241

Microsoft отчиталась о третьем финансовом квартале 2016 года

Вчера вечером компания Microsoft отчиталась за третий финансовый квартал 2016 года. Чистая прибыль корпорации составила 3.8 миллиарда долларов, а общая выручка достигла отметки в 20.5 миллиардов долларов. Как и в предыдущем квартале, показатели снизились.

Несмотря на общее снижение выручки и прибыли, продукты компании продолжают активно развиваться и расти. Правда этого оказалось недостаточно для удовлетворения инвесторов и многие ожидали, что цены на акции компании побьют рекорд 1999 года. Не случилось.

Выручка с устройств Surface достигла снова отметки выше 1.1 миллиарда долларов (+61% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год). Поднять объемы продаж помогли Surface Pro 4 и Surface Book, но Microsoft не называет точного количества проданных устройств. Компания не постеснялась сообщить о значительных убытках в мобильном подразделении. Microsoft реализовала только 2.3 миллиона Lumia-устройств. Снижение составило -73% (8.6 миллионов за аналогичный период в прошлом году). Это привело к падению прибыли со смартфонов на -46%. Такой ход не должен быть сюрпризом, учитывая желание Microsoft отойти от производства Lumia-устройств. Малое количество выпущенных моделей за последний месяц привело к столь низким продажам.

Windows OEM снизилось на 2%, но показало себя лучше, чем рынок ПК в целом. Microsoft отметила, что хорошие показатели подразделения мотивированы большой популярностью премиум-устройств. Такая перемена указывает на правильно направление компании стратегии компании по выпуску дорогих компьютеров линейки Surface.

Сервисы. Количество подписчиков Office 365 продолжает стремительно расти и теперь составляет 22.2 миллиона пользователей. В прошлом квартале данное число остановилось на показателе 20.6 миллионов, а год назад 12.4 миллиона, что свидетельствует о практически 100% росте. Xbox Live вырасло на 26% YoY (Year over year - из года в год) и количество подписчиков достигло 46 миллионов. 

Прибыль с офисных сервисов поднялась на 7%, серверные и облачные продукты выросли на 5%, а Azure на целых 120%. Столь большой рост помогает компании оставаться далеко в плюсе несмотря на снижение ПК-сегмента и значительные утраты в мобильном подразделении.

В целом, третий квартал 2016 года оказался положительным для компании.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.04.2016 в 10:48
+20
Nokia Lumia 1020

Два по русскому, садись, учи.

Комментарии (241)

    22.04.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бедные Люмии...

    22.04.2016 в 10:12
    -2
    Xiaomi Mi4

    Будущее за брендом surface?

    22.04.2016 в 11:07
    +6
    Microsoft Lumia 640

    А как бренд поможет тому,что сама мобильная ОСь недопилена и отталкивает потребителей ?

    22.04.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так же как и яблоко на устройстве эпл

    22.04.2016 в 12:01
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Сравнил хрен с пальцем. У яОСь есть неоспоримое преимущество перед моб.Виндой -богатый магаз приложений.Независимые инди -разрабы и вообще разрабы первым делом пишут софт под эту платформу.А на мобильной Винде сам знаешь.И вот поэтому твое сравнение уже некорректно.

    22.04.2016 в 12:10
    0
    Android

    Однако первые яфоны ни каким из этих преимуществ не страдали ? Только емкостной мультитач на этой звонилке и был. Однако хомячки схавали ?

    22.04.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты вспомни первые Люмии,это вообще что-то с чем -то.Функционал никакой,интерфейс тоже так себе.Все не без греха.

    22.04.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Ооооо дааа это было нечто ужасающее и как я тогда купил 625 ))) ахахах

    22.04.2016 в 16:57
    0
    Android

    Те же яйца, только в профиль ? Только эплы парили мозг хомякам, а нокла хз что думали ? И поэтому брэнд люмия опорочен.

    22.04.2016 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 1020

    И тем не менее большинство берет из-за яблочка на задней крышке не вдаваясь в преимущества, а на их ноутах кроме красивого дизайна больше и нет ничего, мыши полная лажа, с ними только в нете копаться удобно, да и то не со всеми

    22.04.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть и такие,факт остается фактом-на сегодняшний день яОСь смотрится гораздо выигрышнее,нежели мобильная Винда по многим причинам.

    22.04.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я в этом и не сомневаюсь, хотя андроид мне кажется на равне с иосом

    22.04.2016 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ведро и яОСь-совершенно разные операционные системы.Потому и портирование прог с Ведра на мобильную Винду не пошло,а с Иосифа очень даже.

    23.04.2016 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну и что?

    23.04.2016 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего.

    23.04.2016 в 12:28
    -1
    Nokia Lumia 830

    А wp ты взял из-за функционала?!)))))) Наверняка это был невероятно взвешенный и продуманный выбор, над котором ты ломал голову не один день)))). Это всего лишь телефон, а не выбор профессии!!!))
    MacBook невероятно производителен. Именно поэтому он стал так популярен у многих дизайнеров и людей редактирующих фото или видео. Конечно если постараться и на винде можно будет достичь хороших результатов. Но вес такого ноутбука превзайдёт в разы любой мак.

    23.04.2016 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мак производителен? Не шути так, даже очки виртуальной реальности не потянет твой мак))) Профи работают на стационарных пк, так как ни один бук не потянет так хорошо тот же автокад, 3d max и Photoshop как стационарник с полноценным и7 и кучей оперативки и с проф видеокартой. А маки берут выпендрежники, которые считают себя проф дизайнерами

    24.04.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Что то ты путаешь))) Красивый, стильный, распонтовынный и очень мощный при своих габаритах. Это всё про mac book. Освежи свои знания)
    P.S. те проги потянет любой современный ноутбук даже на windows. И i7 полноценный стоит в mac book))) Повторюсь - освежи знания))

    24.04.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это ты что-то путаешь, на маках давно стоит железо, которое стоит на многих пк и далеко не самое сильное. Да, эти проги тянет любой пк, но если человек занимается профессионально на этих них, то ему нужна мощь. Если ты насмотрелся рекламы и похвал сектантов яблочников, то это не так. Да и мак уже не самый тонкий бук, так что кроме дизайна ничего у них нет. А система вообще кал, я ей пользовался, это точно подходит только для интернета и просмотра кино. Зайди в программу отзывав о системе на маке, там все обсирают мак ос х

    25.04.2016 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Факты говорят о другом. Твой личный опыт вообще не имеет авторитета... Но как скажешь)))
    Только пена ненависти во рту у тебя))) Боюсь что сектант тут ты). Знаешь что отличает верующего или сектанта от сумасшедшего? - количество людей с той же ёбнутой идеей)

