|
|
253
Что известно о Windows 10 Redstone 3Разобравшись с Windows 10 Creators Update, Microsoft приступила к активной разработке обновления Windows 10 Redstone 3. Парочка сборок этого обновления уже вышла в программе предварительной оценки, но чего-то особо нового в них пока не появилось. Если вы активно следите за разработкой операционной системы от Microsoft, помогаете ее тестировать, а также желаете оставаться в курсе всех новостей и слухов, тогда эта публикация для вас. Здесь собраны все известные сведения относительно обновления Windows 10 Redstone 3. По мере появления новой информации материал будет дополняться. Сроки выходаMicrosoft еще не сказала, когда конкретно начнет рассылать Windows 10 Redstone 3. Об этом говорить еще рано. Но мы знаем примерную дату выхода обновления. В этом месяце Microsoft сообщила, что будет рассылать обновления для Windows 10 дважды в год. Один раз в марте и один раз в сентябре. Это наводит нас на вывод, что Windows 10 Redstone 3 выйдет в сентябре 2017 года. Такое предположение также соответствует слухам, которые витают вокруг Redstone 3 на протяжении последних месяцев. Согласно разным авторитетным источникам, Microsoft представит четвертое большое обновление для Windows 10 осенью этого года. Название / Номер версииОб этом пока ничего не знаем. Функциональная частьПанель "My People". Возможность, которую планировали сделать еще в Windows 10 Creators Update, но тупо не успели, поэтому перенесли на следующий релиз. С помощью "My People" вы можете прикреплять избранные контакты к панели задач, чтобы потом быстро взаимодействовать с ними через электронную почту и другие социальные приложения. Ранние версии "My People" уже доступны в первых сборках Windows 10 Redstone 3. Project NEON. Новый дизайнерский язык для Windows 10, который внесет в операционную систему больше красот и единства. К сожалению, в Windows 10 с дизайном постоянно были проблемы, поэтому NEON должен хоть как-нибудь решить этот хаос. Источники, близкие к Microsoft, сообщают, что Project NEON появится в обновлении Redstone 3, а в Redstone 4 ему докинут еще несколько улучшений. Сама Microsoft уже засветила несколько концептов на презентационных слайдах, так что ожидайте услышать о Project NEON больше уже на ближайшей конференции для разработчиков BUILD 2017 в мае 2017. Windows 10 на ARM. Об этом Microsoft сообщила еще в конце прошлого года, но с тех пор не особо горит желанием делиться подробностями о Windows 10 на ARM-процессорах. Есть смысл предполагать, что дебют Windows 10 для мобильных процессоров состоится именно с Redstone 3, так как уже под конец года должны появиться первые устройства на Windows 10 и Snapdragon 835, о чем не так давно сообщил глава Qualcomm. Напомним, что использование Windows 10 на ARM позволит запускать традиционные настольные приложения на мобильных CPU. Подробнее об этом вы можете почитать в статье "Зачем Microsoft выпустила Windows 10 на ARM". OneDrive Placeholders. Еще с момента выхода Windows 10 в июле 2015 года пользователи просят Microsoft вернуть эту функцию облачного клиента. Суть ее заключается в том, что приложение отображает все файлы из вашего хранилища, но синхронизирует их только при открытии / копировании. В Windows 10 клиент OneDrive сделан таким образом, что он отображает либо локально синхронизированные файлы, либо не отображает ничего вообще. Placeholders вернутся под именем "On-Demand Sync" уже в обновлении Redstone 3. Умные динамики с Cortana. Ответ Microsoft на Amazon Echo и Google Home. В новой версии Windows появится встроенное приложение для работы с подобными устройствами. Ближе к выходу обновления мы также увидим релиз самих динамиков, но вряд ли они будут в ближайшем будущем продаваться в России. CShell. Microsoft хотела создать некую адаптивную оболочку для Windows 10 Mobile в Redstone 3, но мы вряд ли увидим реализацию этих планов в ближайшем будущем. О Windows 10 Mobile Redstone 3 вообще практически ничего неизвестно. Да и обновления мобильной операционной системы теперь выходят отдельно от компьютеров, поэтому можно предположить, что Redstone 3 вообще не будет распространяться на смартфоны. Сама же адаптивная оболочка появится в Windows 10 на компьютерах уже в следующем году. Вкладки. Microsoft сейчас экспериментирует с интеграцией в систему вкладок, что существенно улучшит продуктивность пользователя. Это изменение может появиться уже в Redstone 3, но с точно такой же долей вероятности его могут перенести на обновление в следующем году - Redstone 4. Выпиливание Домашних групп. Согласно странице поддержки Microsoft, функция Домашних групп будет удалена в следующем обновлении Windows 10. Причины остаются неизвестными. Windows 10 MobileКак уже было сказано выше, о Windows 10 Redstone 3 для смартфонов говорить сложно. Мы знаем, что Microsoft готовит обновление "Feature2", но о его особенностях сейчас нет никакой информации. В Redstone 3 для смартфонов планировали добавить и CShell, и улучшения для Continuum. Планировали, да и только. Redstone 3 для смартфонов пока что не существует, а Feature2-обновление остается загадкой. Статья дополняется... Лучшие комментарииКомментарии (253)
24.04.2017 в 16:34
0
Microsoft Lumia 950 XL
А меня в вашем клубе "обманутых жен МС" уже ничем не удивишь))) Хорошо до сих пор адекватные люди попадаются. Удивительно что они (адекватные) еще не все разбежались с сайта.
