141

Итоги недели 27 февраля – 5 марта

1

С наступлением календарной весны от зимней спячки проснулась и индустрия. После пары недель затишья у нас припасен для вас целый ворох действительно интересных новостей. Но начнем мы, согласно установившейся традиции, с нашего Топа пользовательской активности.

Пользовательская активность

Напоминаем вам, что между написанием данной статьи и ее публикацией может пройти некоторое время. Поэтому, данные, отраженные в Топе, могут отличаться от данных, отображающих положение дел на момент публикации статьи.

Самые активные пользователи:

  1. Mavr - 204 комментария
  2. maddog640 - 113 комментариев
  3. AnthroRanger - 112 комментариев
  4. KhabMan - 99 комментариев
  5. ВладиславКО - 84 комментария

Самые лучшие комментарии:

  1. Фокс - +40
  2. Max Payne БАНорожденный - +32
  3. wpfan - +32
  4. Nikolay - +29
  5. SergeyPL - +27

Самые обсуждаемые статьи:

  1. 15048 для ПК и 15047 для смартфонов доступны в Fast Ring -  331 комментарий.
  2. 15043 вышла для смартфонов в Slow Ring - 276 комментариев.
  3. Windows выиграла рынок планшетов у Android -  257 комментариев.
  4. В Windows 10 CU появится новый стандартный фон рабочего стола -  234 комментарияю
  5. Alcatel анонсировала Idol 4 Pro для Европы - 187 комментариев.

Самые востребованные статьи:

  1. Как удалить пользователя в Windows 10: в избранном у 94 пользователей.
  2. Как создать учётную запись пользователя в Windows 10: в избранном у 72 пользователей.
  3. Образы Windows 10 15042 доступны для скачивания: в избранном у 7 пользователей.
  4. Windows выиграла рынок планшетов у Android: в избранном у 5 пользователей.
  5. Какие жесты могли появиться в Lumia 950: в избранном у 4 пользователей.

Всего за прошедшую неделю было опубликовано 3780 комментариев к 51 статье.

Сборки этой недели

windows_insider_wallpapers

Релиз Creators Update все ближе, поэтому инсайдерские сборки для смартфонов и ПК выходят все чаще: разработчики спешат максимально отполировать систему перед выходом обновления в свет. На этой неделе для инсайдеров, выбравших в настройках системы опцию Ранний доступ, Microsoft выпустила сборки 15048 для ПК и 15047 для смартфонов.

Mobile World Congress 2017

mwc2017logomain2

Главным событием прошедшей семидневки стала выставка Mobile World Congress 2017, прошедшая в Барселоне. На ней было представлено множество интереснейших новинок, но нас интересуют прежде всего анонсы, связанные с Windows 10 и Windows 10 Mobile:

Флагман компании Alcatel будет продаваться в Европе

Alcatel-Idol-4S

Помимо анонса нового Windows 10-планшета, французская компания Alcatel поделилась планами относительно своего существующего флагмана, Alcatel Idol 4S. Хорошая новость: продажи этого смартфона начнутся в Европе в июне. Плохая новость: стоить он будет немало - 599 евро. Напомним, что на данный момент Idol 4S - единственный Windows 10-смартфон (если не считать HP Elite X3), работающий на актуальном "железе".

Windows выиграла рынок планшетов у Android

Galaxy-Books

Выставка Mobile World Congress 2017 только закончилась, но уже сейчас можно подвести некоторые итоги и сделать определенные выводы. На основании всех представленных новинок можно смело констатировать факт: Windows 10 выиграла рынок у Android. Большая часть представленных там моделей являлись в той или иной степени Windows-планшетами. Да, компании показывали и устройства с зеленым роботом на борту, но основное внимание уделялось именно девайсом с "плиточной" ОС.