    25.04.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какие факты, факты о том, что дизайнеры работают на сильном профессиональном железе с несколькими 20+ дюймовыми мониторами? Или то, что ты называешь дизайнерами, тех, кто на красивом ноутбуке с относительно мощным железом и на маленьком дисплее редактируют фотки, что бы выложить их в инстаграмм? Сомневаюсь, что дизайнеры игр например работают в маках))))

    25.04.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да и то, что мое мнение не имеет авторитета, меня не волнует, оно мне нужно для выбора того, чем я буду пользоваться, а не буду слушать тех, кто на вопрос -"что в нем хорошего" отвечает - "смотри какой он прикольный"))))

    22.04.2016 в 13:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тебе скажу так,дело даже не в самой ось,дело в тех,кто их продает и кого слушают покупатели. Моя жена пошла покупать телефон,ей ни один из продавцов ни разу не сказал в сторону виндовсов. Виндовсы стоют на полках,лежат,сидят,но в их сторону никто никого не поворачивает,таким способом,я так понимаю,пытаются в нашей стране выжить виндовс,из этого вывод,за продажи андроид и иос скорее доплачивают директорам ,а те соответственно своим сотрудникам. В моём городе именно так. И из этого вопрос,если так и есть,то сколько же телефоны самсунг и яблоко стоит в действительности,может всего-то 20 тысяч,плюс реклама 20ка и плюс премии за то,что продают так за дорого 20ка,в итоге 60,арифметика. Может что-то не понятно,но я думаю,примерно так и есть.

    22.04.2016 в 14:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    "Сарафанное радио"никто не отменял,если бы ОСь была так хороша,за ней бы очереди выстраивались.

    22.04.2016 в 15:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Не поспоришь...

    22.04.2016 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прекрати,какое радио,если об этой волне никто не знает,тем более про её стабильность! Это такой же бред,когда говорят,что на виндовс мало программ и игр,а по сути ,пусть на андроид и иос их миллионы,но во всех телефонах стоят одни и те же игры и проги,популярностью пользуются десятки приложений,максимум сотни! Виндовс 8.1 была хорошая,стабильная,не тупила,а в итоге,какая бы она не была,ее стабильность так и не завоевала массы! Так что после моих слов,раз до этого тебе никто не говорил об этом,пора взрослеть! Если бы директора(евросетей и сотовых миров) получали отдельные гонорары за продажи,через год виндовс уже бы обзавелась популярностью не меньше других,только вот тогда бы вот здесь бы стал вопрос ,а ведь действительно,майкам и предложить нечего,до сих пор записи звонков нет,мультимедийности открытых приложений нет,это когда они в фоне работают,а это обычные функции и возможности моего пятилетнего нокиа n9!

    22.04.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    То есть виноваты директора, которым Гугл и Эпл бабло заносит,а майки нет? Вы чего такой не умный. :)
    Если бы они хотели продавать, то продавали бы. Я вам открою тайну, во всех супермаркетах, производители товара стоящего на кошерных местах - забашляли. И это нормальная практика. Однако в ваших тут простынях написан идиотизм.

    22.04.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Через год она будет летать. Правда через год ей придётся сначала всплыть со дна, а потом уже лететь.

    22.04.2016 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Будущего не будет? Это конец люмий и мобильной винды????

    22.04.2016 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Там Али с Магазом обновились.

    22.04.2016 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не удивительно что продажи продают в мобильной сфере

    22.04.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Нисколько.

    22.04.2016 в 10:54
    0
    Android

    "Продажи продают" - эмм, что?

    22.04.2016 в 11:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Падают* писал на хвалёной вп клаве

    22.04.2016 в 11:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я и сам не удивился.С браузером творится фигня,многие проги зависают и вылетают,вообще куча проблем,что были на инсайдерских сборках ,перекочевали в релиз.И после этого они хотят прибыли ?

    22.04.2016 в 11:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня каждый день перезагрузки, про софт молчу, почта вообще своей жизнь живет

    22.04.2016 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и я про то же.Делал чистую установку Вин10Мобайл,поначалу все было вроде бы нормально,но чем дальше-тем интереснее.Начинает лагать браузер,вчера тело два раза упало самовольно в ребут,первый раз после того как клиент ВК замер намертво,второй после того как оф.клиент Инстаграм вылетел.Че это за фигня на релизной сборке ?

    22.04.2016 в 11:31
    0
    iPhone

    Читаю такое и думаю пока 540-ю не обновлять

    22.04.2016 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Все также, в ВК уже два раза кэш удалялся после перезагрузки

    22.04.2016 в 13:53
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Читаю подобные комментарии и не понимаю, то ли это сознательная дезинформация, то ли только на моем все нормально работает.

    22.04.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорей всего на твоем лучше работает,ведь у тебя железо мощнее.

    22.04.2016 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не буду спорить, возможно дело в этом. Я уверен, что 10 можно оптимизировать на слабое железо, просто майки ленятся видимо

    22.04.2016 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, брат, у меня 930 тоже все отлично работает, а вот у жены на 435 вообще тьма....

    22.04.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    С микрофонами проблем нет на 930-й???

    22.04.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть))) то пишет, то нет))) может из за сборок, а может сам микрофон мозг парит. Если есть решение, подскажешь?)

    22.04.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    В течении трех месяцев решался вопрос с микрофонами посредством 3 или даже 4-х ремонтов по гарантии - один поменяют, второй не работает, второй поменяют -первый опять тупит, в итоге связь пропадать стала, а в конечном итоге выдали новый телефон. Вот боюсь его обновлять вообще. Кстати все проблемы еще на 8.1 были. Сейчас телефон на авито висит вторую неделю, никому не нужный, включая меня. Я щас с 640 хожу не парюсь... Вот такие дела...(

    22.04.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 930

    И за сколько ты его продаешь?

    22.04.2016 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    То есть на 532 лучше не ставить 10-ку?

    22.04.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Ставить, но релиз желательно, хотя были и нормальные сборки.

    22.04.2016 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ок, попробую как-нибудь)

    22.04.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Да нифига у вас не может нормально работать. Либо вы просто забыли включить телефон. Ладно вы себе оправдываете выкинутые деньги за 950 хлам, а людей не нае6ать, они нахавались винды. Что 8.1, что 10 говно.

    22.04.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чем 950 хлам? Ответить, как я выбирал смарт? Выбор был между z5compact, LG g4, 950 и moto x style. Вот все и отсеялись, потому что экран ips (дело вкуса, мне нравится oled). Самсунги не перевариваю, китайца брать пока не хочу. Да там олед вроде тока у мейзу есть, если память не изменяет. Программ мне на винде хватает, дисплей прекрасный, камера одна из лучших, ничем не хуже конкурентов, так чем хлам? Внешним видом? Субъективный фактор, не находите? С возложенными обязанностями справляется на 100%. Будь у меня любой из вышеперечисленных смартов, пользовался бы я ими в том же режиме, что и 950. И брал я ее далеко не за первоначальную цену.

    22.04.2016 в 20:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Конечно дезинформация ))) Как и отчет майков, на самом деле продажи бьют все рекорды ))) они просто не палятся !

    22.04.2016 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сарказм засчитан)

    22.04.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня намного лучше, хотя и не без изъянов.

    22.04.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хотел отдать свою L535 ребенку и присматривался к L640, прочитав Вас решил остаться на 535, у меня ничего из описанного не наблюдается.

    22.04.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    слабое железо

    22.04.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    И за слабого железа, телефон самопроизвольно уходит в ребут без приложений ? Или и за железа родная почта не смогла яндекс подключить ? Баги с браузером наверное тоже ... Блин надо копить на 950!!!)))

    22.04.2016 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот-вот. Держи плюс, брат.
    Смотри только, аккуратнее, а то фанбойчики сейчас налетят, что ты мол на инсайдере, а релиз отличнейший.?

    22.04.2016 в 12:02
    +6
    Nokia Lumia 735

    Я никогда не был инсайдером, но ни одной проблемы, про которые вы пишите, на релизной версии моего телефона нет.
    Может это проблемы 640 моделей и если это так, то я думаю, что это временное явление.
    Вы скажите, что устали ждать и всё такое, но я заметил, что лично вы уже года 2 регулярно обсираете винду и не только на этом форуме и за это время можно было сто раз сменить ось.
    Смею предположить, что даже когда WM станет супер идеальной вы всё равно будете её обсирать, потому как это уже диагноз.
    Удачи вам в обсирании WM.

    22.04.2016 в 12:03
    -4
    Microsoft Lumia 640

    У тебя с головой проблемы.Я на этом сайте сижу с августа месяца 15-го года.Остальной бред даже комментировать не хочу.

    22.04.2016 в 12:13
    +5
    Android

    Подтверждаю - 640 на релизе, ничего, о чем он тут втирает, нету. Либо творческий вымысел, либо кривые руки ?

    22.04.2016 в 12:46
    -2
    Nokia Lumia 735

    Если бы на этом сайте стоял фильтр, который не позволял бы писать комментарии о WM, если у писавшего отсутствует телефон на этой оси, то таких деятелей было бы гораздо меньше.
    Но форуму наверное выгодно, когда срач разводят, люди любят подобные вещи.
    Посудите сами, на 4pda, где основная масса комментирующих сидят на андроиде, но при этом новости о винде начинают комментировать в негативном свете, как будто бы у них у всех есть телефоны на винде.
    Возникают закономерные вопросы. А может доля рынка телефонов на винде не такая и маленькая? Кто врёт, статистика продаж или псевдо пользователи телефонов на винде?

    22.04.2016 в 14:54
    0
    Poi
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже в ребут улетал когда в браузере сидел. С начала зависает, потом хлоп.... В остальном все отлично.

    22.04.2016 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты наверное даже в то,что Земля круглая не веришь.Ведь этого не видел,а если не видел-значит этого не может быть,верно ?

    22.04.2016 в 15:45
    +1
    Android

    Я видел - Земля круглая ?

    22.04.2016 в 10:18
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Значит они .Закроют производство всех люмий которые и сейчас произведены.Оставят один серфейс телефон. И я так понимаю 950тая. Будет проловаться в месте с из планшетным пк? А для кого для корпоративных клиентов? Пока мая люмия 1520 в рабочем состоянии. Никуда не убигу. Потом замучаешься её чинить. Просто не будет запчастей кней. Везде отказ будет в починке. А жаль.?

    22.04.2016 в 10:48
    +20
    Nokia Lumia 1020

    Два по русскому, садись, учи.

    22.04.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Аххахаха препод))) ребята че ваши люмии не фильтруют ошибки автоматом????!!

    22.04.2016 в 16:51
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Если-бы, просто читать невозможно такую белиберду без слёз, ужас, Ломоносова на него не хватает, да розги.

    22.04.2016 в 11:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как вы не поймете,дело не в Люмиях как таковых,а операционной системе,что установлена в них.

    22.04.2016 в 11:21
    0

    Во во!

    22.04.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 532

    Они их больше не будут выпускать, поддержка то тут причем? Windows 7 не выпускают, но поддержка продолжается.

    22.04.2016 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мда, жесть

    22.04.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жаль что нас, владельцев Люмий, не ждет ничего хорошего в будущем.

    22.04.2016 в 10:27
    0
    Xiaomi Mi4

    Виндовс 10 мы получим одназначно,что еще нужно? Да,мы можем не получить редстоун,остаться на тресхолде. Но факта это не меняет,в10м у нас будет,но как долго мы будем получать новые плюшки и билды,это другой вопрос

    22.04.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Именно это я и имею ввиду. Мобилы-то останутся, а вот поддержка прекратится...

    22.04.2016 в 10:32
    0
    Xiaomi Mi4

    Но согласись главное для нас получить в10м офф. и стабил. Остальное уже не так важно

    22.04.2016 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офф и стабил, это единственное что остается ждать, ибо больше не будет.

    22.04.2016 в 11:35
    0
    iPhone

    А кто
    Вам сказал, что стабил вообще будет? Может стабильность появится только на Сюрфесе и очень не скоро (даже не на Редстоун).

    22.04.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Комментаторы выше

    22.04.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Плюшки не нужны,нужна стабильная ОСь,а вот с этим проблемы.Такого количества перезагрузок и вылетов/зависаний прог я никогда нигде не видел,кроме как на Вин10Мобайл.

    22.04.2016 в 11:37
    0
    Xiaomi Mi4

    Может это проблемы 640 модели,я хз. У меня редстоун НИРАЗУ не ребутился сам по себе,зависаний нет(бывает восстановление,но не долго и не часто) короче у меня система работает на 5-,а не на 4+.

    22.04.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто-то говорил,что Вин10Мобайл не очень хорошо себя ведет на двусимочных версиях Люмий.У меня DS LTE

    22.04.2016 в 11:42
    -1
    Xiaomi Mi4

    Вот вот вот...возможно в этом и проблема,так как я юзаю только одну симку,всегда. Но то что в10м глючит у тех кто юзает две симки,я соболезную, но меня конкретно,если честно это ниипёт? я доволен тем,как у меня работает в10м?

    22.04.2016 в 13:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У тебя смарт проклят, либо он просто не выдерживает твои бредовые комментарии и перезагружается.

    22.04.2016 в 14:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Твой комментарий показать бы психиатру.Наверняка без диагноза от врача не уйдешь.