24.04.2017 в 10:17
+3
Android
Что-то я не понял на счет домашних групп. А как работать тогда в одноранговой сети???
24.04.2017 в 10:23
+3
Nokia Lumia 735
Скорей всего, сегодняшняя мобильная Винда закончится на сегодняшних аппаратах, а с приходом аппаратов на 835 снапе, будет новая Винда.
24.04.2017 в 15:14
0
Nokia Lumia 820
Ну я себе думал насчет 950.но пока по средствам не могу.а детям андроид нравится тем что на нем игры.если бы клэш роял и клэш оф кланс был бы на винфонах. Перешли бы.моим попользовались как то.все нравится.но вот только отсутствие игр в которые они играют их не устраивает
24.04.2017 в 13:25
+3
Android
Вот этого не надо! Винда в фоне приложения намного лучше держит, а вот первичная загрузка быстрее на андройде (при одинаковом железе) Даже при достаточном количестве ОП, андройд наровит выгрузить те приложения которые нужны, а вот всякий хлам держит и этим очень сильно раздражает. В винде в этом плане все намного лучше! Про Иос не скажу, т.к. не пользуюсь ею
24.04.2017 в 14:12
+1
Nokia Lumia 735
Вы перезагружаете устройство по 20 раз на день, что вам важен именно первый запуск? Вот она какая, iOS, оказывается. ?
24.04.2017 в 15:37
+3
Android
У вас Apple главного мозга.
24.04.2017 в 16:51
-2
Nokia Lumia 830
Это не так. Мой с 4.2 стартовал. Уже 3 года. Сейчас будет выходить оф обнова на 6. У подруги с 5 был. 2 года. Месяц назад получила обнову до 7. Не знаю кто эти ВСЕ... У меня среди них знакомых нет?
25.04.2017 в 11:16
0
Nokia Lumia 820
Так сказать на энтузиастах? но с другой стороны смотри.сделали бы они 10 моделей телефонов.хорошо бы сделали.разного семента.сделали бы систему стабильную.без всяких наворотов типа континиум.и прочее.для смартов.и поддержку для этой системы.стабильную.и смарты процентов на 30 дешевле айфонов.их бы так же начали бы скупать.таким образом бы подождали бы.и люди бы вместо айфонов дорогих стали бы брать винфоны.а когда бы они набрали бы репутацию.то тогда бы и сторонние производители бы подтянулись.а так они наштамповали телефонов.поддержки никакой.система сырая.разрабам она и не нужна.и в итоги они сами на нее забили.
25.04.2017 в 19:30
0
Android
Можно даже опустить саму ос. В том же мире ведер есть море конкурентов. Но Самсунг сумел добиться роли лидера среди единообразия. Чем? Тем, что превносил что-то новое... И даже не обязательно быть прям совсем первыми в этом вопросе. Скругленные края, Самсунг Пэй, практически чистая безрамочность. А мс? Ничего особенного не ппедлагали, а потом удивляются, почему мы никого не покорили.
25.04.2017 в 19:52
0
Android
С таким же успехом тоже самое можно сделать на ведре. Если с хросбуков концепцию воткнут в ведро или наоборот, то спокойно можно сделать настольный режим. Да, у мс намечается при с возможностью запускать х86. Но если это не будет использовано в стартах, то в мобильном сегменте снова ничего нового от них.