Планы Qualcomm относительно Windows 10 на Snapdragon 835

Windows10-Qualcomm-Snapdragon-1024x576

Компания Qualcomm поделилась своими планами относительно своего флагманского процессора Snapdragon 835. А планы у нее грандиозные, ведь, в отличие от своих предыдущих процессоров, новый "Снэп" будет использоваться не только в смартфонах, но и в ПК. Компания тесно сотрудничает с производителями и первый ПК, в основу которого положен этот процессор, увидит свет уже в этом году.

Статистика настольных операционных систем за февраль 2017 года

Windows-10

NetMarketShare опубликовало данные по использованию настольных операционных систем в феврале этого года. Увы, Windows 10 не продемонстрировала роста, в то время, как Windows 7 несколько укрепила свои позиции.

Игровые новости

xbox-2003244_1920

За прошедшие семь дней были опубликованы следующие новости, связанные с играми:

 

Инструкции

tools-15539_1920

За отчетный период была опубликована всего одна инструкция: Как удалить пользователя в Windows 10

Ну и как вам эта неделька?

 

 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (141)

    05.03.2017 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Благодарствую

    05.03.2017 в 21:21
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Так и не понял смысл этих итоговых статей...

    05.03.2017 в 21:25
    0
    Android

    Систематизировать все новости недели и пользовательскую активность, созданиям определенного топа в зависимости от количества комментариев, избранных и лайков пользователей)

    05.03.2017 в 21:30
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Систематизировать особо нечего за одну неделю. Раньше статьи были более качественные по содержанию. А некий рейтинг пользовательской активности вообще "ни о чём", если проанализировать содержание большинства комментариев.
    Прошу не обижаться - всё это сугубо моё личное мнение.

    05.03.2017 в 21:33
    0
    Android

    Раньше - это когда?

    05.03.2017 в 22:10
    +1
    Nokia Lumia 830

    Раньше - это на дваче 12 лет назад.

    05.03.2017 в 21:36
    +1
    Android

    Возможно,)но как по мне вполне нормальные статьи, ведь их содержание зависит от того что делает майкрософт, а не то что задумал себе автор. Рейтинг пользователей как по мне вполне нормальный, )а комментарии в действительно разные но не все из них оффтоп. Я так считаю ?)
    Я на Вас совсем не обиделся ☺ )

    06.03.2017 в 7:18
    +1
    Nokia Lumia 520

    но если все комментарии будут только по существу новости то будет уже не так интересно на сайте))))

    06.03.2017 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет! Как там обстоят дела с твоим призом - едет?

    06.03.2017 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 520

    и вам доброго дня))))навряд ли ))) он как написал чтоб я ему в личку написал так и пропал))))а когда я ему написал в личку его уже не было в онлайне))) уже неделю как нет его на сайте)))как-то так)))

    06.03.2017 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может что-то случилось у человека, или очень занят. Ну ты надежду не теряй, вдруг объявится.

    06.03.2017 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 520

    да я так и подумал что может случилось у человека что((( да не чего страшного вышлет так вышлет)))но хотелось бы))))

    06.03.2017 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут и интересно, как осуществится обещание. И за тебя порадоваться;) Тем более лично знаю, что значит перейти с 520 на 640) Да потом десятку накатить...

    06.03.2017 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 520

    ну спасибо)))) теперь мне в двойне хочется 640ю пощупать)))) хахахаах фантом надеюсь что с тобой все нормально))))жду))))

    06.03.2017 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 520

    и вам спасибо что интересуетесь))))

    06.03.2017 в 8:45
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А может удалил свой профиль с сайта и зарегистрировался по новой...

    06.03.2017 в 8:51
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вот ты и спалился! Зачем удалил свой профиль и зарегался по новой? Когда телефон дружбану вышлешь в конце концов?)))

    06.03.2017 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Скорее всего, он уже на планете Х

    06.03.2017 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Название планеты на русском или английском?

    06.03.2017 в 8:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Икс, полагаю

    06.03.2017 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Ок)))

    06.03.2017 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я ему плюс поставил неделю назад...

    06.03.2017 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 735

    И я... Вот так, набрал плюсов и исчез, в прекрасную даль(((

    06.03.2017 в 16:41
    0
    Android

    С победой )))

    06.03.2017 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо!

    06.03.2017 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 520

    может быть))) но зачем ему это)))мы все друг друга не знаем лично)))

    06.03.2017 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    В том то и дело, что не знаем.

    06.03.2017 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Надежда умирает последней.... Надеюсь парень держит свое слово и отправит Тебе телефон, как и обещал!

    06.03.2017 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 520

    хех спасибо конечно что мониторите эту ситуацию)))))очень приятно))))надеюсь и жду)))

    06.03.2017 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык такой драйв был незабываемый)))...такое разве забудешь?))

    06.03.2017 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 520

    хех угу )))) неделя была что надо))))) и больше не хочется)))) ну лично мне)))

    06.03.2017 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут согласен, нафиг эти гонки))

    06.03.2017 в 17:31
    0
    Android

    Да ,точно)мы то проверяли ?)

    07.03.2017 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 520

    угу))))

    05.03.2017 в 22:49
    +3
    Android

    А вы не могли пояснить "содержание большинства комментариев"? Разве комментарии предназначены не для свободного обсуждения темы и выражения собственного мнения? Да, в комментах принимаются и вопросы, местные завсегдатаи отвечают на них: это плохо? Виндосообщество, особенно мобильное, коего здесь большинство, вполне себе славится помощью и поддержкой. Здесь никто никого не посылает "в шапку", не ответив ничего по существу. Максимум - в статью, где все разжевано.

    06.03.2017 в 6:40
    +1
    Nokia Lumia 735

    Сергей, смысл находится на площадке, если она для вас "ни о чем"? Следующий момент, согласен, не все комментарии по теме и что? Мы здесь общаемся, бывает и оффтоп-это нормально. И действительно, если будут проблемы с телефоном, тут помогут, а не пошлют в прекрасную даль. Если мне не нравится сайт, форум-я просто прохожу мимо...смысл трепать себе нервы, выискивая огрехи в чужом дворе?

    06.03.2017 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 520

    с победой тебя)))) ну и остальных))))) а если не будет оффтопа то не будет так интересно))))

    06.03.2017 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасиб! Весна...повышенная болтливость)))

    06.03.2017 в 8:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Совершенно верно! Лёха, с победой тебя! ?

    06.03.2017 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасиб Петрович! Я нечаянно))

    06.03.2017 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Огрехи я не ищу, а изложил конструктивную критику. Но если она вам трепит нервы, то приношу свои извинения. Тем не менее, надо адекватнее реагировать.

    06.03.2017 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Сергей, да вроде реакция тоже нормальная... Что касается конструктива, он под собой подразумевает рац предложения...я подобного не увидел.

    06.03.2017 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Критика и предложения - это разные вещи. Хотя предложения у меня тоже имеются. Посмотрите на конкурентов - хотя бы onetile.ru.

    06.03.2017 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Конструктивная критика подразумевает под собой предложения....поэтому она и называется-конструктивной... Сайт не впечатлил если честно.

    05.03.2017 в 21:34
    +3
    Nokia Lumia 735

    Не все могут позволить себе посещать сайт каждый день и изучать все новости.
    В конце недели публикуется список самых важных.
    Заодно - статистика пользовательской активности, чтобы комментаторам было немного интереснее находиться на сайте)

    05.03.2017 в 22:51
    0
    Android

    >Не все могут позволить себе посещать сайт каждый день и изучать все новости
    Это всё потому, что у кого-то слишком кривой сайт☝
    :D

    05.03.2017 в 22:54
    0
    Android

    +))))

    05.03.2017 в 23:14
    0
    Android

    Читать надо голосом Кролика из Винни-Пуха))

    06.03.2017 в 15:50
    0
    Android

    ?