    22.04.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Игорь че унываешь это не главное в жизни))) ... Честно уже пофиг на виндофон...

    22.04.2016 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 540

    Они отказались от люмии а кроме сюрфейс фона что из мобильного хотят еще выпускать?

    22.04.2016 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего, только премиум сегмент.

    22.04.2016 в 10:40
    0
    Microsoft Lumia 540

    Им лучше выпустить три модели сюрф фона и ставить моб винду которая не будет глючить и вылетать как у люмии. Их взгляну на смарты похожи как у яблочников, то есть не не каких бюджетных и глючных смартов. Если даже посмотреть на настройки моб, то все эти плюшки может потянуть хорошие дорогое железа из категорий s8

    22.04.2016 в 17:38
    0
    Xiaomi Mi4

    На форклиенте была новость,что из источников связанных с сюрфейс,стало известно,что сюрфы будут:599,699,799$

    22.04.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 540

    Самый дешевый из них будет стоить 30-40 штук, тогда надо прямо сейчас начать копить

    22.04.2016 в 22:06
    +1
    iPhone

    Лучше просто не париться и забыть про них. Нафиг телефон с таким ценником.

    22.04.2016 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 540

    Я вот про это, я думаю вряд ли будут в магазинах только сюрфейсы. Бюджетные за 12-17 штук тоже будут, мне просто интересно когда ты их выпустят и как они будут выглядить

    22.04.2016 в 10:30
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Лучше бы перед пользователями отчитались по части стабильности оси.

    22.04.2016 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 540

    +1

    22.04.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Со стабильностью огромные проблемы.Взяли последний инсайдерский билд из ветки Тресхолд,отполировали немного и пустили в релиз.В итоге нестабильная работа браузера,частые "загрузки" и "возобновления" и прочая лабуда.Хоть карта памяти пашет нормально-надо им отдать должное.

    22.04.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    650 вроде как сделана под десятку,но глюков хватает. Не был никогда инсайдером, теперь понимаю что это такое.

    22.04.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сегодня, в дополнение к Л1520, взял 650 сс. Обновил сразу до 218. Проблем никаких нет. Кто бы, что ни говорил.

    22.04.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да тоже как бы всё летает, но есть маленькие косячки. Некоторые приложения дублируются в параметры>конфиденциальность>фоновые приложения, кстати этот клиент двоится. Но конкретно вымораживает сам выключается, либо ребутится, при этом показывает разряд батареи хотя батарея заряжена, помогает перезагрузка. За месяц использования 3 раза было, так что попользуешься, посмотришь, может у меня с аппаратом что не так. Напиши на счет дубля приложений.

    22.04.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, тоже двоятся, а то и троятся и на 650 и на 1520 тоже. Но это не напрягает. В остальном - посмотрим.

    22.04.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    На первых порах как правило проблемы не возникают.Поюзай несколько дней,тогда и отпишешься.

    22.04.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня такое чувство как будто с нами они играются...Майки : Эээ Аул давай им такой баг сделаем пусть мучаются...они реально в обратную работают...не притягивая людей , а отталкивая нас и проявляя в нас презрения...к винде еххх Майки ?

    22.04.2016 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 540

    У меня проблема с сд картой, не какой не могу ее исправить. Форматировал ее но она как обычно постоянно выдает ошибку. Майкам надо рассказать почему сд так себя ведет

    22.04.2016 в 21:53
    0
    Android

    У них выбор не была. Что бы летом представить отполированный редстоун, им пришлось выпустить недоделанный релиз. Иначе пришлось бы его еще несколько месяцев допиливать, а потом выпускать недоделанный редстоун. А всё из-за их желания оптимизировать систему под старые смарты. Если бы сразу забили на это, такого не было бы.

    22.04.2016 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем мне отполированный Редстоун,когда мне нужен стабильный Тресхолд ? Сами наплодили кучу аппаратов,а потом не знают ,что с этим делать.Все в духе Майкрософт.

    22.04.2016 в 21:59
    0
    Android

    Затем, что бы у тебя было хоть что-то отполированное.

    22.04.2016 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Че,правда ?А Тресхолд отполировать было не судьба ?Я не хочу ждать,хочу здесь и сейчас пользоваться ОСью без проблем.И меня в моем желании поддержит каждый.

    22.04.2016 в 22:04
    0
    Android

    Нет, нельзя. Я же написал выше, ты как-то невнимательно читал?
    Сиди на 8.1. Обновление до десятки не принудительное.

    22.04.2016 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Правда ?А что это я должен сидеть на ВинФон8.1.,если для моего аппарата вышла официальная(!) Вин10Мобайл ? Твои выводы выглядят как минимум глупо.А тем аппаратам,где 10-ка идет из коробки и лагает, на какой ОСи сидеть ?

    22.04.2016 в 22:12
    0
    Android

    Правда) если ты хочешь стабильности - то да, сиди на 8.1.
    А им ждать когда мс допилят редстоун, что же еще.

    22.04.2016 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ах вот оно что,ну тогда Мелкософту стоило изначально заявить- "хочешь стабильности,сиди на ВинФон8.1.Через два года переходи на стабильную Вин10Мобайл ". Что касается "ждать" -слабое утешение.

    22.04.2016 в 22:14
    0
    Android

    Но и "Мы выпускаем вин 10 без багов" они тоже не говорили.

    22.04.2016 в 22:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Короче, дебилам не стоило лезть на рынок мобильных ОСей,не получается у них это.Одни обещания.

    22.04.2016 в 22:17
    0
    Android

    Балмер допустил большую ошибку, не уделяя достаточное внимание мобильному рынку и желая сделать вторую айос. Вот и вся правда. Сейчас Сатья все исправляет, а это не так просто как кажется

    22.04.2016 в 11:37
    0
    iPhone

    Их бы обмазали дегтем и вываляли в перьях.

    22.04.2016 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нам это всё равно не поможет.

    22.04.2016 в 10:32
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Плохие показатели, главное чтоб моб винду не закрыли((( у этой оси большое будущее по сравнению с люмии

    22.04.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никто ничего не закроет, мобильня винда является частью их семьи, и хоть она в этом году не в приоритете, они ее ее бросят, а люмии они больше выпускать не будут, вместо них придут сюрфейс фоны

    22.04.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 540

    Хочешь пересесть на другую ось или если будешь брать, то сюрф фон ?

    22.04.2016 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Яблоко - просто-напросто хорошо припиареный бренд, я не считаю что за него такие деньги стоит платит, андроид - ну с ним ходит 60% населения, хочется чем-то отличатся)) да и не симпатизирует он мне)) остается только виндовс - нет, я не буду брать 1 сюрф, думаю посмотреть что это за штука, и может тогда куплю 2

    22.04.2016 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 540

    Может бренд и удачное продукция сюрф станет популярнее и в мобильной сфере. В плане моб вин у нее есть будущее, нужно только работать над этой оси еще год и выпустить вместе с удачным брендом (сюрф). Вопрос в том как линейку закроют что будем делать мы. Все флагманы на винде продаются за океаном (HP, Vivo, Neo и т.д) но когда придут они на наш рынок? Бюджетные смарты на винде кто будет выпускать?

    22.04.2016 в 11:28
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Майки своими Люсиями заняли весь рынок - смысл другим создавать что-то, что никто не будет покупать? Вот майки и убили люмию, что б освободить место другим, скоро, после выхода сюрфа подтянутся более известные компании, вот тогда и появятся у нас новые люмии?

    22.04.2016 в 11:32
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Логично, желаю в 2017 писать коменты на сюрф фоне ))) ? без сарказма

    22.04.2016 в 11:42
    0
    iPhone

    Звучит как "у них дела шли так хорошо, что им стало стыдно и они решили убиться об стену". Что то Яблоко не страдает от того, что все телефоны на ios выпускает сама. И сторонних производителей привлекать не собирается.

    22.04.2016 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Яблоко - хорошо пропиареный бренд, не более, что б с ним не случилось его всегда будут покупать его фанаты

    22.04.2016 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    И что это даст ?Сменили одно название на другое,а в корень причины углубиться не судьба ?

    22.04.2016 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Одна из причин - мало производителей, майки своими Люсиями заняли весь рынок винды, теперь они будут выпускать сюрфейсы, которые будут чем-то вроде айфона, теперь у других производителей будет больше возможностей

    22.04.2016 в 11:27
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сторонние производители не хотят выпускать аппараты на мобильной Винде ввиду слабой популярности этой ОСи.А слабая популярность у ней потому,что сама Майкрософт относится наплевательски к своему детищу и официально заявляет,что Вин10Мобайл у редмондовцев не в приоритете.Отсюда забагованная ОСь,вышедшая в релиз и слишком медленное исправление этих багов со стороны Майкрософт.

    22.04.2016 в 11:29
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы забыли упомянуть что они будут ее и дальше развивать, что ж вы выбираете только те фразы, которые якобы говорят что майки от винды отказались?

    22.04.2016 в 11:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я не говорю,что они от мобильной Винды отказались.Как можно развивать ОСь,если ее релизная версия работает криво,имеет кучу багов ?Ты должен здесь и сейчас людям дать стабильную операционную систему,а не кормить их обещаниями.И после этого еще хотят прибыли.На анекдот похоже.

    22.04.2016 в 13:08
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сидел долгое время на .164 - да, вкладки перезагружались, но так нормально было, батаре нормально держала .218 - вот это релиз! Работает вполне стабиль, быстро, с браузером тоже в порядке, приложения, в принцыпе все загружаются быстро. Далее у нас редстоун - сидел на предыдущей сборке - сразу видно большой прирост скорости, браузер работает быстро, почти все вкладки открываются без перезагрузки, с приложениями та же история, проблема была только в некоторых которые приходилось открывать из папок, хотя и так уже привык. Сейчас сижу на 327 сборке, работает если не также по скорости как 8.1, то быстрее, приложения починили, конечно появилась частая загрузка при открытии... Вообщем рост виден, я надеюсь, что к лету такими темпами они хорошо допилят редстоун. Все это я наблюдал на своем смартфоне, так что это лично мое мнение

    22.04.2016 в 11:45
    0
    iPhone

    "Развивать" это процесс и он может быть бесконечным. А нужна цель. Судя по их заявлениям, целей для мобильной винды на этот год у них нет.

    22.04.2016 в 11:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну ерунду говорите.Есть общепризнанные понятия "стабильности" ,любая ОСь должна работать стабильно.Если этого не случается -люди жалуются и стараются больше не покупать аппарат на такой ОСи.Все должно работать как часы.Именно этого хочет любой нормальный человек.

    22.04.2016 в 12:09
    0
    iPhone

    Все правило говорите. Я о том же. Просто хочу подчеркнуть, что если от винды они не отказываются, то это не значит, что автоматически они будут ее делать стабильной и улучшать раз от раза. Если у мобильного подразделения такой цели не стоит, то и не будет ничего. Будут обкатывать новые функции и т.п. и ждать вывода на рынок Сюрфейса.

    22.04.2016 в 21:50
    0
    Android

    Не надо придумывать свою правду. Про развитие системы никто не говорил, что мы и видим, учитывая как активно МС полирует мобильную десятку и добавляет в неё новые функции. Когда говорили, что она не в приоритете, имелось ввиду, продвижение системы, маркетинг и вещи связанные с распространением системы. Майкрософт сейчас будет делать конфетку к релизу Сюрфейс Фона, и тогда же обозначит свою новую политику по развитию мобильной системы. И скорее всего в центре всего будет континиум и корпоративные пользователи.

    22.04.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выпустить в релиз забагованную Вин10Мобайл - это "...активно МС полирует мобильную десятку ..." ? Это фантастические выводы.

    22.04.2016 в 21:57
    0
    Android

    Я привык делать выводы по тому, что вижу сейчас, а не по тому что было раньше. Сейчас они ого-го как развивают систему.

    22.04.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и я делаю выводы по тому что вижу.Тело самопроизвольно ребутится ? Ребутится.Браузер вкладки перезагружает ?Перезагружает.Клавиатура на 5-ый раз выдвигается ?Выдвигается.Проги без конца вылетают ?Вылетают."Загрузка"и "возобновление" присутствуют ?Присутствуют.Ну и какие выводы я должен сделать ?

    22.04.2016 в 22:03
    +1
    Android

    Перезагрузки исправили? Исправили. Клавиатуру улучшили? Улучшили. Загрузки и возобновления в увп прилагах есть? Нет. Майкрософт работают? Работают) если ты сидишь на одном релизе, то и ежу понятно, что ты ничего не увидишь.

    22.04.2016 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Читай выше.У меня на релизной сборке вчера тело два раза перезагрузилось.И об этом пишут другие люди.Клавиатура безбожно тормозит и ,бывает,приходится выходить из проги и заново в нее заходить ,чтобы ввести свой аккаунт Майкрософт.Загрузки и возобновления в UWP есть,посмотри тот же Fhotoroom,работает хуже ,чем версия для ВинФон8.1 и вылетает чаще.

    22.04.2016 в 22:08
    0
    Android

    Ты прочти последние строчки в моем комментарии внимательней.

    22.04.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не в тему, ребята, кто может подсказать, взломан пароль wi-fi роутера или нет,(кто пользуется интернетом домашним или нет), а то куча программ для взлома есть говорят.

    22.04.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Программы действуют методом перебора со специального словаря, в словаре бывает их много несколько десятков тысяч, делается это долго, и в словаре бывают популярные пароли. Если у тебя пароль не может быть популярным, то вряд ли взломали

    22.04.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Зайди в настройки роутера, посмотри сколько устройств подключено. Да даже просто смени пароль)

    22.04.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Точняк, так и сделаю, пусть младший сменит пароль(раз сомневается). Спасибочки.

    22.04.2016 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп. Дубли исчезли и приложения без папок запускаться начали))

    22.04.2016 в 11:04
    +1
    Acer Allegro

    Rip lumia :D

    22.04.2016 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Неее) Rip wp/w10m. Rip Lumia и отчасти Rip Microsoft ?????

    22.04.2016 в 11:06
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дай ничего страшного!по смартфонам не произошло.10 мобайл вышла недавно систему активно пилят и поэтапно приведут к совершенству.Количество юзеров добавится постепенно!это нормальный этап развития на самом деле все хорошо!Сегодня в мире существует 3 системы и одна из них винмобайл!остальные пролетели со всем и вся.Со временем винмобйл перейдет на 2 е место!айос займет третье.

    22.04.2016 в 11:40
    +2
    Nokia Lumia 625

    То есть продажи стремятся к нулю,а количество юзеров увеличится,да?

    22.04.2016 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!так и будет!10 ка вышла недавно!и возьмет свое.

    22.04.2016 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Так не будет

    22.04.2016 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это мое мнение я считаю что будет!на комп то не все 10 ку поставили но в итоге все перейдут в так же и с мобильной!компьютерная вытянет мобильную.

    22.04.2016 в 11:40
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Хоть один адекватный комментарий из всей ветки... ? А то только заупокойные дифирамбы для мобильной 10-ки... Сыровата ОС, всё будет нормально со временем... У меня ничего не виснет и не перегружается, заюзали вы свои смарты до нельзя, видимо...

    22.04.2016 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня лично все работает как часики.Правда инсайдер не ставил никогда.Перешел на винфон не для того чтобы баги ловить а пользовать хороший и качественный продукт и доволен.Ой а сколько андроид ругали в свое время оооо такие баталии были.Меня не покидают ощущения что в массе ругают винфон те кто в руках не держал не 8.1 смарт не на 10 ке.

    22.04.2016 в 19:27
    -1
    Nokia Lumia 920

    Адекватный? Да это самый большой бред за последнее время

    22.04.2016 в 11:49
    +2
    iPhone

    Прямо как из 2012 года комментарий. Активно пилят, пользователей прибавиться и т.д. Пилилка у них не того калибра оказалась для мобильных дел.

    22.04.2016 в 11:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кинут они все люмии, останутся только 950, а потом и их кинут с предлогом нового сюрфейсфон. Так чего ждать и надеяться?

    22.04.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Там где есть на корпусе надпись майкрософт не кинут!это их фирменные смартфоны!люмия так по инерции закатилось имя.Думаю скоро и приставку люмия уберут.Поэтому на 430 есть 10 ка а нокии в пролете!

    22.04.2016 в 11:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если следовать вашим предположениям, то получается майки отошли от бренда нокиа и эти аппараты кинули, теперь они отходят от бренда люмиа, значит и их кинут.

    22.04.2016 в 11:39
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люмия это довесок!когда на корпусе написано майкрософт это не нокиа и не люмия,люмию просто уберут оставят цифры типо майкрософт 650.Конечно я не ванга просто мысли.Но свои лично смартфоны не кинут они не дураки до такой степени.

    22.04.2016 в 11:53
    0
    iPhone

    Какая разница, что и где написано. Сменят стратегию в очередной раз и кинут. Делов то на пять копеек.

    22.04.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    x2x уже кинули, уверены что в скором времени и другие не кинут?

    22.04.2016 в 19:29
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да он просто бредит, забей

    22.04.2016 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 540

    Мы будем получать поддержку, а в магазине н стор какие будут смарты

    22.04.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Как это нокии в пролете? 930 еще нагинает многие телефоны, все работает. И будет работать дальше еще как минимум года 3.

    22.04.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Имеется в виду официальные обнавы до 10 ки!нокиа в пролете!на сколько нокий раздали?раз два и обчелся.

    22.04.2016 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то мне подсказывает что они с 512 оперативкой все

    22.04.2016 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так 10 ка прекрасно работает с 512!другой вопрос когда пзу 4 гиг.Тупо не захотели обновить не посчитали нужным.

    22.04.2016 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Это на какой модели? Вряд ли они нокии желают зла, все таки вместе работали

    22.04.2016 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну так народ ставит инсайдер и на 625 и 630 и 520 вообщем там где 8 гиг пзу.Так народ еще умудрился поставить 10 ку и на сторонних на хуавей w1 там 4гиг пзу и 512 озу,так же на хуавей w2,так же на dexp w5 там тоже 4гиг озу и 512 пзу.Если Кулибины способны?сами издатели майки не способны?не хотят!!!!!!а нокиа можно будет делать свои смарты так что майкам с нокиа не по пути думаю поэтому и решили ничего не делать.Хочешь винду?покупай майкрософт!

    22.04.2016 в 11:11
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    И что интересно еще,типо продаж нет....а на улице у многих в руках люмии!как нокиа так и майкрософт!

    22.04.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это в основном в России и в основном из-за кризиса.Развитый и богатый мир выберает Ведро и яОСь.

    22.04.2016 в 11:33
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Возможно!но ведь майкрософт то не демпингует!цены на смарты вполне себе!если бы 640 е по 3000 торговали!!!!а с учетом курса тут все в мягком месте!что андроиды что айос.Да андроиды есть полный подвал там по 3000 но это дикий треш.Я лично не могу представить картину что я вернусь на андроид,или возьму убогую айос.Андроидом пользовался с момента появления тогда да был перспективным все ругали его как сегодня винду,винда проходит путь андроиде и его пройдет, но сегодня андроид выдохся!да и все его проблемы как были так и остались и никогда это не исправят.Винда она другая совсем.Айфоны пользовал 4s 5s вообщем без джобса яблоко дрянь раз,не для меня система убогая она.Перешел на винду вот оно!идеальная.Ну и игрушек больше напихают в магазин и тинейджеры подтянутся.

    22.04.2016 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если сравнивать Ведро и В10Мобайл в их нынешнем состоянии,то первая ОСь на фоне детища от Майкрософт выглядит вообще безпроблемно.

    22.04.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В свое время на фоне андроида,симбиан тоже выглядел вполне беспроблемно.А сегодня 10 как раз таки беспроблемная и останется так пока смартфон не отживёт свое.А вот андроид он хорошо работает пока софтом не забить!потом начинается свистопляска лагов и прочей лабуды!И еще есть момент со временем под андроидом начинает умирать!и даже если накатывать сверхотточенную прошивку не спасает!и конечно андроид не умеет ставить проги в основом на флешку!майки тут все четко решили.Да рут права проги для переноса но это рукоделие и недает 100 проц результата и т.п майки реализовали все на 5 баллов.Ну и конечно не нужен антивирь.

    22.04.2016 в 11:57
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На Ведре тоже не нужен антивирь -просто не надо лезть туда,куда не следует.Сама гугловская ОСь отточена до мелочей,имеет лишь один большой недостаток-работает хорошо только на мощном железе.

    22.04.2016 в 12:17
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я бы не рискнул пользовать андроида без антивируса хотя любой антивирус загружает смарт!Да и потом если последовать вашему взгляде не нужен,зачем тогда в гугл плей выложено куча антивирусов?и народ вибирает лучший в коменнтах кричат вот этот поймал а вот этот не поймал.Ведь всякую дрянь способна принести тыщу раз проверенное приложение!И конечно же андроид рвется в интернет как сумасшедший.Например винфон если создаешь на нем точку доступа вайфай,не умеет типо оставит точку включенной и т.п если нет смартфона кому раздавать точка отключается.Так вот цепляешь андроид не отключится никогда!а цепляешь винфон со временем отключается при это винфон обновляет всю инфу и плитки.В режиме ожидания винфон батарея полная если на ночь оставить а зеленый спиногрыз ничего подобного.Андроиду помогает только если полностью выключить инэт!или аккум тыщ на 5 тогда юзабельно как то.У майков хороший продукт и 10 ка на мой взгляд как раз таки сопоставима с последним андроидом а в понятии система и решение ее проблем выше на голову.Другой вопрос что не всем нравится квадраты как фигура.Насчет мощного железа!многие могут позволить себе флагман?так все равно будет лагать со временем железо не спасает от этого.А 10 ка и на 430 й работает великолепно.Вот чего тельно не хватает винде это записи разговоров тут андроид рвет винду просто на части.

    22.04.2016 в 12:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я постоянно пользуюсь Ведром без антивируса годами-вообще никаких проблем.И не забываем,что если рутовать тело на Ведре и ставить антивирус на него-ОСь начнет подтормаживать.Мне этого не надо.

    22.04.2016 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если у вас так это хорошо!остался один пункт!90 процентов смартов на андроиде не получат обновления на новый андроид никогда.

    22.04.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    На Ведре обновления не нужны.

    22.04.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опять фантазии по андроиду. Особенно понравилось что андроид со временем умирает и даже прошивка не поможет ? Вы сказки писать не пробовали?

    22.04.2016 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Фантазии?собственно мой путь с андроидом начался с такого смартфона как моторола xt5 а потом чего только не было от подвальных китайцев до флагманов той же мото,сони,самсунг,все зависело от наличия денег в определенные периоды.Занимался прошивками и т.п и прекрасно знаю что такое андроид.

    22.04.2016 в 11:58
    0
    iPhone

    Никто не говорит, что винда плохая. Я балдел еще от версии 7.5. Но у меня такое ощущение, что идет регресс. Каждая последующая версия медленнее и забагованнее предыдущей. Функции прибавляются, но количество багов и тормозов прибавляется быстрее. Я бы сейчас опять поставил бы себе 7.5 и плевал бы на все новшества, если бы была такая возможность.

    22.04.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже складывается такое впечатление,именно потому что сижу на мобильной Винде еще со времен ВинФон7.5.

    22.04.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я с 7.5 не сталкивался,начал с 8 ки причем купил ради любопытства,так как катерили ее везде и все подсел!слезть не могу.С виндой сталкивался это была моторолла mpx 220 раскладушка,и даже не помню модель уже сенсорный самсунг!и какая там винда стояла не помню то ли 6я то ли чего вообщем с меню пуск.Не понравилось совершенно.Конечно каждому свое!но 10 ка на мой взгляд система огонь актуально и современно и продуманно нет ничего удобнее плитки для меня.

    22.04.2016 в 14:54
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Огонь моб.10-ка была бы ,если б ее допилили .А пока что не торт.

    22.04.2016 в 21:47
    0
    Android

    Ключевое слово пока что)

    22.04.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да,через год доведут до ума.Может быть.

    22.04.2016 в 22:00
    0
    Android

    Не, к редстоуну) Ко второму уж точно) На сюрф фоне будет самая стабильная моб десятка из всех возможных

    22.04.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы человек-губка, который впитал в себя все стереотипы современного мира - и iOS убогая, и Apple без Джобса уже не торт, и у Android проблемы не исправят. Самому не смешно?

    22.04.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему стереотипы?андроидом пользовался с момента выхода,до него был в основном симбиан,Айфон 5s лежит в шкафу так наблюдать что обновы приносят на айос,4 s продал устарел уж не тянет ничерта нового.Айфон 6 вообще не вставил, SE вполне себе Айфон но не юзаю айос.Думаю 950 прикупить со временем.Все из личного опыта.

    22.04.2016 в 11:54
    0
    iPhone

    Отголоски старых продаж.

    22.04.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Б/у телефоны берут наверное)

    22.04.2016 в 11:20
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю как вы,но на windows mobile я буду до последнего! Ведро меня ни сколько не впечатляет, а за огрызок не собираюсь платить такие деньги ( за понты). Каждому свое,но это чисто моё мнение, так что не обессудьте! Всем хорошего дня ?

    22.04.2016 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 625

    При чём тут понты? Ты платишь деньги за качественный продукт,который регулярно получает новые функции,в котором первыми появляются все нововведения.
    Понты это как раз Ваша глупая позиция-"Я не такой как все,не хочу быть стадом"

    22.04.2016 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие нововведения?

    22.04.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Да любые..Русская кортана где? А Сири..И так далее. Все проги,все плюшки первыми в айфоне появляются

    22.04.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чем на WP, стоило бы уточнить. :)

    22.04.2016 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Глянул тут обзор meizu m3 note... Жду старта продаж, офигенный апарат на андроиде но со своей оболочкой. Алюминиевый корпус, мощный, АКБ на 4100 mAh, экран хороший, датчик отпечатков. Цена около 17 000 ориентировочно. По моему - отличная покупка получится...

    22.04.2016 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 540

    Н сторе будут сюрф фон, только три смарта. А как расширять линейку тремя смартами, может они кому то не будут по карману. Я думаю у них будут другие смарты на винде, только по проше и подешевле. Если они хотят хотя бы 5% рынка моб, то им по ценовой категории пойти всем на компромисс. Одни флагманами не окупится продукция

    22.04.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Народ...на моей 920,все стабильно...,с момента офрелиза,непроизвольный ребут 2 раза.Тормозов нет! Все устраивает,пользуюсь 24/7. Что плакаться?? 2 гига оперативы и счастье в работе w10m. 2016 год, какие смарты с 512/1 гб???? Менять и не засорять слезами и обвинениями майков. Работают,исправляют. Не по нраву ведро и яблоко в руки...выбор есть всегда!