24.04.2017 в 14:16
+8
Nokia Lumia 735
(из новенького)
24.04.2017 в 14:51
-1
iPhone
32гб мне вполне хватает, кабель есть в комплекте, с какими файлами так необходимо работать на телефоне до сих пор не пойму. Плачу абонплату в айтюнс не большую и имею доступ онлайн и оффлайн к любимой музыке в высоком качестве и без проблем. Пиратством уже давно не занимаюсь так как не вижу смысла. Контакт халяву тоже скоро прикроет.
24.04.2017 в 15:16
+2
Android
"а нам и не нужно" знакомая песня, знаем проходили, я рад что тебя все устраивает, пользуйся на здоровье, только что ты забыл на этом форуме мне не понятно. Напомни пожалуйста сколько ты каждый месяц эплу платишь что бы можно было полноценно слушать музыку на афоне, пусть тут народ оценит какой ты "нелох" ?
24.04.2017 в 17:18
0
Nokia Lumia 820
Соглашусь что некоторые выпадки в вашу сторону не адекватны.но и с айфонами не все так гладко.у моей жены айфон.ей все нравится.но она любит в дороге на работу смотреть видео на определенные интересные ей темы.но в дороге инет не всегда позволяет ей это сделать.так я ей эти видосы с ютюба скинул( и не нужно говорить что это пиратство и это плохо не спорю, но не суть) и передо мной встал вопрос.как это все закинуть ей в телефон.подключил айтюнс.он что то пытался синхронизировать.закончил.скидываю видео.тоже что то долго копировал.вроде все.видео скопированны.открываю грузит.жена вечером говорит что видео не открываются.просят стабильный доступ в инет.смотрю.а он только ссылки на видомы сделал и пытался ее в инет направить.чтоб эти видео загрузить.так мне пришлось скачать отдельную прогу скачать.и уже через нее видосы забрасывать.опять же через айтюнс.а на люмии.подключил.выбрал папку.скопировал.открыл стандартный плеер.нашел данную папку и гляди эти видосы пока кровь из глаз не пойдет.так же и с книгами.скидываю на люмию книжку в формате doc. Нажимаю открывается.все удобно.сижу читаю.скидываю на айфон.сначала этот файл вообще не видит.начинаешь скидывать с аппстора читалки.и не каждая ее прочитает.вот такие пироги.
25.04.2017 в 19:24
0
Nokia Lumia 820
Имеешь ввиду скидывать видосики? Или заморочка с со стороны Эппла? С моей стороны это надо было чтоб жена могла с комфортом смотреть то что ей нравится в офлайне.а со стороны Эппла.а фиг их разберет.чтоб подчеркнуть какая у них закрытая система.мне интересно если айМака что то на айфон бросать.тоже так приходится напрягаться.?
25.04.2017 в 19:49
0
Nokia Lumia 820
Ну и я о том же.для них скачать фильм или песню это уже пиратство.многие два раза подумают.а у нас это в порядке вещей.я сам не спорю смотрю киношки в инете.иногда в плохом качестве иногда жду в хорошем.потому что в кино ездить нет времени.ну если бы у нас сделали бы сайт.где за нормальную цену.можно было бы в день премьеры.или через день после нее.посмотреть фильм в хорошем качестве может даже в 3d если телек поддерживает.за умеренную плату.купил просмотр и в течении недели к примеру можешь его поглядеть.так меньше бы пиратили.да есть иви и мегого.но там либо фильмы по полгода жди.либо оформляй подписку.а нафига она мне если я раз в месяц сажусь какое нибудь кино поглядеть
24.04.2017 в 19:38
0
Nokia Lumia 1520
Мура-Я тебя в чём-то поддержу,но и на сомом деле что ты тут делаешь ты ещё не понял что ли куда ты попал,сидят кучка малолеток и знатоков из себя корчат,а так не чего тут тебе делать,а если и читаешь новости то не афишируй свой девайс и нервы будут в порядке,у меня лично тоже два аппарата старенькая Люмия 1520 и недавно приобрёл себе вполне достойный "ведроид"смарт Самсунг А7 2016,А айфон язал ну мне душа не легла,"андрюха"больше по душе,но Я и Люмию свою старенькую люблю и уважаю не смотря на её возраст она в полна ещё актуальна даже по железу тоже норм в полна достаточно смотрю на ней фильмы ? когда в рейсе в море,играю в пару игрушек уже как три года она у меня,и скажу в качестве связи и скорости интернета в 4g равных нет грузит всё мгновенно качество дисплея на высоте единственный недостаток серьёзный так это греется 800тый снап,и то когда полчаса в восьмой асфальт гоняю или модерн комбат,не чего не вылетает и не лагает,а вот у Самсы проскакивают такие лаги когда по среди миссии выкидывает изредко но наблюдал
24.04.2017 в 10:28
+8
Microsoft Lumia 950
Наверно скоро всё-таки не буде мобильной Виндовс и просто Виндовс а будет одна Виндовс и не важно на каком устройстве ты с ней работаешь главное чтоб твоё устройство поддерживало сам Виндовс.
24.04.2017 в 12:13
+1
Android
Нет, задумка неплохая - для всех устройств одна винда, конторе дяди деБилла меньше мороки. Но тут всё дело в железе, требованиях винды, и имеющегося функционала: на смарте часть служб будет явно не нужна и их вполне резонно будет выпилить (больше служб - больше нагрузка на проц, энергопотребление и аппаратные требования). Получается, что надо будет делать редакцию винды для смартов??? К тому же на данный момент не решён вопрос удобства использования X86 программ (их интерфейс не приспособлен для этого) даже в режиме планшета (вспомните про возможность распространения через магазин X86 прог для W10 Cloud и возможность их запуска на ARM)
24.04.2017 в 11:29
0
Nokia Lumia 820
У меня только один вопрос.а они все последующие сборки будут названиями из маинкрафта называть?
24.04.2017 в 11:57
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Смартфонов все равно нету,могли бы уже сказать прямо будут развивать винмобайл или нет.Для чего тогда арм?думается для закрытия винмобайл.Хотя мобильная о.с должна быть мобильной,чтобы смартфоны могли работать разных категорий.Задумали наверно один сюрфейс на 835м за тучу денег и усе.Остальных кинуть.Я лично покупать не буду,пусть хоть триждыдесктопная надоели уже.
24.04.2017 в 16:41
+1
iPhone
Да? Где она? В обновлении, которое пока не вышло. О нытье и речи не идет. Я говорю о реально нужных функциях, которых не хватает. Нужные - не изменение цвета смайла какашки и вид/расположение кнопки.
24.04.2017 в 17:25
0
Microsoft Lumia 640
Вот тебе факты это фишка уже вышла если что на слоу ринге загрузи сборку и увидишь. Тем более релиз 25числа а для таких не терпеливых скачай приложение appmanage tool и будет тебе эта фича,а то разорался)))если не нравится система так смени ее никто никого не держит
25.04.2017 в 9:22
+1
iPhone
Она там по факту будет когда выйдет в продакшн. Что она присутствует на каких-то кругах обновлений означает одно - она тестовая. Если ты не понимаешь таких очевидных вещей, то с тобой нет смысла продолжать диалог.
25.04.2017 в 9:30
0
Microsoft Lumia 640
Тогда что тебе мешает скачать appmanage tool и пользоваться сбросом приложении? Если ты так считаешь что это фича*на тестовых кругах* в релизе она будет уже сегодня, CU будет доступен сегодня вечером. Тоже мне нашелся специалист я эти ОС даже не сравниваю,мне норм виндовсфон которым пользуюсь
24.04.2017 в 14:13
+2
Microsoft Lumia 950 XL
Так оно так конечно!!!!если без эмоций все анализировать то ......обновы регулярные очень успокаивают)640 отличный аппарат,но допустим хочется фулл хд,озу трешку,пзу 32,проц не меньше 625 снепа,светодиод индикатор,сканер отпечатков или глаза,ик порт,вообщем современных трендов и направлений смартфоностроения.Начинаешь смотреть.....Новых люмий нет,все подходящее на ведре.....ну и Айфон куда без него то.И что покупать?Бесит все!были бы современные смарты на винде....нету.Алкашей даже у нас не продают.
24.04.2017 в 17:30
+2
Nokia Lumia 820
Как я понял по опросам.(работаю в магазине.заходят посетители довольно солидные порой.) так у очень многих вижу люмии.в основном 830.640,650,930 и 950. Начал спрашивать.говорят что если нужен телефон с хорошим функционалом.стабильной зарядкой.со всеми нужными функциями(вайбер ватсап.камера.звонки.смс.) и за неплохие деньги.то люмия самое то.айфоны многим уже надоели.их выбирают молодежь.кто сам себе может позволить.либо кому родители купят.чтоб быть в тренде.на андроиде много чего ненужного напихано.что может мешать стабильности работы.и это говорят те люди что могут себе позволить купить айфон.но которые избирательны в выборе на что тратить свои деньги.
