 7:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет.