5

Появились подробности о следующем крупном обновлении драйвера Radeon

У AMD есть традиция выпускать крупные обновления своего графического драйвера Radeon Software раз в год примерно в декабре. В прошлом году, к примеру, вышло обновление Adrenalin Edition. В этом году AMD не будет баловать своих пользователей разнообразием имен (копируют поход у Microsoft, наверное) и назовет следующее крупное обновление Adrenalin 2019. Его релиз запланирован на текущий месяц, о чем сообщает VideoCardz.

Читайте такжеAMD выпустила драйвер 18.12.1 с поддержкой Just Cause 4.

В приложении Wattman появится возможность разгона в один клик с поддержкой разгона памяти видеокарты. Также появится опция автоматического снижения вольтажа и несколько улучшений для кривой управления скоростью вентиляторов охлаждения. В AMD Link появится голосовое управление с командой “Hey, Radeon”, с помощью которого можно будет активировать различные функции драйвера внутри игры без необходимости ее сворачивать. Звучит это как весьма полезное изменение, которое найдет свое применение на игровых компьютерах с наличием микрофона.

Для пользователей автономных VR-шлемов появится функция стриминга VR-игр с практически незаметной задержкой. Пока что не совсем понятно, как это будет работать и какие шлемы будут поддерживать стриминг. Официальный анонс AMD должен прояснить ситуацию.

Источник сообщает, что разработчики также добавят другие функции, но не уточняет, какие именно. Учитывая, что за окном уже 2 декабря, можно предположить, что владельцам красных видеокарт осталось ждать не так уж и долго.

Источник: VideoCardz.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    02.12.2018 в 18:17
    0
    Android

    Хорошо))))

    02.12.2018 в 18:56
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нет желания у команды разработчиков сделать приложение на Андройд? Беру редко теперь в руки свою Nokia, а так бы почитал новости (они же не только про телефоны).

    02.12.2018 в 19:28
    +1
    Android

    К сожалению, следующая версия программы будет доступна только на AndromedaOS

    03.12.2018 в 3:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Если он выйдет

    03.12.2018 в 7:34
    -1
    iPhone

    Да, очень не хватает клиента для Андройда и АйОС, тоже, беру сейчас свою люмию исключительно в туалет скоротать время и почитать этот сайт

Вы должны быть для написания комментариев.