24.04.2017 в 20:54
0
Nokia Lumia 820
Ну потому что нет ничего лишнего что будет грузить систему.и батарею.и разобраться во всем довольно просто.единственно на что я слышал жалобы,это то что ремонт особенно дисплея очень дорогой.а с китайскими я сам столкнулся.купил дисплей.через месяц он потух и не включился.
24.04.2017 в 17:05
0
Microsoft Lumia 950 XL
Да!ситуация конечно ах и вах!конечно я не уйду с винды сколько еще 640 прослужит х.з,но скорее всего это будет второй смартфон для наблюдений что происходит.Хочется купить что то новое,а тут только ведро или огрызок выбирай не хочу....Что покупать х.з андроид надоел,Айфон или выкладывай 19 касиков за 5s на 16,что печально 4 дюйма и мало памяти,либо накидывать еще и начинаешь задумывался нафиг Айфон за эти деньги.Был бы ли эко ли 2 на винде!сказка была бы.Майки имея столько денег даже выпуск от китайцев профинансировать не хотят.
24.04.2017 в 12:09
0
Microsoft Lumia 640
Друзья, офтоп, прошу не пинать)) Сколько весит обнова с 8.1 до 10 ки. Спасибо.
24.04.2017 в 12:30
-1
Microsoft Lumia 535
My people провалится, мне кажется. Хотя я еще не до конца понимаю ее возможностей, и мелкомягкие походу тоже
24.04.2017 в 13:17
0
Android
Реально, зачем туману то напускать по поводу мобильной версии. Непонятно будут обновления или нет... Или это такой маркетинговый ход...
24.04.2017 в 14:21
0
Nokia Lumia 1520
Извиняюсь за оф-топ,ну мне или кажется может у меня фобия развилась,ну мне кажется что с каждым билдом моя родная люмия начинает тормозить с каждым разом всё сильнее,или может Я гоню как будь-то приложения стали медленней распаковываться и запускаться,хотелось бы верить что это всего лишь заход у меня в голове,или на самом деле так и есть по сути труба сильно морально и технически отстала а билды с уклоном всё таки для более свежих моделей.,как вы думаете?
24.04.2017 в 19:32
0
Nokia Lumia 820
Ну и что с ней не так? Насколько я знаю на люмии вообще нет такого понятия как перезагрузка.есть только выключение.путем длительного нажатия на кнопку питания/блокировки. И есть принудительная перезагрузка если телефон завис.путем нажатия на клавишу блокировки и уменьшения громкости и ждешь секунд 15
24.04.2017 в 15:20
0
Nokia Lumia 820
Смотрел я несколько видео где чувак одновременно запускает на винде и андроиде приложения.на первом запуске винда отстает на 2-3 сек. Но на запуске из фона винда вырывается в лидеры
24.04.2017 в 15:38
+1
Nokia Lumia 1520
А так ведро пашет шустрее на немного,ну вот делал откат на 8.1и уж тут ведро нервно начинает курить в сторонке,но потом опять 10 накатил просто 8.1 даже визуально старая,но вот по скорости и плавности равных ей нет.?
24.04.2017 в 17:41
0
Nokia Lumia 820
Но тут по плавности разговор отдельный.для вашего смарта поддержка десятки официально.или через подмену реестра.? У меня тоже 8.1 плавнее работает чем 10. Но вин10 тоже не глючит как многие пишут.те что по фасту обновляются.я выбрал стабильные сборки.но и пофакту.на моей модели вин10 вообще работать не должна
24.04.2017 в 18:06
-1
Microsoft Lumia 950
Майки с мобильной ось обосрались, так что смысла ждать что нибудь стоящее от RS3, нету смысла, одним словом рукожопые, покупать смарт за такие деньги нет смысла.
24.04.2017 в 18:35
+1
Nokia Lumia 1020
Всю статью можно было заключить в одно слово: НИЧЕГО. Одни домыслы.
24.04.2017 в 19:06
0
Nokia Lumia 735
Ребят подскажите кто-нибудь при перепрошивке телефона с AT&T оператора на русскую прошивку важен ли RM код или можно другой лишь бы для этой модели телефона? Модель L830. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Которая закончится на 840 снапе
?