    22.04.2016 в 12:03
    0

    Я с нетерпением жду, когда смогу поменять свою Lumia 535 на Surface Phone) Microsoft ведь сами понимают, что Lumia - это Windows Phone, которая не добилась успеха, даже не смотря на большое количество качественных моделей.

    22.04.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда вижу у кого нибудь в руках люмию 535!Язык всегда чешется спросить а есть ли у вас косяк экрана?на улице конечно не спросишь!Но майки накосячили конечно вывев смартфон с таким косяком на рынок.Вот сдесь им надо по рукам надавать.

    22.04.2016 в 12:27
    0

    да, есть, я привык уже)

    22.04.2016 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясно!собственно имеются 2 люмии 535 одну покупал дочери,но конечно выбирал и нашел без косяка.А вторая у родственника часто видимся ох это капец!но вот накатил ему 10 ку когда вышла официалка со сбросом конечно.Так вот смартфон начал понимать нажатия почти идельно хотя работает как надо по тесту 3 касания и раньше было 3 но раньше это было только фашистов пытать.

    22.04.2016 в 12:56
    0

    особо ничего не поменялось с релизом 10ки, если руки сухие то работает неплохо, а если чуть-чуть мокрые - тогда все...

    22.04.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 532

    В10м очень жрет батарейку и сильно греется

    22.04.2016 в 12:05
    0

    Последние сборки Windows 10 Mobile Redstone не могут не радовать, добавили много интересных функций, и наконец, повысили быстродействие! 14327 работает быстрее 10586! А довольно неприятные баги - это временно. Microsoft не забыли про мобильную десятку)

    22.04.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 532

    Надо до ждаться до официального релиза.

    22.04.2016 в 12:10
    +1

    я не могу подождать две недели, чтобы получить новую сборку, а тут ждать до лета)

    22.04.2016 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 930

    Так же каждую неделю жду новую сборку, что же там будет интересно) Даже некоторых людей на люмию посадил, вручил десятку и что вы думаете? Через пару месяцев человек, который сидел всю свою жизнь на ведре, напроч отказывается от него, десятка тема говорит)

    22.04.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Статья оживила дискуссии среди диванных аналитиГов...

    22.04.2016 в 12:20
    +2
    Nokia Lumia 930

    Только 1 квартал 2016 прошел, а Microsoft уже за 3-ий квартал этого года отчиталась. С опережением)

    22.04.2016 в 12:40
    +5
    Nokia Lumia 735


    22.04.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Завидуют!

    22.04.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Мне кажется люмии прикроют!Надеюсь на рынок вернётся оригинальная NOKIA connecting people!!!!Вот этого я жду!!!!!

    22.04.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Люмии уже и так прикрыли...

    22.04.2016 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 625

    Одно с другим никак не связано ..Люмии давно не Нокиа,а Нокиа давно никаким боком не Люмия

    22.04.2016 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я за люмии вообще и речи не веду!Я слышал что нокиа на андроиде будет выпускать смартфоны!

    22.04.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 930

    А я где то читал, что они свою ось будут снова оживлять...

    22.04.2016 в 13:50
    0
    Android

    Жаль конечно?

    22.04.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Только я не пойму, как третий? Еще второй не закончился.

    22.04.2016 в 17:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А чего вы ждете, купите на андроид телефон и получите максимум 2-3 обновления для текущей версии. А потом на 4pda допиливать свой супер аппарат. Я пожалуй тут останусь. И стабильность релиза есть и драйв инсайдера...

    22.04.2016 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот будут выпускать аппараты на десятке, будет им счастье

    22.04.2016 в 18:18
    -1
    Android

    А что ожидал ось умирает

    22.04.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Гиштяк

    22.04.2016 в 20:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    какая классная была 7.8 , индийский мудак все запорол , чует мое сердце засланный казачок

    22.04.2016 в 21:40
    -1
    Android

    Засланный казачок? Да он спас компанию, с балмером вообще никуда не развивались.

    26.04.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Балмер оставил перспективную мобильную ОС , которая с нуля сразу набрала 3% в условиях жесткой конкуренции , при мудаке нет уже и 3% , 10 обречена , о каком развитии здесь может быть речь

    26.04.2016 в 11:17
    0
    Android

    Балмер вообще хрен положил на развитие мобильной ОС. Он со всеми средствами что есть у MS мог добиться не жалких трех процентов, а реально нормальной доли. При Сатье же как минимум ОС обрастает тем функционалом который должен был быть еще три-четыре года назад. При этом и про новые функции никто не забывает. 10М не обречена хотя бы потому что привязана к настольной 10

    27.04.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    к чему бы ни была привязана десятка она обречена , продажи падают , люди не так глупы чтобы покупать устройство более глючное и менее функциональное чем андроид , к тому же с ущербным магазином , десятка практически покойник , майки еще помучаются с ней немного и тихо тихо про неё забудут , короче индеец , из-за своей бездарности или какого то злого умысла похоронил прекрасную идею идеального телефона для обычного пользователя , которым абсолютно не нужны навороты позарез необходимые 2% продвинутых пользователей

    27.04.2016 в 12:40
    0
    Android

    Не будет никто хранить десятку. Скажи, когда тебе пофиг на продажи твое устройства, ты закроешь его из-за низких продаж? Нет, ведь тебе пофиг. Зато ты постараешься сделать так, что бы поддерживать свое устройство или по было максимально не затратно. Что МС и сделали. Пишут новый софт под настолку, он автоматом готов под мобильную десять. И так во всем. И не только с МС. Мобильной винде сколько уже пророчат смерть? С тех самых пор как она появилась, но каждый раз МС ее развивает дальше. И будет развивать, так как средств для этого у нее море. А мобильный рынок такой огромной компании отпускать ни в коем случае нельзя

    27.04.2016 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    ладно , время нас рассудит

    22.04.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Пока на андроиде люмий не будет, так и будут в жопе, дебилы. Андроид - это просто лучшее, что есть, шедевр.

    22.04.2016 в 21:39
    0
    Android

    Как бы и на винде люмий больше не будет, нафига их на андроиде делать?
    И насчёт последнего заявления я бы сильно поспорил)

    22.04.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у тебя все норм с микрофонами на 930-й, звук нормально пишет?

    27.04.2016 в 15:59
    0
    Android

    Да, нормально, но были пробелмы когда-то