0

Итоги недели 23-29 сентября

С некоторым запозданием, но все же, публикуем итоги прошедшей недели. Если Вы упустили какую-нибудь новость, то здесь можете найти все актуальные новости, которые вышли на прошедшей неделе.

Прежде всего, EvLeaks показал нам рендер Nokia Lumia 929. Было упомянуто в TouchID. Как оказалось, такая защита является не такой уж и хорошей. Замок успешно сломали. Microsoft представили Surface 2 и Surface 2 Pro. Nokia Pro Cam и Nokia Smart Cam превратятся в одно приложение. Несколько скриншотов Windows Phone 8.1. Не исключено, что это фейк.

Говорят, что смерть Blackberry улучшит ситуацию Windows Phone. Правда или нет? Дела HTC все хуже и хуже. Nokia выиграла суд у HTC. Информация о Surface Mini. Свежая статистика о Windows Phone. Размышления на тему "а если". А если Microsoft не купит Nokia? Для чего Элопу 25 миллионов? Nokia Panorama теперь может снимать в портретном режиме. Нас ожидает целых 6 новинок от Nokia 22 октября. Подробности о новом голосовом ассистенте от Microsoft. Новая Xbox-игра: Tetris Blitz.

Еще одно фото GDR3. Не пропустите все еще актуальные скидки Red Stripe Deal. Gameloft также подарил скидки на 3 Xbox-игрушки. Не попадите в ловушку "бесплатных" игр! Грядет обновление системных приложений для Windows 8.1. One Shot обновился до версии 3.0. Dual Shot - замечательное фотоприложение уже в маркете. Новая облачная система Xbox-игр. Трансляция HALO 4 даже на Nokia Lumia 520! Подробности о слиянии Rt и Windows Phone. Вышла версия 1.4 6tag.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.