    06.03.2017 в 15:51
    0
    Android

    Не многие вспомнят, не все поймут :D

    05.03.2017 в 22:55
    +3
    Android

    Это все потому, что кто-то (не буду тыкать пальцем) решил свалить с винмобайл:)

    05.03.2017 в 23:13
    0
    Android

    Вот давайте не будем о грустном, я скучаю по плиточкам :с

    06.03.2017 в 8:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лаунчер десятки не ставил? Внешне очень похоже)

    06.03.2017 в 12:17
    0
    Android

    Пробовал - не то. Ярлыки все равно жуткие. Не смотрится, короче.

    06.03.2017 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да понятно. Всё же пародия) И под восьмёрку так же)

    06.03.2017 в 12:43
    0
    Android

    Не, на каком-нибудь убогом девайсе с 4.4 - смотрится нормально, но на флагмагах - не к месту. Да и кастомизация плиток плохая.

    06.03.2017 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Могу попробовать только на 4,4. На 5,1 и 6,1 сильно не лезу (не мои устройства))

    06.03.2017 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты разве не с плиточек пишешь??

    06.03.2017 в 12:16
    0
    Android

    Ну так в Нике написано с чего пишу. Специально, чтобы [sзачеркнуто]выпевыпендриться[/зачеркнуто] понятно было с какой колокольни я на все смотрю))

    06.03.2017 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ясно, каждый гонит по своему?

    06.03.2017 в 8:06
    0
    Android

    Надеюсь, вы-не майки и не сделаете клиент под Android/IOS?

    06.03.2017 в 9:22
    0
    iPhone

    Пускай делают☺

    06.03.2017 в 12:22
    0
    Android

    Нининини, эксклюзивность надо сохранять

    06.03.2017 в 13:41
    +1
    iPhone

    Таких как я, "предателей", тоже надо радовавть))

    06.03.2017 в 14:37
    0
    Android

    Кстате, если ты сидишь на сайте иногда с телефона через браузер, то рекомендую попробовать uc, потому что там есть режим под экран. Свайпать вверх/вниз, конечно, многовато, но, в целом, все равно удобнее, чем на обычной версии сидеть.

    06.03.2017 в 16:36
    0
    iPhone

    Спасибо, будем посмотреть))

    06.03.2017 в 12:14
    0
    Android

    Пускай делают (1)

    06.03.2017 в 12:23
    0
    Android

    Фигушки

    06.03.2017 в 12:41
    0
    Android

    Мобильную версию пускай сделают, и ладно. Только не удивлюсь, что проще приложение портануть, нежели полностью переписывать сайт))

    06.03.2017 в 12:42
    0
    Android

    Слушай, еретик, наша виндовая церковь на предателей не работает

    06.03.2017 в 12:50
    0
    Android

    Не надо тут еретиками швыряться: мы тоже веруем, просто устали немного. Ждем-с прорывов. Вон, уже Дир, грешным делом, движется к вынужденой смене церкви. И все мы вышли из церкви ВМЦ не по доброй воле :с

    06.03.2017 в 15:13
    0
    Android

    С чего это?

    06.03.2017 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Мы староверы))

    05.03.2017 в 21:22
    0
    Android

    Чутка не хватило)

    05.03.2017 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 430

    У кого ещё появилась кортана? У меня появилась надежда на её рождение на русском языке.

    05.03.2017 в 23:17
    0
    Android

    Вот она, это было у меня давно, когда примешь язык на английский а потом на русский, кортана останется

    05.03.2017 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я ничего этого не делал. Появилась после установки сборки 15047 фаст.

    05.03.2017 в 23:21
    0
    Android

    Я на релизе

    05.03.2017 в 23:23
    0
    Android

    Вот

    06.03.2017 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Про я зык написал чуть ли ни как про другую веру :)

    06.03.2017 в 5:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Интересно ни на одном из трёх моих телефонов 650, 532, 550 не появилась кортана, хотя тоже 15047. Может быть её надо где-то подключить?

    06.03.2017 в 8:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    А толку, если она на русском языке мёртвая)

    06.03.2017 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Она не мертвая, а просто спит....и чтобы ее оживить, нужно....млин, даже не знаю что нужно...не целовать же экран... Должен быть какой то другой способ...

    06.03.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Крепко спит однако)

    06.03.2017 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Чувствую скоро спящую красавицу разбудят...посмотрим тогда, чему она научилась))

    06.03.2017 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неплохо бы... Чему бы не научилась, мы переучим?

    06.03.2017 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Поэтому они наверно ее в Россию пускать и не хотят...боятся, что испортим девченку, матерится научим))

    06.03.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Продвинем же)))

    06.03.2017 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Станет она у нас Катюхой

    06.03.2017 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? запросто переименуем)))

    06.03.2017 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Через пол годика решат майки проверить, чему Кортана научилась в России и их хватит дед Кондрат))

    06.03.2017 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно)

    06.03.2017 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    06.03.2017 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вон sim simi умеет уже материться...))

    06.03.2017 в 13:30
    +1
    Nokia Lumia 735

    А кортана до сих пор нецелованная?

    05.03.2017 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 735

    На рабочем столе, когда убираю панель навигации на полсекунды остаетя темный фон, который уплывает вслед за панелью. С этим можно что-нибудь сделать?

    05.03.2017 в 23:05
    0
    Android

    У меня тоже самое.Видимо придётся ждать,пока это полечат)

    05.03.2017 в 23:13
    -1
    Android

    Так всегда было, разве нет?

    06.03.2017 в 0:06
    +1
    iPhone

    Мой вот топовый коммент удалили :( неприятненько

    06.03.2017 в 1:20
    0
    Android

    За что?

    06.03.2017 в 7:40
    0
    iPhone

    Видимо посчитали 43 лайка многовато и стерли

    06.03.2017 в 2:25
    0
    iPhone

    То чувство, когда вывел статью в топ по обсуждаемости;)

    06.03.2017 в 3:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не ты один постарался ???

    06.03.2017 в 4:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю победителей! Мавра и Фокса с золотом особенно?!
    А у меня на этой неделе, впервые за почти два года, на 640 случился баг(((((- Больше половины приложений под 8,1 отказались запускаться☹

    06.03.2017 в 5:19
    +1
    Android

    Это судьба! Пора прощаться с 8.1 ✌

    06.03.2017 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 550 то всё пашет)

    06.03.2017 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 735

    А меня эта сборка просто радует...все летает...пока ни одного бага.. Хотя есть старый один. Иногда фильмец включаю, начинает мерцать экран. Раза 2-3 включу-выключу, начинает работать нормально

    06.03.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык я сейчас на RP и на slow/fast перейти не могу☹ Телеметрию вернуть не получается. Короче попытаюсь дотерпеть до 14-го... А там если толку не будет, на прогон через WDRT.

    06.03.2017 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Понятно...тадысь прийдется подождать! Но лучше так, чем мучатся.

    06.03.2017 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что характерно, всё остальное нормально работает.

    06.03.2017 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Да тут на одних и тех же аппаратах, сборка у всех по разному встает)))... У кого как родная, а кому то приходится откатываться...чудеса в решете))

    06.03.2017 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знаю. Я вот, за год с лишним на десятке, первый баг схватил. И не разу не сбрасывал и не откатывал. Хотя у многих это норма) Наверное сглазили, или сам...)))

    06.03.2017 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Все бывает когда то в первый раз)))... Я первый баг схватил и откатился, сразу после того, как похвастался на форуме, что у меня все супер и ни одного бага...сразу после этого прилетела сборка и была жопа)))...

    06.03.2017 в 7:08
    +1
    Nokia Lumia 820

    Победителям поздравления, всем остальным -здоровья , удачи, терпения. Нас хоронят. мы живем..., будет и на нашей улице праздник!

    06.03.2017 в 7:15
    +2
    Nokia Lumia 520

    и еще всем добра и удач))))) конечно будет)))

    06.03.2017 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 820

    ??

    06.03.2017 в 7:25
    0
    iPhone

    Вы держитесь там, хорошего настроения)
    А по делу, то как бы винду мобильную не хоронили, это третья система мобильная в мире по числу устройств.

    06.03.2017 в 7:32
    0
    iPhone

    Потому что четвёртой, по сути, нет ?

    06.03.2017 в 7:33
    0
    iPhone

    Были. Симбиан, блекбери ос. бада сейчас есть тизен селфиш, фаерфокс и тд

    06.03.2017 в 7:38
    0
    iPhone

    Проект Firefox OS закрыт больше года назад. Tizen существует в виде одного смарта (бытовую технику я пока не рассматриваю). Jolla на Sailfish продаётся только в ЕС и не очень-то активно, российский Inoi - вообще без комментариев...

    06.03.2017 в 7:41
    0
    iPhone

    Ну я про это и говорю. Хотя эти ос никто сразу не хоронил, в отличии от винды) которую еще с 6й версии хоронят. А она не то что не умирает, а, может не так быстро как многим хотелось бы, развивается, и более менее идет в ногу со временем

    06.03.2017 в 7:54
    0
    iPhone

    Ну а сильно она от Sailfish и Tizen отличается? Эти две ОС тоже поддерживаются и по сей день. И на винде так же полтора смартфона которые продаются на уровне статистической погрешности.

    06.03.2017 в 7:42
    0
    iPhone

    Теперь жоллы нет) сеилфиш для смартов для русских чиновников

    06.03.2017 в 8:29
    0
    iPhone

    Jolla есть и процветает. Просто смарты больше не делает. А про русский сеилфиш я написал - Inoi

    06.03.2017 в 8:50
    0
    iPhone

    Типа йотафон попытка сотая)

    06.03.2017 в 9:02
    0
    iPhone

    Не, YotaPhone попыткой был достойной, по крайней мере второй. Его хейтерили за высокую цену, но мало кто знает, что e-ink экраны намного дороже жидкокристалических и OLED-аналогов. К тому же дисплея там два. И всё это нужно было разместить в компактном корпусе и перепрограммировать для этих чудес Android. Всё это недёшево и цена на YotaPhone была с точки зрения характеристик была оправдана.

    06.03.2017 в 9:37
    0
    iPhone

    Была она слишком завышена. Ибо айфоны и галактики за столько же продавались.

    06.03.2017 в 9:56
    0
    iPhone

    Обладая схожими с галактикой и огрызком характеристиками, он ещё и обладал вторым e-ink-экраном (напоминаю, такие экраны очень дороги в производстве), весьма лаконично вписанным в корпус, и адаптированным под это ПО.

    06.03.2017 в 12:23
    0
    Android

    Они, кстати, третий-таки пилят.

    06.03.2017 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 520

    а я вот не понял почему inoi типа на русской ос??? когда там сеилфиш и делали ее выходцы нокия))))или я чего упустил)))

    06.03.2017 в 9:13
    0
    iPhone

    inoi - смартфон от российской компании, работающий на Sailfish OS, вернее на её местной модификации. ОС-то полуоткрытая

    06.03.2017 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 520

    аа точно)))) спасибо))

    06.03.2017 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Точно.?

    06.03.2017 в 9:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Спасиб!

    06.03.2017 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌?

    06.03.2017 в 7:42
    0
    Android

    На прошедшей недели MS ничего не закрыла, Skype wifi не в счет

    06.03.2017 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что это за надпись жёлтая?как ее убрать

    06.03.2017 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Норм итоги)

    06.03.2017 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что за чемпионат был? Я пропустил что то?)) поздравления итп вижу в комментах

    07.03.2017 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 520

    а это за первое место в комментариев)))и самый лучший комментарий))) вот и поздравляем с победой просто так))))

    07.03.2017 в 5:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прикольно?